Заметки о жизни в Германии.

Re: Новая жизнь Тоськи. Фотки!

Вы молодцы, что добиваетесь успехов, коню очень повезло, что его забрали с покатушной конюшни))) Фото очень красочные.
 
Re: Новая жизнь Тоськи. Фотки!

Очень красивые))) Очень рада за тебя и Тосю..вы отличная пара)
 
Re: Новая жизнь Тоськи. Фотки!

Последнее фото очень понравилось=) Повторюсь, Тоське очень повезло с тобой, тебе важна лошадь, а не свои какие-то интересы - это очень важно и, увы, не все это понимают. Двигайтесь дальше - все получится=)
 
Re: Новая жизнь Тоськи. Фотки!

Спасибо всем за добрые слова, очень приятно)
 
Re: Новая жизнь Тоськи. Фотки!

И еще немного фотографий
Такой он классный в прыжке
image.display.php


Носится
image.display.php


В манеже они на самом деле были вдвоем с Золотой Ланью
image.display.php


Вынюхивают что-то вдвоем
image.display.php


Лань бегала за Тосей (хотя она вообще-то дама степенная и лишний раз предпочитает с места не двигаться, но тут она в охоте, так что приставала всеми силами и средствами)
image.display.php


Прислушивается
image.display.php


Пытаюсь уговорить его опустить голову (это ж месяц назад было!)
image.display.php


Вот эта мне нравится, взгляд у Тоси классный - внимательно-хитрый:
image.display.php


Изобразили галоп
image.display.php


И в конце Тося покатал фотографа немножко:
image.display.php
 
Re: Новая жизнь Тоськи. Фотки!

Слушай, очень круто все что ты рассказываешь. меня только одно напрягло - а вы сердце проверяли? не очень хорошо, что он так потеет...
 
Re: Новая жизнь Тоськи. Фотки!

f0rtuna, сердце не проверяли, но потеет он вроде бы из-за того, что не в работе был и мышц не было: сейчас за часовую тренировку потеет уже слегка, а раньше (на фотках тоже) прям в мыле был. И еще потеет, если нервничает, но работа нормализуется, мы друг друга понимаем лучше и положительная динамика в этом отношении явно видна. Плюс конечно у нас очень тепло в конюшне и в манеже, а он хоть и линяет, но все равно шерстяной.
 
Re: Новая жизнь Тоськи. Фотки!

Надо его побрить) И сердечко на попе выстричь)
У вас новый недоуздок?
 
Re: Новая жизнь Тоськи. Фотки!

Нет, это мы взяли чужой для фотосессии. Хотя новый я ему тоже собираюсь купить - веревочный хочу. Но наверное уже когда приеду. И подбрею тоже как вернусь, машинку на конюшне дать обещали.
Я вчера купила ему 15кг морковки и столько же яблок. И бутылочку льняного масла. И мешок мюслей приехал еще один. Завтра буду давать инструкции конюху)
Как лучше яблоки и морковку давать? Я думаю про пол кило яблок на завтрак и пол кило морковки на обед. При этом на завтрак овес, на обед каша, на полдник мюсли, а на ужин овес. Есть советы?
А овес у нас теперь плющеный, по крайней мере на обед и ужин точно)
 
Re: Новая жизнь Тоськи. Фотки!

И оставь конюху что-нибудь острое, чтобы помог Тосе, когда у него от всего этого попа слипнется)))
А мне совсем не нравятся веревочные недоуздки, в них нельзя лошадь без присмотра оставлять кто бы что ни говорил)
Моркови лучше давать не больше 3 кг в день, а лучше меньше. У Белки как-то был дикая аллергия на 5кг моркови( ВЕСЬ покрылся пупырышками, потом стала отекать глотка, пришлось колоть. Вет сказала, что еще чуть-чуть и он бы задохнулся нафиг. Так что поосторожнее с морквой.
А нам повезло - у нас прямо рядом с конюшкой овощехранилище и нам там продают мешки МЫТОЙ морковки по 25 кг за 150р!
Овощи надо давать за 15-20 минут до каши и прочего. А льняное масло я белке давала по 70гр в кашу, только для эффекта хорошего надо хотя бы неделю каждый день давать, иначе ни о чем.
 
Re: Новая жизнь Тоськи. Фотки!

Ну от 0,5кг/день вроде ничего не должно случиться?
А морковки в мешке не было и я купила много пачек по килограмму, импортной. Она мытая и очень хорошая, я точно знаю, что не сгниет. Хотя на овощебазе покупать было бы выгоднее, конечно. Но они ночами не работают) Зато плюс пакетов по пол кило - конюху надо просто давать по пол пакета в день. А масла там хорошая бутылочка, так что эффект надеюсь будет)

Я на веревочном поездить хочу попробовать) И для фоток.

Я тут зашла на амазон - там паста от паразитов по смешным ценам!
http://www.amazon.com/gp/product/B0...ls?ie=UTF8&me=&qid=1300266192&sr=1-48&seller=
Можно купить по три доллара + 6 долларов за посылку, то есть если брать несколько, то будет вообще дешево - чуть больше 100 рублей! Привезти кому?
Есть еще такая http://www.amazon.com/Panacur-Safeguard-Paste-25-Syringe/dp/B0015DUBZA/ref=pd_sim_sg_3
Чуть дороже, но тоже фигня по сравнению с московскими ценами. Есть ли разница или первая тоже хорошая?
 
Re: Новая жизнь Тоськи. Что бы привезти из штатов?

Я в Калифорнию на месяц еду.
 
Re: Новая жизнь Тоськи. Что бы привезти из штатов?

Ооо круто=) Так там можно и не только это, а много чего еще купить)) У них там все в разы дешевле, а наши вечно на всем пытаются деньги сделать=(
 
Re: Новая жизнь Тоськи. Что бы привезти из штатов?

Каравелла написал(а):
хочу два панакурчика)
давай-давай)
Ир, а Панакур действительно чем-то лучше или просто более известный?
 
Re: Новая жизнь Тоськи. Что бы привезти из штатов?

ulyawka написал(а):
Ооо круто=) Так там можно и не только это, а много чего еще купить)) У них там все в разы дешевле, а наши вечно на всем пытаются деньги сделать=(

Конечно, только чемодан не безразмерный и не невесомый) Так что в первую очередь хочется купить всякое маленькое, легкое и безусловно нужное. Паста идеально подходит) Из коробочки выну и вообще хорошо будет.
 
Re: Новая жизнь Тоськи. Что бы привезти из штатов?

Извините, что влезаю, но нак амазоне искать/покупать конный товар - это почти извращение. :D Вот пара проверенных специализирующихся сайтов с хорошими ценами и распродажами.

http://www.horseloverz.com
http://www.doversaddlery.com
http://www.horse.com
 
Re: Новая жизнь Тоськи. Что бы привезти из штатов?

Sniffy написал(а):
Вот пара проверенных специализирующихся сайтов с хорошими ценами и распродажами.

О, спасибо!)
 
Сверху