записки фотографа. много фото - с. 224

Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

АААААААААААААА, психические атакуют!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

кстати, вспомнила про недоуздок. Хотела синий недоуздок с флисом не только на носу и затылке, но и на нащечных ремнях. Василькового цвета.

Не нашла.
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Trotter_Girl написал(а):
кстати, вспомнила про недоуздок. Хотела синий недоуздок с флисом не только на носу и затылке, но и на нащечных ремнях. Василькового цвета.

Не нашла.

:talk: Ой, ну как же так? :cry: Как же не справедлива судьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!








:kiss:
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

"у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?" (С) :mrgreen:
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Я тоже люблю синенькое :roll:
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

а у меня другая "трагедия" - штук 7 недоуздков висит неодёванными, и вот вчера ещё один добавился. А в леваде пачкать жалко. Жду зимы :)
хотя вчерашний как раз сейчас пойдёт, он дешёвый.
А ещё три недоуздка ждут починки :? Одному конюха ещё в Гее умудрились карабин отломать, и на двух Маня пряжки вырвала (талант, блин...). Никак руки не приложу. Вот вроде безработная, время должно появиться, а руки всё никак не дойдут...
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Наташ, я тут зашла на огонёк :oops:
По поводу синего. У мене была такая же болезнь, только на всё красное. Ровно год я пёрлась от всего красного на Мурзике, всем нравилось, мне тоже. Теперь походила по эквифоруму и поняла, что чё-то не то. Красных вальтрапов - завались. хоть однотонных, хоть с фиговинками, хоть красно-чёрных (ну ваще супер). Красных недоуздков - .........
Но самое ужасное, я поняла, что они меня почему-то уже не радуют. :shock:
Купила своему спиногрызу фиолЭтовый недоуздок (вот такая я внезапная). Свой красный классный он как раз только порвал. НичО, недельки две, я думаю, походит, потом, обратно же, порвёт, я ещё какой цвет подберу. :lol:
Но вот красную уздечку я менять ни хачу. :)
Болезнь эта, видимо, распространённая. Хозяйка Помора (если помнишь такого) в виду наличия у него голубого глаза тоже ищет ему всё голубое. От аладжи и до ушек. На эквифоруме показываю ей голубую уздечку. Мол, смотри, как раз для Помора! Она: "Нууу неет. Вот если бы она чуть светлее была..." Причём я понимаю, что она права - если под его глаз покупать, то надо чуть светлее. :|
Все мы конченные люди. :lol:
ПС У нас один красный вальтрап не ношеный ещё, купила про запас, так что пока всё равно будет в красном ходить. Судьба такая. :)
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

это у меня так самый первый комплект был бирюзовый. Через неск-ко лет надоел ужасно и продала нафиг. Правда сейчас вспоминаю его с теплотой. Но если сейчас и покупаю что голубое - не такого оттенка, поспокойнее. Люблю пастельные тона....

а в остальном - всё проще. Я не ограничиваюсь одним цветом. Вот например вальтрапов и бинтов всегда надо как минимум два, они пачкаются быстро, а пользуются почти ежедневно когда лошадь в работе. Недоуздки тоже нужны хотя бы два - в леваде наши гваздаются будь здоров.
Вот у меня даже 12 лет назад, когда я купила первую лошадь, было два комплекта - бирюзовый и бледно-жёлтый (кстати, три вальтрапа и один стан бинтов живы и пользуются до сих пор, и всё почти как новое, один только вальтрап потрепался. А их носило минимум 4 лошади...). Потом захотелось ещё и я завела себе вишнёвый комплект. Вальтрап тоже до сих пор жив, но он самодельный и я его редко пользую - страшненький. Впрочем, и бинты живы, но я их не пользую вообще, т.к. они "стеклянные".
А вот болезнь недоуздками и попонами, а потом до кучи и вальтрапами, началась относительно недавно. Но я беру разных расцветок, но ведусь именно на дизайн как правило.


ЗЫ. Наташ, заходила сегодня спецом, уж думала забрать. А бичи-то все раскупили. Красные остались, много, а василькового ни одного нет!
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Летуч, вау, рада тебя видеть ))

Юль, помимо мании на все синее у меня есть бзик на сиреневый цвет. Мааааленький такой, но есть.))))

ПС кстати, никому работник в лице меня с неоконченным высшим и тремя годами опыта работы в продажах не нужен?)))
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Слава Богу, бинтов мы не носим. Как хоббики без особых нагрузок и с нормальными (ТТТ) ногами. Так что, чего-чего, а бинтов у нас нет никакого цвета (а так были бы красные, канешно. :twisted: )
ПС Наташ, буду захаживать. :D А то все новости от Corso узнаю, он почитывает.
ППС А работник какого плана?
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Натаха привет! Наконец я добралась до дневничка твокго, а то совсем потерялась тут понимаешь, не успеваю читать скольков сего везде интересного :) Пока успела только фоты посмотреть немного, но обязательно ознакомлюсь с повествованием. Аська красавица нереальная!
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Лен, ну как какого... Работу я ищу. Достаточно срочно причем.

Рототос, сенкью )))
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

ну мы бинты для красоты одевали иногда. И потом на новый грунт или после дождя (когда вязковат) я одеваю бинты даже здоровым, на всякий, во избежании... Или по сугробам бегать - тоже ноги одеваю, особенно когда возможен наст.

Наташ, вот чем, а сиреневым я не увлекалась никогда. Но в какой-то момент стало хотеться фиолетового - сливового или баклажанового...
тебе прям сиреневый нравится? :)


ЗЫ. Про работу. Я ж тебе говорила, делай срочно резюме. Без резюме даже если кому-то нужен сотрудник, тебя никто не рассмотрит.
Ну и в спец.сетях его разместить тоже не лишнее... Начни с этого.
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Да, Юль, не спорю, резюме нужно. Просто на работе интернет у меня на ноутбуке появился только сегодня, и то, сейчас придется отдавать. Дома не вариант - компьютер вечно занят, во сколько бы не пришла.

Ну да, сиреневенький мне тоже нравится. Вообще для Ась, кмк, все цвета подойдут. Только мне не хочется черный и красный, а так - любой, главное, чтоб синий :mrgreen:
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Trotter_Girl написал(а):
любой, главное, чтоб синий :mrgreen:
- это 10! :lol: :lol: :lol:

Про резюме - тебе не нужен интернет. Тебе нужен компьютер только. Ну дома можно ради такого дела и выпихнуть кого-то. Ты же не развлечения ради. Тебе надо всего час максимум.
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Юль, а у тебя есть шаблон резюме? А то я даже не знаю, как создавать-то...
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

я тебе как-нибудь своё покажу.
Или вон Рототоса попросим тебе перекинуть. Я ей скидывала образец.
Сейчас не с руки, надо много успеть.
 
Сверху