записки фотографа. много фото - с. 224

Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

Наташ, а на hh нет ничего, да?
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

Пока hh не шерстила, времени не хватает. Сегодня просмотрела суперджоб, потом зарплата.ру...
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

Ну Плессера очень даже грамотные наездники, у них нет лошадей со снесённой крышей и поломанных тоже нэт. :) И вообще они к лошадям очень правильно и трепетно относятся, далеко не как к ипподромовскому инвентарю. Думаю, Елена Владимировна подтвердит сей факт, она там проработала одно время. :)
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

у меня теперь маленькая мечта - поглядеть на фото беговой карьеры Астории... если таковые есть, конечно.
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

Пока hh не шерстила, времени не хватает. Сегодня просмотрела суперджоб, потом зарплата.ру...
на хх практически нет левых вакансий, разводилова и спама. а на джобе я один раз попала, шла собеседоваться на оператора пк, оказалась на собеседовании на должность онлайн-сутенера :mrgreen:
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

Trotter_Girl написал(а):
у меня теперь маленькая мечта - поглядеть на фото беговой карьеры Астории... если таковые есть, конечно
Ну Наталья Яченко рулит... Хотя я уже давно прошу у неё поискать беговые фото Журнала, она сказала, что есть, ищет... но... :( Журнал бегал сравнительно недавно по сравнению с Асторией. Я, конечно. понимаю, что фото у неё немеренное количество, и нарыть в них что-то конкретное, но давнее - это, блин, отдельно оплачиваемый труд. :D Но попытать счастие, конечно, можно - спроси у Пони-Пастилы. :)
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

Я у нее спрашивала, пока ответа нет...

Вот, кстати, фото от Жужи. Ась в леваде.
y_d6abb0c8.jpg

Для сравнения - фото с завода.
y_31c740d4.jpg


Вот у моих читателей глаз не замыленный, поэтому вопрос - Ась хоть как-то изменилась за все это время? :mrgreen:
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

ПОни-Пастила и Наталья Яченко одно лицо :)
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

Kinder написал(а):
ПОни-Пастила и Наталья Яченко одно лицо :)
Ну да, я знаю :) частенько вижу ее на ЦМИ :mrgreen: Мой самый любимый фотограф :oops:
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

Trotter_Girl написал(а):
Вот у моих читателей глаз не замыленный, поэтому вопрос - Ась хоть как-то изменилась за все это время?
Потолстела однозначно. Но, ИМХО, мышцы-то побольше надо бы... :roll:
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

Ну я бы не сказала, что это жир - когда чищу ее, чувствуется мышца. Хотя, конечно, не такая, как хотелось бы, но тем не менее. Если раньше Ась была достаточно мягкая :mrgreen: , то сейчас стала чуть жестче. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

Округлилась девушка :) И отстиралась :mrgreen:
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

Таня ДиКон написал(а):
Э-э-э, вот это дело непостоянное. :mrgreen:
Наташ, я её не щупала, но на фотке она на большой пельмень похожа. :)
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

Так она и есть пельмень. Особенно после дождей :mrgreen:
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

ну на мой взгляд жопка как раз обмускулилась, появились "штаны" :)
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

вооо, я хотела об этом сказать, мысль промелькнула, но в голове не осталась. Есть только ощущение, что пузо стало больше немного. А по-хорошему, надо сравнивать, когда у нас будет полгода совместного владения. Еще лучше - год )))
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

да ну, пузо это иллюзия. По мне - оно абсолютно такое же, просто лошадь стала упругая.
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.Я в поисках новой работы (стр.

29.09.2011
Вчера наконец-то удалось вырваться к лошади и взять на корду.
Чистились в деннике, такое ощущение, что лошадь нИрИально рада, что к ней приехали, чистят и всячески общаются, судя по тому, как она вертелась, лезла то ко мне, то к Лешке, клала голову мне на плечо :) Я заодно померила новый недоуздок Хорзовый, с флисом на носу, нащечных и затылочном ремне. Несмотря на то, что размер у нас full, а у недоуздка cob, его пришлось еще и подтянуть немного. Но в целом сел очень хорошо, смотрится шикарно :lol:
Бегали в манеже на недоуздке без бича, в целом мне ооочень понарвилось. По две минуты на каждую сторону бегали рысь+галоп+козлопуки, немного пошагали и сделали еще по три-четыре минуты на каждую сторону. Ась была умничкой, был, правда, один момент, за который досталось Лешке. Шагали ездой направо, я планировала еще пару кругов шагать, потом перевести в рысь. Лешка же думал, что если он чмокнет как можно громче, то непременно мне поможет. Ага. Кобыла только этого и ждала и запульнула широкой рысью, мне это ооочень не понравилось. Отругав как следует мужа, перевела кобылу в шаг, та ко мне. Кордой пытаюсь вернуть на орбиту - нифига. Выдохнула, успокоилась, поскольку чувствовала, что кобыла начинает заводиться от непонимания чего от нее хотят. Аккуратно осадила, дала сахарку, вернула на орбиту - вуаля, все прошло удачно :mrgreen:
Муж даже любезно согласился снять видео нашей беготни на корде.))
http://www.youtube.com/user/AstoriaRus# ... f0fTdCK4hA
http://www.youtube.com/user/AstoriaRus# ... DcKsEzuEGc
Надеюсь, всем будет видно))

На видео, кстати, видна оррранжевая машина. Так-то Ась не обращала на нее внимания, а вот когда отшагивались в руках, Ась пыталась либо спрятаться за мою спину, либо вообще уйти нафик. Я аккуратно подвела ее поближе к машине, сама же подошла вплонтую к двери, потрогала, постучала, в общем, попыталась показать кобыле, что в машине нет ничего страшного. Надо отдать должное - Ась очень старалась перебороть свой страх. Но тем не менее, машину понюхала, убедилась, что нет в ней конеедов и получила за это мнооого сахару. :) Надеюсь, я делала все правильно)

Дома немного пофотографировались, на мобильник, правда. :oops:
y_428121b9.jpg

y_213bfbad.jpg
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Наташ, ты чего, в ночи к ней приезжаешь?? Чего на манеже нет то никого?? Ты ж вроде без работы сейчас...
 
Сверху