записки фотографа. много фото - с. 224

Re: Терпение и труд... Есть вопросы :)

Trotter_Girl написал(а):
поглядываю в сторону Back on Track, конкретно пускаю слюнки на их длинный пад (который можно закрепить троком и поставить в денник) и полупопоны - но на нее я смотрю меньше. И, конечно, интересны для меня денниковые ногавки Роял. И стоят вроде не так уж и дорого...

И я, и я хочу пад :mrgreen: И шапочку на затылок ... А Роялы у меня есть и они работают, реально)
 
Re: Терпение и труд... О ногавках, ЭКГ и миозите. Лечимся.

Кстати, шапочка на затылок нам бы тоже не помешала )))
 
Re: Терпение и труд... О ногавках, ЭКГ и миозите. Лечимся.

Наташка, банк когда грабить идем?

Нет, отсюда вывод, что ногавки могут тебе не подойти. И вот ну нафига тебе тратить деньги на дорогие ногавки, когда денег дефицит и ты не шикуешь, а бинты у тебя и так есть и они подходят?


Сашко, а что за ногавки Роял? Бэковские? Дай попробовать, а? Я давно думаю о БТ Хомяку, но очень неуверена подойдет ли ему. Как раз думала у кого бы попробовать стрельнуть, а тут ты :)
 
Re: Терпение и труд... О ногавках, ЭКГ и миозите. Лечимся.

Юль, они денниковые, с толстыми ватниками)) если надо - бери, у меня как раз перерыв)
 
Re: Терпение и труд... О ногавках, ЭКГ и миозите. Лечимся.

Зато можно взять черные ногавки и ко всем цветам вальтрапов одевать. Они одни и много места не занимают, когда как с кучей станов бинтов замучаешься :p

Лешка мумукается на конюшне с грязной кобылой. Звонил, жаловался - извалялась вся в смачной грязи...
А еще резина у нас выдала грыжу, надо менять, а денег пока в обрез. Гыы :mrgreen:
 
Re: Терпение и труд... О ногавках, ЭКГ и миозите. Лечимся.

у меня все колеса покрылись грыжами еще в феврале. :evil:
не, меняя предупреждали что это последний сезон этой резины.
в общем одно колесо умерло окончательно, и теперь у меня три зимних и 1 летнее стоит))) сплю и вижу чтобы одеть всю летнюю. задолбали уже эти полумертвые колеса зимние, на них и ездить очково и быстро не поездишь.
хотя, по опыту, если не гонять и аккуратно ездить - с грыжей можно несколько месяцев катаццо спокойно. такшта не переживай.
 
Re: Терпение и труд... О ногавках, ЭКГ и миозите. Лечимся.

Зря вот вы про Back on Track начали говорить. :evil: Я почитала несколько страниц и у меня обострилась хроническая болезнь конника: понимаю, что хочу что-то своему, а что именно хочу, не понимаю. :twisted:
Помогите, люди. :(
 
Re: Терпение и труд... О ногавках, ЭКГ и миозите. Лечимся.

почитай мантру "у меня все есть" :mrgreen:
мне вот денниковые ногавки не нужны никакие. у наташки на случай войны есть магнитные.
 
Re: Терпение и труд... О ногавках, ЭКГ и миозите. Лечимся.

Не, ну а чего бы и не купить, если есть желание и финансы. В принципе, хуже точно не будет)) Надо ток определиться, какие проблемы хочется решить или области поддержать)) И вперед, к достижениям современной науки)
 
Re: Терпение и труд... О ногавках, ЭКГ и миозите. Лечимся.

на счет хуже не будет я бы не была так уверена. мне не кажтся что идея греть дополнительно здоровые ноги - это хорошая идея.
видела пример, когда лечение наливов бт ногавками вызывло улучшение по наливам, но на этом же фоне ухудшились козинцы...
 
Re: Терпение и труд... О ногавках, ЭКГ и миозите. Лечимся.

тырпырка сэм,
ну почему ноги то обязательно? там дофигищща всяких нашлепок на все места кроме ног.
и потом, их же можно не крсом, а так, иногда для снятия напряжения после больших нагрузок например...
 
Re: Терпение и труд... О ногавках, ЭКГ и миозите. Лечимся.

ну можно коневчно и не на ноги... но я вообще не очень вижу смысл в покупке ни разу не копеечного девайся с терапевтическим ээфектом для здоровой лошади.
если надо разово погреть - лучше уж гель. или массаж. или инфракрасной лампой погреть.
 
Re: Терпение и труд... О ногавках, ЭКГ и миозите. Лечимся.

PssyKiss написал(а):
ток определиться, какие проблемы хочется решить или области поддержать))
Так вот это-то самое сложное. :lol:
ТТТ, конечно.
Тырпырка, спасибо. Я пытаюсь себе это же внушить. :)
 
Re: Терпение и труд... О ногавках, ЭКГ и миозите. Лечимся.

Наташка)) а скажи ка мне, друх, не пора ли нам того, на фоне пения тыкскыть природы забацать небольшую фотосессию?)) погода мне кажется нам благоприятствует)))

Ну и если проще - не могла бы ты выходные меня пофоткать? С ВП и прочими достойными конелицами?)) хотя бы просто в статике?)
 
Re: Терпение и труд... О ногавках, ЭКГ и миозите. Лечимся.

Ну вот я хотела бы после работы просто расслабить ноги кобыле, тем более в манеже грунт немного жестковат, плюс приобрела бы отдельно ногавочки для скакательных суставов, которыми как раз кобыла крутит при ходьбе.

тырпырка сэм написал(а):
хотя, по опыту, если не гонять и аккуратно ездить - с грыжей можно несколько месяцев катаццо спокойно. такшта не переживай.
Это не про Лешку :mrgreen: и не про наши дороги :mrgreen:

Я зато нашла в цвет нашим бинтам вальтрап с анатомическим подъемом на холку :p очень красивого синего цвета :)

PssyKiss написал(а):
у и если проще - не могла бы ты выходные меня пофоткать? С ВП и прочими достойными конелицами?)) хотя бы просто в статике?)
Могу, конечно :) Выбираешь время, конелица - и вперед :)
Только вот в выходные вроде бы как дожди обещают... Да и до плаца не доплывешь сейчас - мне больше на улице нравится снимать ))))
 
Re: Терпение и труд... О ногавках, ЭКГ и миозите. Лечимся.

Сегодня по плану была работа под седлом. Хрена с два - лошадь отрастила себе три шишечки на спине и по этому поводу радостно отработана в бочке (вдвое меньше, т.к. с новыми копытами).
 
Re: Терпение и труд... О ногавках, ЭКГ и миозите. И о шЫшечк

какие еще шишечки? с чего вдруг?
 
Re: Терпение и труд... О ногавках, ЭКГ и миозите. И о шЫшечк

Астория не призналась, с чего она себе их отрастила. Небольшие такие, но тверденькие, кобыла при ощупывании их не подавала никаких признаков беспокойства. Есть предположение, что в леваде повалялась, но как-то странно. Похоже на укусы каких-то насекомых.
В любом случае, работа под седлом и даже на шамбоне для нас пока невозможна :(
Вчера, кстати, шагали в манеже вместе со стареньким Герцогом (ему аж 25 лет, он работал в прокате, но выглядит очччень прилично!), он начал укладываться, чтобы поваляться на песке, а я быстренько потащила кобылу туда - по-любому же ей приятно будет! Так что мы оочень здорово повалялись (блинище, это такое крутое ощущение, когда твоя лошадь валяется буквально у тебя под ногами :mrgreen: ), потом я массировала затылок, а лошадка в благодарность уложила свою голову мне на плечо и мы так стояли минут пять )))
 
Сверху