Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Ну вот хотя бы вес тебя бесит?
Начни с этого. Прям СДЕЛАЙ!
Кинула тебе в личные ссыль на тетку, за копейки до ума доводит, даже тех, кто после беременности в два раза потяжелел ;)
И мне ссылку можно?!) а то я уже все перепробовала,все что раньше помогало,не работает(
 
Ну вот хотя бы вес тебя бесит?
Начни с этого. Прям СДЕЛАЙ!
Кинула тебе в личные ссыль на тетку, за копейки до ума доводит, даже тех, кто после беременности в два раза потяжелел ;)
а можно и мне такую ссылку?
 
Я, короче, сделала что-то для себя)
IMG_20220725_215732.jpg


Или не для себя, но хоть на море искупаюсь!
Всю дорогу отмахала сама за рулём)
 
Умничка какая! Это круто, смена обстановки уюе отдых!
Я пока моря не виедала, пока у нас тут напряжённая атмосфера и недосып....
Всё хорошо, все здоровы, но тут отдыхают ещё родственики, места мало, жарко, сплошное недовольство.
 
Меня кто-то проклял, блин.
Янка просыпается в 6:00.
Каждый день.
И её некуда сбыть, ибо везде люди 🤦‍♀️
Этот не отпуск, это пытка какая-то. Вчера ехала за рулём, моргнула поняла что не вымыргиваю. Прям стрёмно.

До зато от родных мы свалили в гостевой дом в Должанке!
Тут балкон с видом на море (до моря 860 метров), отличное море, огромная кровать с удобным матрасом и кондей! Место прям огонь.
Янка опять проснулась в 6:00, но Андрей и родители пошли на море с ней, а у меня (и у моих родителей) есть шанс поспать....
 
Ой я тут у вас почитала про детей в конюшне. Помню как в Петростиле на дороге стояла коляска и дети ползали по дороге. А по ней гоном гнали поней с полей по неизвестному графику и ходили всякие неадекватные кони. 😀
 
Помню как в Петростиле на дороге стояла коляска и дети ползали по дороге. А по ней гоном гнали поней с полей по неизвестному графику и ходили всякие неадекватные кони.
Это был деть хозяйки конюшни )
И кони порой еще сбегали с поля 🤦‍♀️
 
Ой я тут у вас почитала про детей в конюшне. Помню как в Петростиле на дороге стояла коляска и дети ползали по дороге. А по ней гоном гнали поней с полей по неизвестному графику и ходили всякие неадекватные кони. 😀
У нас территория закрытая, есть детская площадка, песочница, игрушки, дочка хоть и маленькая была но спокойно тусила одна, к коням не лезла, но находились частники, которые тащили ребёнка через всю конюшню вручить ребёнка мне лично в руки, потому как "а вдруг у кого-нибудь какой-нибудь конь удерëт и еë затопчет!!".
 
Ну не так всё и плохо на сегодняшнее утро! Надо чаще давать возможность бывать с Яной родне ;) .
Я и так тут отдыхаю от ребёнка)
Просто у бабушки вот реально негде тусить, когда она просыпается. Во двор выходят окна комнаты где спит второй ребёнок и его родители, и окна летней кухни где спят мои. Андрюхины забирают Ясю, конечно, и уходят гулять, но рядом нет ни детской площадки, ни парка, тупо ходят по кварталукварталу, или тусят около нашей комнаты подальше от всех у забора.

Янка в воде освоилась, плавает и это так здорово - наблюдать за ней! Такая счастливая мося!
И мы весь день отмокаем.
Люблю Должанку за то, что если ветер со стороны залива и там волна - можно свалить на на море, и обратно.
IMG_20220727_185337.jpg
 
У нас территория закрытая, есть детская площадка, песочница, игрушки, дочка хоть и маленькая была но спокойно тусила одна, к коням не лезла, но находились частники, которые тащили ребёнка через всю конюшню вручить ребёнка мне лично в руки, потому как "а вдруг у кого-нибудь какой-нибудь конь удерëт
Ого,мне бы не понравиллсь если бы если бы моего ребенка ктото куда то утащил.
 
Ого,мне бы не понравиллсь если бы если бы моего ребенка ктото куда то утащил.
Тогда надо не спускать глаз со своего ребёнка, потому что с точки зрения закона прав тот, кто потащил, а не тот кто оставил без присмотра.
 
У нас территория закрытая, есть детская площадка, песочница, игрушки
Вот это кайф!
У нас условия прямо противоположные - дорога с машинами, так себе комната отдыха, говно (в дожди - лютая грязь) и много дурноезжих коней на манеже. Ребёнка туда тащить так себе идея, как и няню не конника чтобы сидела с ребёнком пока я сомнительно скачу.
 
Сверху