Заметки конного шопоголика

С опозданием:oops:, в тему успокоительных, никто не пробовал Equimins Serenity Liquid Calmer? Хотела взять NAF, но его пока нет в наличии, предложили альтернативный вариант.

На такие красивые вещи смотреть невозможно. Хорошо, что нам в этом году пока еще не надо вот этого вот всего)). Но списочек нужностей стремительно пополняется...
И интересно, какие цвета каким мастям подходят наиболее удачно? :rolleyes:
 

Вложения

  • D99900E9-50BC-4C9D-A372-A72E371B5F2A.jpeg
    D99900E9-50BC-4C9D-A372-A72E371B5F2A.jpeg
    503,3 KB · Просмотры: 603
у меня по вальтрапам комплект, но что там за подложка?
Влаговпитывпющая, мягкая, как бы микро-меш (сеточкой).

С опозданием:oops:, в тему успокоительных, никто не пробовал Equimins Serenity Liquid Calmer? Хотела взять NAF, но его пока нет в наличии, предложили альтернативный вариант.

На такие красивые вещи смотреть невозможно. Хорошо, что нам в этом году пока еще не надо вот этого вот всего)). Но списочек нужностей стремительно пополняется...
И интересно, какие цвета каким мастям подходят наиболее удачно? :rolleyes:
Серенити - хорошая подкормка, хвалят ее.
По мастям, хорошо видно в лук-буках, которые делают скандинавы. Они же подбирают масть лошади под вальтрап, чтобы вальтрап смотрелся максимально выигрышно. Я бы покидала сюда фоточек, но большинство из этих фоток здесь уже были.
Рыжий - все оттенки синего, черный, коричневый, серые с синим или голубым подтоном, бежевый, зеленый, морская волна, розовый, оливковый.
Серый - черный, темно-серый, голубой, синий, темно-синий, розовый, светло-серый с контрастным кантом.
Вороной - красный, черный, бордо, синий, насыщенныя морская волна, кирпичный.
Гнедой - коричневый, бордо, оливковый, синий, темно-синий, кирпичный, бежевый, оранжевый, черный.
А вообще у цветов же много разных оттенков и подтонов, это тоже имеет значение. Например, рыжим очень идет коричневый ближе к шоколадному, а цвет taupe (типа светло-коричневый с серым подтоном) не идет.
 
Последнее редактирование:
А мне на моем гнедом оч нравится ярко-синий, персиковый (не знаю почему его обрзвали персиковым он какой то розово-оранжевый светоый) и неожиданно понравился терракотовый
 
Чтобы не было раздумий по цветам, надо несколько лошадей разных мастей)))
Мне на сером очень нравится темно-синий и синий. На вороном красиво все, и фиолетовый, и бордовый. На рыжем бежевый, зеленый, коричневый. Но тоже надо смотреть - иногда не подходит то, что классически должно сочетаться.
 
В крагах Dy'on язычок молнии можно спрятать между резинками хлястика.
bad8d4abcc26342f7a7bdd568883e4a6.jpeg


А в DeNiro (краг я у них не видела но идея то наверняка не новая)
Есть стоппер
0d68e8150a9ec8ac9dd12387ef44278f.jpeg


Я купила краги с косой молнией но верхняя часть сзади(где бегунок после застегивания), а начало молнии сбоку. Если вы о такой косой молнии то я покупала на эквиросе у Мануфактуры Попутчик Ржевский. Там можно заказать по меркам. Они не москвичи так что мерки лучше сдать лично пока они в Москве. Хотя можно и по интернету.
Хотя да, я за сапоги с точки зрения эстетики и экономии времени. Езжу в veredus guarnieri с регулировкой голенища.
 
В крагах Dy'on язычок молнии можно спрятать между резинками хлястика.
Посмотреть вложение 316290

А в DeNiro (краг я у них не видела но идея то наверняка не новая)
Есть стоппер
Посмотреть вложение 316291

Я купила краги с косой молнией но верхняя часть сзади(где бегунок после застегивания), а начало молнии сбоку. Если вы о такой косой молнии то я покупала на эквиросе у Мануфактуры Попутчик Ржевский. Там можно заказать по меркам. Они не москвичи так что мерки лучше сдать лично пока они в Москве. Хотя можно и по интернету.
Хотя да, я за сапоги с точки зрения эстетики и экономии времени. Езжу в veredus guarnieri с регулировкой голенища.
У де ниро стопы что надо! Но я не готова за краги от 15 тыс и выше отдавать( совсем не готова(
 
Шепотом: на фото не шведы...на фото Стокгольмы...
Они у меня все шведы, из Швеции же)))
((( у меня тощая лодыжка, но икра подкачанная, отсюда и проблема((((
Нужны краги из тонкой кожи и с большой эластичной зоной. И с защелками сверху и снизу. Всякие итальянские обычно хорошо на тощие ноги.
Ну вот категорическое нет:(
Заведите дегу. После них муж будет согласен на все)))
 
Нужны краги из тонкой кожи и с большой эластичной зоной. И с защелками сверху и снизу. Всякие итальянские обычно хорошо на тощие ноги.
)
у меня все краги с защелками. Все равно расстегиваются. А где в нашей глубинке взять итальянские?
Вот я в хорзах купила кожаные, из мягкой-мягкой кожи, с эластичной вставкой вдоль молнии....и все равно(((((
 
В скачках всякое итальянское добро было.
Ну и если совсем все тяжко - вставить в собачку колечко от ключей и продевать в него защелку.
 
Угадайте, это реклама ЧЕГО?)
36f3e89de497.jpg


Не угалали. Носков)) да, да, это про новые бамбковые носки от Шведов.

Кстати, кто-то может вообразить такую сумку для щеток рядом с денником? Я - нет.
 
Сверху