записки фотографа. много фото - с. 224

Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Да? У меня этим голова забита недели две, наверное))
Кстати, Юль, что скажешь о Мартшталловском мэше? Тут нашла мешок 15 кг за 1400 руб. :) Правда, это в Питере. Это дорого или дешево?
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

это то, что ела Аська вчера :)
цена стандартная для Маршталля. Но Хоме он не очень, ему больше понравился Хэвенсовский (тот что доедали мои). Если тебе нать, я тебе для Ась свой мешок мэша уступлю, я его как раз вчера ради неё и открыла :)
а Хома его есть не стал.
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Жужа написал(а):
это то, что ела Аська вчера :)
цена стандартная для Маршталля. Но Хоме он не очень, ему больше понравился Хэвенсовский (тот что доедали мои). Если тебе нать, я тебе для Ась свой мешок мэша уступлю, я его как раз вчера ради неё и открыла :)
а Хома его есть не стал.
Вау, а за сколько уступишь?)) Ей вроде понравился, по крайней мере, чавкала она знатно)) и закусывала сеном))
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

нууу, тут вариантов немного. Я только пару дней назад деньги за него отдала :)
обсудим, если что.
Поменяю на попону :) ты помнишь какие две мне понра :) кстати, не забудь про них у шефа спросить, особенно про шерстяную которая одна осталась и даже не висит на витрине :)
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Ниии, она не шерстяная, она флисовая двустороняя. :mrgreen:
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Я бы сказала двухслойная. Она всё равно не такая как обычные флиски и сильно мохнатая :) так шта у меня опять хотелка шевелится. И голубая мне понра очень...
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Сын Астории, Альбатрос, продается как неперспективный. Цена пока 100 тысяч.
Пока.
y_f85b4e29.jpg
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

фух, паника прошла :)
Выкладываю фото пельмешки по имени Ася.
21.08.2011
y_5922e498.jpg

А вот вчерашние фото.
y_f03dbb35.jpg

y_7bb0f7e7.jpg

y_e1caa510.jpg

y_47e20a3a.jpg

Солнечная лошадь :) видна моя любимая горбинка на носу))

фото все с мобильника, сорри за какчество.

Гонялись на корде. Скажу одно - я в шоке :shock: Ась вчера ТАКИЕ козлопуки выдавала, что я сделала две по 5 минут рыси в каждую сторону. Судя по тому, что лошадь была достаточно сухая, это пошло ей на пользу )))
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Лида мне рассказала как она в леваду с ней ходит. Ась идёт такая вся вроде как и не сильно желающая идти, такая тихая и кроткая лошадка, где-то даже может слегка неуклюжая... а потом когда её Лида отпускает, Ась так резво уносится и нарезает радостно круги штук несколько, просто летая :) совсем пришла в себя лошадка :) пора нагружать уже зверушку.

А мы сегодня мылись. Тряслись когда пришли в мойку, фырчали, но помылись вполне примерно (ножки опять запачкала чуток).
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Вы круты!

Чую, лошадка-зажигалка мне попалась )))
Ну, если сегодня расчистимся (на что я очень надеюсь), то на корду берем завтра, потом в субботу.
И со следующей недели - по новому графику :mrgreen:
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

да ну, Наташ, нормальное поведение хорошо себя чувствующей лошади. Наоборот странно если лошади не играют на свободе.

по корде - если вопрос в ковале, то я могу её сегодня взять до. Если он вообще сегодня будет... :?
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Жужа написал(а):
да ну, Наташ, нормальное поведение хорошо себя чувствующей лошади. Наоборот странно если лошади не играют на свободе.

по корде - если вопрос в ковале, то я могу её сегодня взять до. Если он вообще сегодня будет... :?
Это да... Я после работы намыливаюсь с Лешкой приехать, заодно привезти попону, ногавки, Хелосан (!!!) и суперохлаждайку.
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Наташ, зачем ногавки? Побереги деньги. Не нужны они ей. А попону какую?
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Поздняк, они уже рядом со мной лежат :)
Попонка флисовая, правда, черного цвета.
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Наташ, я ж тебе синюю нашла за 400р., только забрать надо :)
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Ничего, будет ДВЕ попоны флисовые. :lol:
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

и будешь ты через год такая же зажиточная как я :)
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Ясен пень, с кем поведешься)))))))))))) я заражаюсь маниачеством)))
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Как там Ася на новом месте, понравилось. а мы ваш денник забрали, поближе к Загадке.
 
Сверху