записки фотографа. много фото - с. 224

Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Trotter_Girl написал(а):
ен, ну как какого... Работу я ищу.
Я поняла, что ищешь работу. Я спрашиваю - какого плана работу? Конное-не конное? Если не конное, то что?
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

да фиг знает. Я пока в прострации. Но одно скажу точно - рабдень до 5-6 вечера (учеба) и оформление по ТК. Зарплату бы от 25 тысяч... И я вся ваша)))
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

В моей жизни неумолимо происходят кардинальные изменения. Все началось с появления Астории и продолжается по сей день.
Итак, я теперь в свободном полете и поисках новой работы. Предложений с вакансиями ОЧЕНЬ много, звонки на меня посыпались прямо с утра (а резюме разместила я в субботу). Пока выбрала два места - Сити-Банк и магазин итальянской одежды (балда, название забыла). Ближе, конечно, второй вариант, поскольку работать в ТЦ Золотой Вавилон (который рядом с моим домом, там же и работает мой мужЖж), плюс есть возможность совмещать с учебой. Посмотрим...

Лошадь бодррра и весела :) Правда, мать-ехидна заболела и забросила ребенка на Жужу, у которой своих коней выше крыши. Стыдно :oops:

Есть две видюшки зато :)
1. Жужиного производства - тусовка из Хомы, Мани, Маракеши и Ась в леваде :mrgreen:
http://www.youtube.com/embed/BXr6wtwbrNw
2. Видео с работы на корде на резинке. Очень мне нравится, как бегает кобыла - ну прямо швейная машинка Зингер, чесслово )))))))
http://www.youtube.com/embed/UFlhTC4eLJI

А так... много чего рассказать хочется, а как написать, подобрать слова - не знаю :(
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

А не заторапливается ли она в дальнем углу? Может меня глючит, но такое очучение, что она там всё время хочет в галоп выйти... :roll:
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

да, есть такое. Видимо, выбрала себе угол, в котором есть аццкий конеед ))))
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

Так вот откуда её швейная машинка берется. Надо её в этом углу успокаивать, а то она там чего-то опасается и, получается, торопится, нервничает, закрепощается.
А надо, чтобы был расслабон. ИМХО, конечно. :beer:
 
Re: Астория - новый этап: КСК Эквилибриум.

Trotter_Girl написал(а):
А так... много чего рассказать хочется, а как написать, подобрать слова - не знаю :(

А ты рассказывай, как получится) Мы поймем :)
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

Дада мы поймем, делись мыслЯми :)
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

погодите, приду в себя - все расскажу. Резкий уход с работы все-таки ударил по нервам, сейчас я унылая размазня. Обидно немножечко, три года просто так из жизни не выкинешь....
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

Натусик, ты чойта?? так вот сразу-то?
Не раскисай вообще-то! Всё будет хАрАшО.
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

А ты сама ушла с работы? Для чего?
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

Да, сама, потому что на зарплату в 18-20 тысяч не особо поживешь, учитывая наличие лошади и 4-го курса учебы, за которые надо платить. К тому трудовой книжки у меня нет, не было даже трудового договора... Почему резкий уход - изначально была договоренность, что я работаю до октября и параллельно нахожу новую работу, но в понедельник я была поставлена перед фактом, что до октября меня держать нет смысла. Супер. Сейчас сижу дома без денег вообще, просматривая вакансии и пытаясь вылечиться от простуды. Так-то.
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

Сегодня Ась была большая белая молодец, очень понравилось, как она работала на корде. Спасибо огромное Юле, которая очень вовремя указывала мне на мои ошибки, коих было много. Я, правда, немного нервничала, поскольку в манеже вместе с нами было куча народу. Но в целом все лучше, чем мне казалось, нужно быть внимательнее к своим движениям и к лошади.

А завтра поеду на собеседования. Пожелайте мне удачи)))
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

Ещё какой удачи!!!
Большой-пребольшой. Как зарплата.
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

Удачи!
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

а с чего вы взяли все по видео, что она пугается угла? Она в принципе начала жечь как только пристегнули резинки и пыталась скакать не только в этом углу, а везде. У неё видимо ассоциации с качалкой.
А вот что заметили - она на недоуздке намного спокойнее бегает.

Наташ, тебе надо суетиться и психовать поменьше, это да. Народ народом, но ты должна быть уверенной, и лошадь твоя тогда тоже уверенной будет. А твои ошибки - всего два правила: 1) корда никогда не должна провисать и ей нужно лошадь вести, держать контакт (а Ась начинает волноваться именно когда остаётся без ведения, она просто теряется и не знает что делать); 2) любое корректирующее действие должно осуществляться немедленно, как только появилась необходимость. А в идеале твои действия и команды должны опережать (вернее предупреждать) действия лошади.


А Ась вчера была большая и даже молодец, но саааавсем не белая :) Хотела замахнуть, подумала что драить не буду, а она как-то быстро отскреблась одной массажкой :) И она реально начала заглядывать в глазки :)

ЗЫ. Как сходила на собеседования?
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

сходила нормально, но это, конечно, не то, что нужно. С телефона долго описывать.

Вот засранка кобыла, я ж ревную ))) потому что на меня в деннике ноль эмоций вообще, обращает внимание только на сахар. А так - как будто меня нет ))))
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

а я за вами посмотрю как ты с ней общаешься. Но мне она заглядывает в глаза как раз именно выпрашивая сахар :)
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

Сахарная душа))) она сама как большооой белый кусок сахара))))
 
Сверху