записки фотографа. много фото - с. 224

Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

ага, а ещё помимо того что сильно заразна, она даёт рецидивы :)
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Ну да, ну да... Подтверждение тому - наша с Юлей вчерашняя поездка в магазин FurazStable, что находится в КШВЕ. :mrgreen: Я еще и умудрилась эту самую КШВЕ пофотографировать ))
Вообще магазинчик очень интересный, мне прям захотелось очень-очень взять себе все-все, что там есть. Но денег нет :(
Сижу на их сайте, слюнями обливаюсь. И это помимо того, что я составляю заказ на амуницию по каталогу Inter API и на него тоже обливаюсь слюнями.
Походу придется скоро нести ноутбук на очистку от слюнок :mrgreen:

Вчера у Ась была корда, кобыла была умничкой, одна в манеже бегала отлично, мне понравилось.
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

А в субботу к нам приезжал коваль :) Я к этому действу, к сожалению, не успела, зато сфотографировала копыта в разных ракурсах и даже умудрилась сделать коллаж из всей этой красоты. Заодно сфотографировала саму Ась и мужжжа с Аськой. Ну и меня тоже :oops:
Кобыль бодра и весела, и в последнее время у меня создается впечатление, что она начала меня узнавать. Может, все это надумано, но так забавно видеть Аську, которая внимааательно наблюдает за моими действиями - полезла я в сумку с щетками, или в ящик с мазюкалками всякими. А как она изворачивается, чтоб пошебуршить мне по спине губой, когда я ей копыта раскрючковываю)))
Общительная она, одним словом.
И это "радовает нас" :mrgreen:

Итак, фотки.

y_1bd474f3.jpg

Постав передних ног.

y_0ef7568e.jpg

Задняя левая

y_feef4d6b.jpg

Передняя левая

y_fb0893c8.jpg

Задняя правая

y_87d0b376.jpg

Передняя правая.

y_6b837459.jpg

Постав задних ног. Уже лучше, чем было, на мой взгляд.

Сахар? Кто-то сказал про сахар? :lol:
y_84a1da19.jpg


y_061bbd3f.jpg

Вот эта фотография такая трогательная получилась... Ась все время поворачивалась к Лешке, мол, пааапо пришел :mrgreen:

y_40361870.jpg

мы)

y_0eab624f.jpg

Так забавно - цвет кофты совпал с цветом недоуздка. Хотя в реале она фиолетовая)))

y_8f2bbb7e.jpg

Ну и на закуску - я и моя любимая машина Альбея))
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

чёт машинка тоже цвет поменяла :)


Аськи тебе тоже одну фотку кину попозже :)

Копыта интересно получились. Только ракурс спереди один где ПЗ снята, такой необычный вышел, там такое копытО огромное получилось :)
А переда мне уже нравятся. Только у одного одна половина заметно больше, но по крайней мере оно не уехавшее. Зада пока не очень нравятся, вернее ЛЗ не нравится сильно. Но лучше, а ПЗ прям явно лучше.

ЗЫ. Вчера у лошади было раздвоение шкуры. Одна сторона лошадкина, а другая хрюшкина :) Ась была мила и попрошайничала. Дала яблок, Ась сказала что мало. Пришлось дать ещё.
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Ага, я тоже внимание на это копыто обратила. Только было уже поздно - увидела при составлении коллажа.

яяяяблоки... Там еще ж мешок должон быть - я в субботу привозила ))

Чуйствую я, что сегодня долго и нудно буду чистить Большую Круглую Белую Хрюшку))

ПС .фотку жду! :mrgreen:
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

вот из этого мешка-то я и давала :)

фотку сегодня могу не успеть.
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

А мы вчера на корде бегали. :mrgreen:
Сначала разминались просто в седелке на плацу, потом перешли в манеж, и там пристегнули резинку, ух, кобыла ТАК рысила! Пузень куда-то делся, появился четкий такой шаг - и вообще, лошадь будто выросла, спинку округлила... Ваще... Я смотрела и сама себе завидовала )))

Теперь на корду в среду, четверг, потом в субботу, делаем одну рысь 5 минут. Пусть Ась обдумает, успокоится.
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

ну, это ещё не вах, она была напряжена, волновалась сильно. Вах будет когда она спокойно и без суеты осознанно будет работать в сборе. Вот тогда будет вах. Но проскользнувший несколько каретный ход был ооочень приятен глазу и оставлял ощущение какой-то парадности что ли.... :)

ЗЫ. Наташк, это только в ср-чт по 5, т.к. вводим доп.день, а в сб уже 2 рыси :)
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Откопала дневник.

Мать-ехидна (то бишь я) забросила ребенка (то бишь Ась) на целых два дня. Причина - аццкое отравление продуктами из Макдональдса. Чтоб его... Колбасит второй день. Сижу в обнимку с Ессентуками № 17, ибо на данный момент я хочу только минералку. Из еды ничего не хочется. :yorik:

Зато Вконтакте откопала девушку, отшивающую всякие разные уздечки, подперсья, наушники...
Вот некоторые фото ее работ (обливаюсь слюнками!)
y_88325b6d.jpg

Совершенно потрясная уздечка с чеком. Мой любимый цвет, мой любимый размер! (с)
y_9ee6b800.jpg

Для любителей жОлтого!
y_c9829e15.jpg

Недоуздок.
y_97f78163.jpg

Наушники
y_a5a19558.jpg

ХОЧУ!!!
y_88fdb743.jpg
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

маньяк по уздечкам :lol:
Ну зачем тебе все это?... :)
Погоди, вот кобыла расправится, еще и седла будешь во всю искать ;)
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Наташ, я ж только пока слюнями обливаюсь))))

Еще вот думаю насчет работы. Кажется мне, пора ее менять. Хоть и не очень-то хочется...
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

ага, а ко мне, значит, не ку-ку? Лаааадно... :wink:
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

да как раз вечер, самый что ни на есть :)
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Ну я же не уточнила - какой именно вечер :mrgreen:
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Ну я ж не знаю, как долго это будет тянуться :mrgreen:

Сегодня чувствую себя намного лучше, поэтому вечером поеду на конюшню. Правда, погода слегка подкачала, но меня это не остановит :mrgreen:

Вот попробовала поработать в фотошопе.
y_66a690cf.jpg
 
Сверху