Заметки конного шопоголика

Если вдруг кому-то поможет.. у Прокони на стенде Эквироса скидки на оголовья и уздечки PS of Sweden -20%.
Итого если взять калькулятор, то на 20 евро дешевле, чем на оф.сайте.)) мелочь, а приятно и не надо ждать.
думаю если черкануть в инстаграм Прокони смогут организовать отправку в любой город.

Spooks на мой взгляд уныл. Такая коллекция новая( но может кому-то зайдет с -20% - со скидкой жилетки по 8к)

Из интересного только Horse pilot, на который в принципе 2 года без скидок (но это не про гламур). -10 и карта (итого 15-25% - то есть скидки от 2,5 до 5 тыс руб в зависимости от..)

по шорке особо скидок нет. больше по одежде


блин. выглядит как пропаганда)
сегодня купила повседневную куртку тоскана из замши. 2 года на нее смотрела ждала пока она будет -70%
 
Девочки, хочу поднять тему о veredus piaffe evo (которые с большей поддержкой). Как ваши кони к ним относятся? И вообще какие у вас отзывы? Приобрела своему, но коняга крайне не в восторге от них. Расшагивается пару минут как паук. Думала проблема в коняге, редко носим ногавки и тд. Но в рабочих неопреновых бэк он трэк он ни на секунду их не заметил. Вот и думаю от чего это так. И имеет ли смысл хранить в гардеробе сие богатство.
 
Если вдруг кому-то поможет.. у Прокони на стенде Эквироса скидки на оголовья и уздечки PS of Sweden -20%.
Итого если взять калькулятор, то на 20 евро дешевле, чем на оф.сайте.)) мелочь, а приятно и не надо ждать.
думаю если черкануть в инстаграм Прокони смогут организовать отправку в любой город.

Spooks на мой взгляд уныл. Такая коллекция новая( но может кому-то зайдет с -20% - со скидкой жилетки по 8к)

Из интересного только Horse pilot, на который в принципе 2 года без скидок (но это не про гламур). -10 и карта (итого 15-25% - то есть скидки от 2,5 до 5 тыс руб в зависимости от..)

по шорке особо скидок нет. больше по одежде


блин. выглядит как пропаганда)
сегодня купила повседневную куртку тоскана из замши. 2 года на нее смотрела ждала пока она будет -70%
Катя, спасибо за информацию!
Была у кого-нибудь куртка Спукс такого формата? На сколько в ней тепло зимой?
 

Вложения

  • IMG_4574.PNG
    IMG_4574.PNG
    407,1 KB · Просмотры: 294
Аналогично его же заказала :))
И тоже все как в тумане... Ааааа...
Я вчера чуть не заказала уздечку GP у них, но нужной суммы на карте не было. А сейчас уже успокоилась вроде - нормально живется нам без коричневой уздечки) Хотя еще не вечер ;)
 
Я видимо чего-то не понимаю в скидках. Захожу на Виовет, на всех товарах стоит "спецпредложение", но по факту как стоило, так и стоит :( на некоторое есть скидки, но в основном нет
 
Порекомендуйте хорошие бриджи и чтоб размер в линейке был 40 российский. :rolleyes:
С полной, желательно силиконовой леей и чтоб жили больше чем 2 сезона.
 
Последнее редактирование:
Девочки, хочу поднять тему о veredus piaffe evo (которые с большей поддержкой). Как ваши кони к ним относятся? И вообще какие у вас отзывы?
Доброго дня! Я такие купила своей кобыле. Задние. Но, я купила не на постоянное ношение. Начала нагрузку увеличивать, лошадь амптитудна и настойчива на своём видении сгибания. И, у нас грунт перестали раскатывать и выравнивать. После конкуристов - он стал местами рыхлым, и сильно неравномерным. Ноги проскальзывали, иногда проваливались. Сейчас привели грунт в нормальное +/- состояние - сняла. Переодела в задние конкурные - только от ударов, в них не жарко. Но, в них защита меньше.
Мне в EVO не нравится, что ноги греются. Всё же, не настолько они дышащие, как бы хотелось. Когда снимаешь - ноги под ногавками сильно влажные. У меня лошадь работает, похоже, всеми имеющимися мышцами и сухожилиями. Но, вот по ним сразу заметила, что от ударов лапа об лапу - защищают хорошо. Лучше, чем конкурные. Нашла зацепки на ногавках там, где и не ожидала. Но, они должны довольно плотно облегать лапу. Иначе, и защиты не получится, и могут бесить лошадь, т.к. они могут проворачиваться немного по ноге. Я сначала хорошо путо упаковывала, оно должно быть расположено в чашке, потом уже остальные застежки.
Сейчас надеваем только, если планируется что-то новое/сложное. Наступят морозы - также наденем, если увижу, что лошадь ищет, к чему придраться, когда мы веселимся - нам не до сохранности лапков.
Сначала кобыла ногами размахивала, как каратист. Не только назад била. Ещё и сторону умудрялась. Привыкла.
 
Порекомендуйте хорошие бриджи и чтоб размер в линейке был 40 российский. :rolleyes:
С полной, желательно силиконовой леей и чтоб жили больше чем 2 сезона.
Cavallo, Eurostar, (российский 40 = 34 европейский), Animo. У меня берейтор вашего размера, по силикону и посадке хвалит Кавалло. Пикюр очень коррелируется от модели, в простых силикон какой-то ни о чем.
 
Cavallo, Eurostar, (российский 40 = 34 европейский), Animo. У меня берейтор вашего размера, по силикону и посадке хвалит Кавалло. Пикюр очень коррелируется от модели, в простых силикон какой-то ни о чем.
Только кавалло маломерит:( а так хорошие штаны, очень ноские
 
Спасибо! Мне хорошо, что маломерят :)
А то я тут заказала ps of sweden с листиками 34 и выпала из них в талии. Пришлось отдать маме.
 
Сверху