записки фотографа. много фото - с. 224

Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Pion-piolun написал(а):
Но я подобное видела вовсе не летом, а в ноябре :(
Табун пасется "до последнего", в смысле последней травинки :evil: Ну логика же - зачем тратить покупное сено? :roll:
Давайте договоримся - я не защищаю ЛАГ, я просто описываю, что там происходит(ло).
То, что там бардак - аксиома.
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Valmara написал(а):
Табун пасется "до последнего", в смысле последней травинки :evil: Ну логика же - зачем тратить покупное сено? :roll:
Да, это укладывается в схему. Скорее всего, та порция сена была предназначена для четырех или пяти жеребцов-производителей, а не для кобыл, которых мы в тот день должны были забирать.
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Valmara написал(а):
Давайте договоримся - я не защищаю ЛАГ, я просто описываю, что там происходит(ло).
То, что там бардак - аксиома.
И добавлю, что это - не норма для наших конных заводов и ферм. Может, так было в 90-е, может, это ещё где-то есть сейчас (не экономия, банально денег нет). Но от этого отходят.
Лаг-Сервис - это вопиющий случай. Как и его владелец. И мои слова постоянно подтверждаются самыми разными, незнакомыми друг с другом людей.
Хотяяяя... Если сейчас, как угрожают, добрую половину ипподромов закроют... :?
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Принимайте в ПЧ! Астория просто красавица! Вы молодцы!

Pion-piolun написал(а):
Если сейчас, как угрожают, добрую половину ипподромов закроют...

Да ладно?! Как же так? Расскажите пожалуйста об этом.. первый раз слышу..
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Это не меня цитируете, не на ту кнопочку жмакнули :)
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Это моя цитата.
Ну по новому указу президента оставят только лицензированные ипподромы, объединив в "ОАО Российские ипподромы", подчиняющиеся ЦМИ, остальные прикроют... Что там на самом деле за мутная история, для чего это сделано, пока мало кому понятно. Например, сотрудникам одного (или уже двух?) ипподромов было объявлено официально об увольнении из штата 1 декабря 2011 года. Мол, это всё для бумажек, 2 декабря примем вас на работу в новую фирму, "ОАО Рос иппо". Если готов ЦМИ... Но так ли всё будет... Готов ли ЦМИ... И собирается ли готовиться? У ЦМИ сейчас новый директор, и он нифига не конник, так что всё очень и очень туманно. :(
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Ну как на троттинге пишут, какой-то строитель. Что наводит на нехорошие мысли, увы. :(
А главное, никто нигде толком ничего про это не объясняет. Поэтому люди нервничают.
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Пипец! И так ипподром медленно, но верно загибается, так новый директор палюбас его добьет...

ЧК Свободу выселяют, а там маленький Балеастрик стоит...
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

М-да... А мы совсем недавно рассматривали ЦМИ как потенциальное место постоя, т.к. близко.
А еще влезу не в тему: обновили вальтрап-бинты в субботу, Наташа - спасибо за амуницию, все супер :)
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Vasssa написал(а):
М-да... А мы совсем недавно рассматривали ЦМИ как потенциальное место постоя, т.к. близко.
А еще влезу не в тему: обновили вальтрап-бинты в субботу, Наташа - спасибо за амуницию, все супер :)
Фотки!!! Фотки в студию!!! :mrgreen:

Не, на ЦМИ как раз-таки хорошо стоять. Но мне в Эквилибриуме лучше )))

Кстати, надо бы на ипподром заехать, повидаться со всеми ))
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

На ЦМИ хорошо стоять тем, кто имеет каждодневную приличную по нагрузке работу. Остальным там стоять плохо. Левада часа на 2, не больше, толком не погулять, не говоря уж про "попастись" и "пообщаться". :roll: Зимой в манеже, слышала я, не протолкнуться. :|
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Да и манеж там... Кхм...
Я, кстати, нашла решение проблемы добраться до конюшни по темноте. Взяла телефон одного из таксистов, более-менее нормальных, и как сажусь на электричку, сразу звоню и говорю, мол, приеду тогда-то. И на выходе из электрички меня уже ждет машина :mrgreen: Красота!
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

а что, нормальное такое решение. Кто-то у нас так делал кажется.

ЗЫ. Дудкина грит, что Аська в охоте и совращает её Тамерлана когда он на развязках стоит.
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Юль, я тебя вижу, расскажи пожааалуйста, как там Большая Белая Пельмешечка?
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

ББП пельменится. У лошади есть две стороны - светлая и тёмная (чистая и грязная :)). Пачкает только одну сторону.

На корде хотела одеть шамбон, да не нашла куда добрая Троттерша запрятала уздечку. Ты не знаешь куда она её дела? ;)
потому Ась бегала ток на недоуздке и изображала вертолёт.
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

Висит на втором ряду кронштейнов, второй слева. Ты свой недоуздок не узнала? ))) а он там висит, ждет, пока я его постираю )))
 
Re: Астория и КСК Эквилибриум.

ну мало ли у кого ещё такой недоуздок. Да и кронштейн-то у тебя вроде другой, рядом с моими. Нет?
 
Сверху