записки фотографа. много фото - с. 224

Re: Астория и КСК Эквилибриум.

От я поржала)))))))))))))))))))))))))))))))))
1. привыкай к тому что лошадям она будет уделять больше времени. лошади - это её жизнь.
2. даже не думай ей ставить условие или ты или лошади. она выберет их.
3. не запрещай ей ездить на бешеных лошадях. она все равно на них сядет.
7. привыкай что в ее характере есть повадки бойцовской собаки, за свою
лошадь она порвет любого. если увидишь ее в драке, наверно причина тому
неподеленная лошадь.
8. привыкай к тому что она целует не только тебя но и своего любимого коня
25. не заставляй ее не ходить на конюшню, даже если она болеет. она все равно пойдет.
32. друзей конников у нее очень много и она часто будет гулять с ними. не ревнуй ее к конюхам.
33. она часто будет ненакрашенная и уставшая.
Это Маё :)
А это надо будет дать выучить :mrgreen:
твоя девушка сексуальна. по итогам соц-опроса было выявлено, что самыми
сексуальными являются девушки не на машине, не на мотоцикле, а на
лошади.
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Деушки)) с такими пунктами 100% риск остаться в старых девах 8).
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

это ты-то старая ? ))))))))

А у меня тут одна мысль насчет Аськи появилась... Но её обдумать надо...
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Начинааются загадки. :roll: Не томи, рассказывай, что за мысль. :)
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Мона я вклинюсь, на счет пунктов.
Как бы я не любила лошадей, но с появлением в моей жизни Сережи, все изменилось, я стала реже ездить на конюшню, я стала больше времени проводить с ним, но и он молодец, он осуществил мою мечту, ведь Зенит это его подарок. Да и сейчас, когда я подняла вопрос о продаже Коня, он меня отговорил, сказав, что это моя отдушина и моя мечта, а следовательно, пка совсем не припечет, то он против его продажи.
Так что главное взаимное уважение, все остальное придет.
Наташ, прости если я тут у тебя разумничалась.
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Улетун написал(а):
главное взаимное уважение, все остальное придет.
вооооот! плюс мильён!

и почему-то многие считают что мужчина что-то должен. А он не должен! Вернее никто не думает, что и мы должны. Все ждут отдачи от мужчин, но не собираются сами что-то отдавать. Отношения - это всегда компромисс. Понятно, что у каждого своя жизнь и с появлением второй половины её как-то надо перекраивать. Но все считают, что мужчина должен мириться с лошадьми и молчать в тряпочку, иначе недостоин. А это неправильно. Ну то есть он должен уважать интересы и оставлять кусочек личного пространства, но и мы должны поступить также в ответ и в качестве компромисса ездить например не 6 раз в неделю, а 4,3... как-то так. Тогда и в ответ можно ожидать адекватного отношение к своему увлечению.
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Я стараюсь, правда! :)
Надо сказать, с появлением Астории наши с Лешкой отношения очень изменились, в лучшую сторону причем. Он всегда спрашивает, как там ББЛ, вчера даже признался, что скучает по ней. Иногда. Но это уже прогресс! И лошадь потихоньку стала входить в его планы, так сказать.
А я "в обмен" ( :mrgreen: ) внимательно слушаю про винтовки, ружья и пЫстолеты, правда, ни хрена в этом не понимаю...

Мы стали внимательнее друг к другу, ссориться реже стали, не спорю, бывают моменты, когда мне хочется придушить его нафиг, но и я тоже бываю далеко не ангелом ))) Как хорошо, что он не знает, как много он для меня значит...

Кстати, 23-го октября мы отмечаем 5,5-летие наших отношений :oops:

ПС Жуж, подписываюсь целиком и полностью )))
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Ох ну нифига себе! :shock: Мой прикол такие тут филосовские мысли развил=)))
Я считаю, что лошадь не должна мешать личной жизни. Конечно мегакруто, когда твой любимый разделяет или хоть как-то интересуется твоим увлечением. У меня вот ситуация вообще ржачная - мой МЧ умеет ездить верхом, любит лошадок. Но вот со мной приезжает раз в год по обещанию. Обидно. Но с др. стороны так даже проще - я на конюшне сама себе предоставлена и не думаю о том, что ему скучно. И, для сравнения, предыдущий мой мч, вовсе не конник, приезжал со мной ГОРАЗДО чаще! Так что, совмещение лошади и любимых - вопрос только ваших отношений и желания понимать друг друга, а вовсе не "конник" - "не конник". Так что, Наташка - ты счастливчик =)))
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Конечно, счастливчик, мы когда только пришли на ипподром и работали на 18 тренотделении с нашей маман, Лешка же мне активно помогал, лошадей запрягал-распрягал, чистил, мыл, денники отбивал... Это при том, что он вообще не конник на разу! :mrgreen:
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Не, ну я-то восприняла эти пункты просто как юмор. Так-то понятно. Обидно, что прислала эти пункты своему Лёхе, а он сказал, что уже это читал. :(
Я тоже честно выслушиваю его рассказы про английские скачки, про то, какого жокея там опять наказали и тд. :mrgreen: Так что, мне грех жаловаться, мы оба на конях повёрнуты, только я на рысаках, а он на скакунах. :oops: И спасибо ему, что терпит и молчит, когда я всё равно сажусь на бешеных лошадей, даже после перелома. :) На конюшню мы обычно ходим вместе. И на ипподром приезжаем вместе, если никаких форс-мажорных ситуаций у него или у меня нет. :)
Наташ, а твой Лёшка, помнится, очень Бубика любил и ходил на ипподром часто. А когда Буба продали, он перестал появляться. :|
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Ну да... Работать-то перестал, но иногда просто приезжает в гости ))
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

ну, садиться с энтузиазмом на бешеных лошадей - уверяю вас, это молодость. Пройдёт или с возрастом, или с рождением ребёнка.

А в остальном - есть отличная пословица: "относись к другим так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе". Это и личных отношений касается.
Ну и "не плюй в колодец..." тоже примерно из этой же серии.
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

А у меня вообще куда-то исчезло желание ездить верхом. С чего бы это - понятия не имею. :(
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Хорррошая у меня работа - у входа в офис то кремовая Ламборджини стоит, теперь черный Мазератти... Всякие Ауди Q7, БМВ и проч. даже неинтересны на их фоне)))
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Trotter_Girl написал(а):
А у меня вообще куда-то исчезло желание ездить верхом. С чего бы это - понятия не имею. :(

ента с того, что ты теперь ЧВ))) есть такая болезнь у чв :) когда есть своё, то и ездить уже не хочется )))
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Egomania написал(а):
ента с того, что ты теперь ЧВ))) есть такая болезнь у чв :) когда есть своё, то и ездить уже не хочется )))
Подписываюсь! :lol:
 
Сверху