записки фотографа. много фото - с. 224

Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

ух ты! что это за девушка?
и ты нам оригинал фото давай покажи чтобы мы эксперимент заценили :)
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Наташ, а ты заметила, что у твоей кобылы дельфин на носу? :mrgreen:
y_0eab624f.jpg
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Юль, ага, покажу обязательно)) я еще одну фотку отфотошопила, но уже не так круто ((

Карин, а я-то думала))) теперь лошадь будет зваться "Ась - дельфиновый нос!"))))) я ж еще могу заморочится насчет амуниции с дельфинами xD

Кстати, про лошадь. Ась на корде жгла. До сих пор трясутся руки и разваливаеццо поясничко.
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

а мне видится птичка с открытым клювом головой вниз :)

ЗЫ. Чую, Ась попадёт на построение с командой "на 1-2 рассчитайсь" :)
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

в смысле?)))

я купила на Эквифоруме василькоавый накордник!!!!!! а вот синий бич муж обещал подарить, как только выйду на новую работу))))
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

всмысле что проверки тебе на прочность устраивает.
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Наташка маньячка, конечно на все синее _))))
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

это она от меня заразилась. Нет чтобы по рукам меня бить и не давать мне недоуздки покупать очередные - нет, она сама также делает и кидается на всё васильковое :) Но бич всё-таки прикольный был (кста, хорошо что напомнили, а то забыла сегодня свой второй дома, у старого-то хвостик оторвался...)
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

о да )) я бы и вальтрап васильковый купила, да пока не знаю, какое седло нам брать.
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Сумасшедшие просто! :mrgreen:
Какое счастье, что я не страдаю шопоголизмом :!:
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

это толькло сейчас )))) хомякоз заразен )))
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Жужа написал(а):
это она от меня заразилась. Нет чтобы по рукам меня бить и не давать мне недоуздки покупать очередные - нет, она сама также делает и кидается на всё васильковое :) Но бич всё-таки прикольный был (кста, хорошо что напомнили, а то забыла сегодня свой второй дома, у старого-то хвостик оторвался...)

честно говоря, я бы тоже не стала в таком деле останавливать))) сама страдаю вещизмом))) аж глаза загораются, когда нахожу то, что хотелось))) это же прекрасно когда столько всего есть :lol:
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Egomania написал(а):
Жужа написал(а):
это она от меня заразилась. Нет чтобы по рукам меня бить и не давать мне недоуздки покупать очередные - нет, она сама также делает и кидается на всё васильковое :) Но бич всё-таки прикольный был (кста, хорошо что напомнили, а то забыла сегодня свой второй дома, у старого-то хвостик оторвался...)

честно говоря, я бы тоже не стала в таком деле останавливать))) сама страдаю вещизмом))) аж глаза загораются, когда нахожу то, что хотелось))) это же прекрасно когда столько всего есть :lol:

:eyes: Ещё одна психическая :mrgreen:
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

не, Ленка не поведётся, она не такая :) хотя вот Настя Кое-кто)) заразилась :Z

главное не начинать :)

а седло тебе вообще не надо покупать. Что за желание всё купить? У меня 5 штук сёдел, подберём тебе что-нибудь. А потом уже через годик и купишь, когда кобыла втянется в работу и обмускулится капитально.


ЗЫ. Насть когда знаешь что хочешь и ищешь что-то целенаправленно - это одно. А у Наташки самая сложная стадия - хочу не знаю чего, но побольше и синего :)
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Жужа написал(а):
ЗЫ. Насть когда знаешь что хочешь и ищешь что-то целенаправленно - это одно. А у Наташки самая сложная стадия - хочу не знаю чего, но побольше и синего :)

абсолютно согласна! я езжу со списком..нуууужностей :) она научится обязательно)) эти списки составлять)) не все сразу, для нее же это в новинку, быть коневладельцем :)


Леееен, ну почему психическая ))))) это мы так оттягиваемся :D радуемся жизни =)
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Я переболела этим классе в 8, когда родители вдруг стали инвалидами и мне пришлось идти работать в ночную смену, а днём учиться в школе :wink:, с тех пор кормильцем в семье стала я.

Но это не в коем случае не значит, что я Вас отговариваю, без Вас в торговле настанет очередной кризис, а это никому не нужно :mrgreen: , ещё от предыдущего не очухались до конца))).
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

да, список наше все ))

я просто маниакальна в желании обеспечить кобылу всем, что только можно... )))
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Trotter_Girl написал(а):
да, список наше все ))

я просто маниакальна в желании обеспечить кобылу всем, что только можно... )))

Самое смешное Натусь, что кобыле как раз ничего не нужно)), только самое необходимое и удобное, в количестве по 1 штуке :wink:
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

ну да, ей могут оказаться нужными ток подкормки в малом кол-ве, но их синих нет, а Наташке надо всё синее :) хотя можно брать подкомки с синей этикеткой. Но это ж надо ещё подгадать :) ну и как бы не брать нужную подкормку потому что этикетка не того цвета (или брать ненужную, потому что этикетка та) было бы мягко говоря странно. Поэтому это не наш метод :)

ЗЫ. Наташк, мы любя глумимся ;)
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Юль, рыдаю от смеха с твоего поста )))))))))))))))))))

Лен, хочу все ))) кстати, на выставке видела уздечку из розовой, красной и бордовой кожи. Синие закончились, но продавец обещала, что на Эквиросе будут синие))))
 
Сверху