Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Осень...Ейск....Конюшня...кони!!!! Спина(((( Опять фото!

Zаnoss написал(а):
TEiERa, (надо наконец-таки познакомится) сама чуть не убилась, когда ЭТО увидела...и иэто ещё не все фотогарфии! :lol:
Настя. :)
Да, убойно смотрятся. А самое главное - на морде счастье! Настоящее счастье! :) ))

А со спиной внимательнее! Я сама так ходила, ходила, а оказалось - перелом в раннем возрасте. Самое забавное, что я тогда даже на конях ещё не ездила и знать их не знала! :) Рассказали лечение - полегчало сразу! Так что не тяни! Лечи, пока не поздно!
 
Re: Осень...Ейск....Конюшня...кони!!!! Спина(((( Опять фото!

Супер фото где ты красная на фоне красных роз...
Про П. молчу молчу молчу... :wink:
 
Re: Осень...уехала.....Зачем мне всё это надо??

Ань, за недоуздок спасибо)))

Насть, спину лечить буду...ибо не нравится совершенно(((
А самое главное - на морде счастье! Настоящее счастье!
а что ещё для него надо?;) покушать и вываляться по уши))) особенно для Старого....

Аня....а-а-а....ладно....*машет рукой* молчи не молчи.....всё равно не получилось((((( Хотя обнадёживает...два раза уже не получилось...вдруг на третий повезёт!!)

вот я и уехала из Ейска.....как бы там ни было, а всё равно грустно.....
много дел не завершенных осталось...много ещё чего хотела сделать(((
на последок сфотографировалась на старом в костюме (добросовестно стыренном на короткое время)))
а потом поездила на Пашке...не знаю, на что я столько времени угробила... Паша на последок отказался слушаться....не опускал нос, чаще устраивал мне галоп на месте, абсолютно не слушалася перед барьером....один раз даже пришлось уводить от прыжка - иначе мы бы с таким заходом красиво так навернулись бы((( под конец уже чОрный всё-таки сдался и два круга мы как настоящие приехали рысью....
зато вот на крайнем прыжке я реально сама себя удивила....я В ПЕРВЫЙ РАЗ ОТДАЛА РУКИ ВО ВРЕМЯ ПРЫЖКА!!!!! такого у меня ещё не было - я всё время их под себя гребу!! а тут....
расседлались.....я попрощалась в Пашкой...немного поплакала....так жалко оставлять этого коня....когда я уже почти вышла из конюшни он гугукнул.....сволочь!

Не знаю...зачем мне кони...зачем мне всё....ничего у меня с конюшней не получилось...и с Пашкой ничего не вышло...и езжу я фигово...и вообще((((((((( ЗАЧЕМ мне это всё...для чего??
 
Re: Осень...Начинаю выкладывать фото...Прыжки наших в "шпринте"!

Однажды в погожий денёк решили мы наших коников на свободе понапрыгивать) Соорудили длинный забор из препятствий....и пошло-поехало!!
Реально наши кони (кроме Паши - его прыжки я знаю) удивили просто до отпадания челюсти....

Паша - обладатель ценного качества - не стемпит НИ-КОГ-ДА! прыгает с хорошим запасом и заачастую сам расчитывает прыжок...откуда это всё у "колхозного" рысака - я хз.... Один минус...чОрный как толкается, так и приземляется на одну ногу:((
8936142.jpg

8936132.jpg

8936135.jpg

8936136.jpg

8936139.jpg

8936145.jpg



Завёлся и прыгал даже старый :lol: Чего я от него не ожидала - конь не прыгучий...он лучше под палочкой проползёт, чем её же прыгнет....
8936133.jpg

8936138.jpg

8936146.jpg


Дима показывает мастер-класс (может, у нас заколдованный голштинец??)) :lol:
8936141.jpg

8936143.jpg


кАбыла....это вообще пипец...с учётом, что она прыгала раз 10 за всю жизнь...я не часто видела, чтобы лошади ТАК гребли передние ноги....
8936140.jpg

8936134.jpg

8936144.jpg

8936137.jpg


в завершение вечера прыгнула и я)))
8936159.jpg


Ну и на закуску - прыжки жеребцов:
1. Гиацинтище (по некоторым сведениям, прыгает 120 легко...хм...)
8936147.jpg

8936148.jpg

2. дурашечка Афорд
8936160.jpg


Критикуйте наших коней;)))
 
Re: Осень...Начинаю выкладывать фото...Прыжки наших в "шпринте"!

Ну еще не хватало - коней критиковать :lol:
Они эту палочку минус 20 см прыгают так как им удобно.
Старичуля прыгал за компанию - типа азарт :)
А кобыль ноги подгребает - потому что страааашно!! вдруг укусит? :lol:
 
Re: Осень...Начинаю выкладывать фото...Прыжки наших в "шпринте"!

Они эту палочку минус 20 см прыгают так как им удобно
не минус 20, а плюсь 65 :lol:

А кобыль ноги подгребает - потому что страааашно!! вдруг укусит?
конеед, замаскированный под палочку)))
 
Re: Выкладываю фото...Я и кАбыла...как НЕЛЬЗЯ ездить((

Скука....расскажу ещё одну историю...про кАбылу....
Зачем выложила такую "неудачу"....хз...надо рассказывать не только о победах, но и поражаениях.....

Гербера - мадам своенравная...под ребёнком будет ходить аки кляча, стоит сесть кому-то посильнее - срывает башню....В один "прекрасный" момент вздумалось мне поездить на кАбыле...вернее, всё не так было....или так? Короче, Сашка наша катала на ней своих подруг и вроде как хотела покататься сама, а у черной начало башню рвать.... Ира её погоняла на корде и села я.... Что тут началось!
Оговорюсь - у Герыча длинная и довольно высокая холка...седло ей найти трудно, поэтому девчона ходит под старым седлом (там вырез по ленчику очень длинный) а так как ещё она не совсем "обмясилась", то ещё и под бооольшой меховушкой..... Седло это я не люблю - сразу получается какая-то тупая посадка (это как в поговорке - плохому танцору всё мешает) - ноги назад уходят и вообще как-то съезжаешь с него :(
+ у меня ещё спина не совсем прошла, но уже было терпимо....
Села я на девочку.....
8939475.jpg

Ещё ей я соорудила скользящий повод - чтобы голова вверх не задиралась по любому поводу (мартингалы наши на Геру не подходят..один большой...второй - Пашин)))

пришлось даже взять палочку, ибо от ноги она отказывалась двигаться вперёд:
8939474.jpg


После продолжительных истерик, мы всё-таки начали двигаться вперёд, а не галопом на месте (даже полупируэт сделали :evil: )... Расслабились, прошагнулись, начали рысь а-ля пассаж(( Опять прошагнулись... Вроде успокоились.... Не требовала я от девчоны ничего сложного даже для неё... То, что летом делали, то и повторяли... Но как оказалось, кобыла летом и кобыла спустя месяц в конюшне - две разные лошади!
Пару раз у нас получились вполне приличные прибавки... Правда, с последней она в галоп сорвалась(
Я ещё сидя верхом понимала, что что-то не так...пыталась корректировать ноги..но не всегда получалось....А когда увидела фото, вообще хотелось убиться об стену!!!!!!! :wall:
8939478.jpg

8939479.jpg

8939480.jpg


Потом решили ради разнообразия прыгнуть крестовинку....
раз - я не умею прыгать маааленькие палочки..
два - я вообще не воткнула КАК кобыла прыгает!!!!
Итог - ужоз!!
8939482.jpg


Потом кобыла с угла "предложила" мне галоп.....Ладно, дорогая моя, хочешь - скачи.... Поймала себя на том, что на глубоком грунте (песок) закачалась корпусом((
8939485.jpg


А здесь я вообще уснула....
8939486.jpg


НУ ВОТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!??
8939490.jpg

8939493.jpg



О чём всё это говорит? О нехватке опыта как такого...Если Пашку ещё чему-то могу научить (ну, я его понимаю с полудвижения), то лошадь чуть посложнее - уже нет((
 
Re: Выкладываю фото...Я и кАбыла...как НЕЛЬЗЯ ездить((

тихо сам с собою.....
читают, но никто мне не пишет :cry:
 
Re: Выкладываю фото...Я и кАбыла...как НЕЛЬЗЯ ездить((

Да ладно, у меня все то же самое (= читать читают, но написать - хрен. обидно, но я уже привыкла (=
 
Re: Выкладываю фото...Я и кАбыла...как НЕЛЬЗЯ ездить((

А где его, этот опыт, взять? :) Тут получается примерно так: хочешь опыт - убивай спину; не хочешь опыт - езди на "простых" конях.

А мне понравилось, как Дима сигает. Видно, что "Эхх!"... ну, с душой, в смысле... :)
 
Re: Выкладываю фото...Я и кАбыла...как НЕЛЬЗЯ ездить((

Ну если не пишут, не факт ,что не читают! Просто на цыпочках придут, почитают, и тихохонько уходят. Да Народ?
А Zanoss Человек общительный, Так Что нечего отмалчиваться!!!
От себя хочу сказать что Лерун смелый всадник, особенно когда Кабыль бегает задом наперёд, у любого нервы сдадут, а она ничего, как так и надо, бровью не ведёт, Я бы уже упис..сь. А всё остальное дело наживное( ну опыт и посадка) . И не такие уж они и плохие, местами у любого бывает косяк, даже у мастеров .
 
Re: Фоты!!! Один день на "манеже"....Новая машина!!

Pamela, ну главное что читают :wink:

Насть...это да...палка о двух концах.... Вот ещё чуть-чуть....полечу спину...разгребусь с работой (которой нет, и которую мне пока заменяет водительство у папы) и начну зарабатывать опыт с Громом (если повезёт).....

Ибо учиться дальше оооочень хочется!!!!

Samba-E писал(а):
От себя хочу сказать что Лерун смелый всадник, особенно когда Кабыль бегает задом наперёд, у любого нервы сдадут, а она ничего, как так и надо, бровью не ведёт, Я бы уже упис..сь. А всё остальное дело наживное( ну опыт и посадка) .
:roll: :oops:
И не такие уж они и плохие, местами у любого бывает косяк, даже у мастеров .
согласна! Бывают)) Но меня прибивает из-за неудач((

___________________________________________________________________________________________
Сейчас немного напишу про мою "Шизу №5".....
Ну...не секрет, что многие люди делят свои машины на мальчиков и девочек, дают им имена....
Грех было бы коннику не представлять машину "кем-то" типа лошади....
Вот и я.....
До недавнего времени была у нас одна машина - 10-и летняя Десятка....если "оживлять" - вредный рысачок с дикими амбициями! Почему рысачок? А как могут "звать" машину у которой цвет "Изумруд"??
А сейчас у нас новая...девочка....причём что характерно - СЕРОЙ "масти".... Это что ж получется....я не люблю серых лошадей...и кобыл...а тут - две в одном :lol:
НО! Машина - чудо! На автомате я уже ездила....но всего-то пару раз..даже один раз на этой машине было...
Toyota Camry....4 года...
По характеру - эдакая спортивная "кобылка" вроде спокойного характера, но всё-таки с амбициями))) Я за 3 дня работы водителем у папы к ней привыкла полностью! Уже больше пятиста километров наездила!!!
Удобно - невообразимо....Сейчас уже не представляю, как я раньше на "Чирике" ездила по пробкам... На "Десятке" - 120 - уже кидает немного...на этой 140 и она не шелохнётся.... Зато "Десятку" так удобно бросать в заносы, крутиться и вообще....
Вот такая у меня "Шиза №5"....
__________________________________________________________________________________________

Ну....страница всё никак не первернётся, а про один классный день на "манеже" поведать охота:))
было 3 октября....отличный день..даже тёплый:))
Народу в конюшне оказалось предостаточно - вот мы и устроили массовые покатушки:)))
Дашу, как травмированную, на лошадь не путсили и вручили ей фотоаппарат, Ингу закинула на Димыча( получилось как всегда - Инга и Дима - неразделимы)))
8940273.jpg


я села на Пашку (а на кого я ещё могу залезть))
8940269.jpg


Ира - на Гиацинта....
8940268.jpg


Блин...лицо у меня на фотах!!
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/436616/8940272.jpg

Паша пытается качать права:
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/436616/8940275.jpg
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/436616/8940306.jpg
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/436616/8940276.jpg

Проезжая рядом с Ингой подсказывала про спину, руки и ноги....хватало Ингу ровно на пять темпов...
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/436616/8940285.jpg
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/436616/8940280.jpg

Дима изображал из себя текинца и голову нёс высоко над землёй :lol:
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/436616/8940278.jpg

И снова мы с чОрным:
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/436616/8940283.jpg
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/436616/8940286.jpg

Ира всё шагала.... Гиацинт на многих фотах вообще на себя не похож..такая клячка((
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/436616/8940281.jpg

Две подруги, две чОрные лошади для полного счастья)
8940289.jpg


Пока шагали - решили пофотаться)
8940312.jpg


http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/436616/8940314.jpg
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/436616/8940317.jpg

Потом начали с Пашиком вторую рысь - работали над "пружинками", и над нормальными движениями..
Ужасно сработала руками!!!! :wall:
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/436616/8940308.jpg

Зато потом...просто...не конь, а зайка!
8940310.jpg


Змейка:
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/436616/8940318.jpg

Размявшись с сделав вполне ничегошный галоп (если не счиатть шикарных козлов в начале) и начали прыгать... Более-менее получилась лишь пара-тройка фото... Не врублюсь что в настройках фотика не так делаю(((

Кажется, здесь я отстала...и стою на стремянах.....
8940320.jpg


руки бы чуть отдать....
8940323.jpg


Ира нас бдила:
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/436616/8940321.jpg

Очень нравится!
8940326.jpg


А потом мы шагали:
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/436616/8940327.jpg

Любимый нос:
8940328.jpg


Вот такой один день на манеже получился))

всё, что не вошло: http://fotoplenka.ru/users/zanoss/436616/
 
Re: Фоты!!! Один день на "манеже"...прыжки! Новая машина...

Фотки - супер. ЧОрный такой лапочка. Прям похорошел) А на фотке, где вы "3 богатыря" - Димка так смИшно пристраивается к Пашке! :lol: Он Гиацинта чтоль недолюбливает? Или "своя рубаха ближе к телу?" :)
 
Re: Фоты!!! Один день на "манеже"...прыжки! Новая машина...

Фото перед змейкой просто класс! Очень динамичное! По-моему, самое лучшее из всех...

А с машинами, да, иногда шиза прошибает. Я вот никак не могу заставить себя обходить машину сзади. Ну, то есть, если очень надо, я там пройду, но если есть возможность обойти спереди, то только там! :lol:
 
Re: Фоты!!! Один день на "манеже"...прыжки! Новая машина...

Мы читаем, читаем. Просто некоторым товариСЧам все никак не собраться и не потыкать на клаве кнопочки :oops:

Помнишь, я тебе говорила - равновесие - это вертикальная прямая - "плечо-попа-пятка". С тем равновесием, что у тебя на фото не возможно собрать лошадь, т.к. сбор это нога, а у тебя на всех фото нога в воздухе, а рука цепляет за рот. Поэтому могу обозвать это как "отдал челюсть" :roll:

Потом начали с Пашиком вторую рысь - работали над "пружинками", и над нормальными движениями..
Ужасно сработала руками!!!!
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/436616/8940308.jpg
Сама осознаешь - "руками". А нужно ногой и корпусом. Рукой ты таким образом можешь только требовать в единичных случаях, когда тебе нужна челюсть. А у тебя получается вся работа строится так, что как ты понимаешь не правильно. Сесть глубже, взять под ногу и тупо добиваться по-тихоньку своего.

Зато потом...просто...не конь, а зайка!
А потом, я так предполагаю, ты просто сама уже размялась и приседелась, расслабившись и давая расслабиться коню. Вот и получила адекват в ответ :)

Кажется, здесь я отстала...и стою на стремянах.....
*задумчиво* интересно, а на чем же ты еще должна стоять в момент отталкивания лошади от земли? :shock: ну как вариант могу предложить на ушах ;) Вот ручкой задержала его немного - это вижу. Пытаешься равновесие блюстИ за счет баланса руками. А нужно за счет баланса поясницей.

А потом мы шагали:
Почему везде ноги-то на плечах, а не под попой? :not:
 
Re: Фоты!!! Один день на "манеже"...прыжки! Новая машина...

Тигровая Пума, Не..эт не дима к Паше жмётся...эт Ира боялась на Гиацинте ближе подъезжать...тем более - на недоуздке.... Балбесина ж кроющий жЭребец...вдруг чего в голову придёт.....

TEiERa писал(а):
Фото перед змейкой просто класс! Очень динамичное! По-моему, самое лучшее из всех...
:D :oops:
самой эта фота очень нравится....

А я ещё с нашими машинами здороваюсь))

Trof писал(а):
Помнишь, я тебе говорила - равновесие - это вертикальная прямая - "плечо-попа-пятка". С тем равновесием, что у тебя на фото не возможно собрать лошадь, т.к. сбор это нога, а у тебя на всех фото нога в воздухе, а рука цепляет за рот. Поэтому могу обозвать это как "отдал челюсть"

Сама осознаешь - "руками". А нужно ногой и корпусом. Рукой ты таким образом можешь только требовать в единичных случаях, когда тебе нужна челюсть. А у тебя получается вся работа строится так, что как ты понимаешь не правильно. Сесть глубже, взять под ногу и тупо добиваться по-тихоньку своего.

Почему везде ноги-то на плечах, а не под попой?

Потому что контролировать меня некому:(( И звиздюлей тоже давать некому((( А самоконтроля и само сознания хватает ровно настолько, пока я не увлеклась рукой и конём(((
Тань, ты ж знаешь - я если на чём-то зациклюсь, то о другом забываю :wall:
Периодами отлавливала себя и возвращала ногу на место, но чуть на что-то отвлекалась - и она нова вперед ушла(( Хорошо хоть у нас в конюшне стёкла зеркальные - можно контролировать себя, когда по этой стенке едешь... А на другую вышла - всё....
Разбаловалась я за лето...заниматься со мной некому....начала тянуть за верёвки...а ещё из-за болящего (но уже меньше) левого плеча, больше работаю правой рукой и торможу тоже ей (потому что Паша пока не умеет останавливаться на шлюсс) :( :evil:
Хотя и чувствую же разницу, когда слежу и за собой, и за лошадью - чуть сама лучше села - сразу и Пашка начинает лучше работать! Но для этого мне надо чтобы я или одна была, или ну максимум ещё один человек (можно с лошадью).....тогда я подсознательно не буду "работать" не публику.....
 
Re: Фоты!!! Один день на "манеже"...прыжки! Новая машина...

Zаnoss написал(а):
Потому что контролировать меня некому:(( И звиздюлей тоже давать некому((( А самоконтроля и само сознания хватает ровно настолько, пока я не увлеклась рукой и конём(((

Во-во... :? Без взгляда и корректировок со стороны - полный абзац! :roll: За собой ничего не замечаешь... А если и замечаешь одно, про другое забываешь...
 
Re: Осень! Снова с Громиком!!!

Тигровая Пума, золотые слова! А потом то, что не замечаешь - ещё столько потом исправлять....

Итак! Сегодня я собралась с мыслями и всё-таки смогла вырваться к Троф и Громику!!!
Сколько у меня не получалось, и вот - я в "Истоке"!
Хотя сначала были траблы с мамой....она меня на машине не пускала(( И я уже расстроилась...ибо ж я ещё и вещи в конюшню везла.... Но после непродолжительных боёв я всё-таки уехала из дома на "Камри" :D Немного расстроило, что со мной не смогла поехать Аня - Fofanya((( Ну ничего - не в последний же раз я туда ездила)))

Итак, встретились мы с Троф и поехали на конюшю...до этого я там ни разу не была.... Конечно, не так уютно, как в "Перемене", но вроде ничего....
Зашли....сначала Громика не увидела...зашли, разрезали яблочко и пошли здороваться....
Громец выполз (я по нему скучала!! лохматый уже такой)))...посмотрел на меня...схомякал яблочко....и....УЗНАЛ!!!! Обцеловал-облизал! Я прямо офигела! Говорила мне Троф что он меня узает и радоваться будет! И ведь точно!!!! Так здорово!
Переоделись и пошли Громеца чистить...я вспомнила про наше чухательное место и жОлтый немного поплющился, потом, пока Таня его чистила - мы ещё нацеловались)) Гром прямо чуть-ли не с удовольствием целовался)))
Познакомились с Ak-Idel :)
Поседлались и поехали в Суоранду на конкурный манеж.... Таня - на Громе, я - на "Камри" :lol: По дороге зарулила на заправку...эффектно выглядела в бриджах и крагах :mrgreen:
Пока ждала Таню, оглядела окрестности...всё-таки очень красиво там!

И вот....они появились)
8966586.jpg


вот такие вот чудесные грЫбочки!
8966588.jpg


Разминка:
8966589.jpg


Такой жОлтенький, такой яблочный, такой толстенький!!!
8966590.jpg


А как под мамой работает!
8966591.jpg

8966592.jpg

8966594.jpg


Серьёзность:
8966593.jpg


Потом села я...Немного прошагнулись...и enn выяснилось, что....что...пипец! :wall: Я на чОрной пашкообразной лошади разбаловалась вконец! Ногу на Пашесте применять надо чуть-чуть...а то он или переходит на вторую космическую...а если его во время этого сократить - уходит в глухую несознанку(( Поэтому приходилось обходиться почти без ноги.....
Да я ещё и от Громика отвыкла....короче, надо мне всё заново начинать..... :? И чего-то меня под контролем Троф клинит немного...пытаюсь стараться, а выходит только хуже.... Стенку мне!!! Стенку!!!
Всё-таки вымучав пол круга галопа, я слезла и отдала коня Тане - прыгать!

чем-то эта фота нравится...
8966596.jpg


8966600.jpg


хАААААчу новый нормальный объектив.....и руки.....
110см:
8966603.jpg

120см:
8966604.jpg


Потом опять мы разделились - Таня уехала полями, а я на машине-естественно, по дороге.....
Подождала....быстренько расседлали Грома, закутали в попону и пошли мы с жОлтым шагать..на верёвочке....Громыч теребил рукава моей куртки, копошился носом в капюшоне и ещё разок поцеловал)))

Ну...потом были всякие дела....о которых рассказыывать нудно и долго....

А вообще....я хоть немного и расстроена собой на Громе...но в целом днём очень довольна:)) А остальное мы наверстаем...был бы только грунт....и возможность....и время....
Блин...хочу прошлый год, когда времени было вагон....
 
Re: Осень! Снова с Громиком!!!

Честно я исправлюсь и в след. раз с тобой постараюсь =))))
 
Re: Осень! Снова с Громиком!!!

Зашли....сначала Громика не увидела...
Не увидела, но услышала, т.к. ребенок вовсю старался и вопил "жратва! жратва пришла!!!" :lol:

Говорила мне Троф что он меня узает и радоваться будет! И ведь точно!!!!
Ага, говорила :) Хавку носила? - носила! еще принесла? - принесла. Чего бы ему тебя не узнать? :lol:

эффектно выглядела в бриджах и крагах
Подтверждаю! выглядела эффектно! похудела очень сильно, стала такая....ээээ.. фигуристая :wink:

Такой весь расслабился, потянулся - http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/415170/8966594.jpg

Работает, старается, слушает внимательно, а я ему там шепчу что он умничка.

короче, надо мне всё заново начинать.....
не надо ничего заново начинать. Просто с каждой лошадью по-своему работать нужно. Гром не терпит расслабухи. Он будет работать только тогда, когда человек работает.
Поэтому -

И чего-то меня под контролем Троф клинит немного...пытаюсь стараться, а выходит только хуже....
Отмаза не котируется ;) Дело в том, что в Ейске тебя никто не контролировал, поэтому ты просто ездила без напряга. А тут получается что я смотрю на тебя, а ты вместо того, чтобы расслабиться наоборот начала напрягаться, как будтно я на тебя вопила что сейчас поубиваю, если сделаешь не правильно. Я наоборот тебя контролировала, по кругу - нога, рука, спина, ритм, плечо, нога, спина, повод, нога.. и т.д. Твое дело было просто после произношения ключевого слова про эту часть вспоминать :lol:
И никогда не бросай стремена. Стремена - это твоя правильная длина ноги. Твоя подсказка. Бросила стремя - нога тут же уехала наверх, тем самым показывая на сколько ты закрепостилась, плюс ты сама себя выжимаешь такой ногой из седла, еще больше закрепощаясь. Всегда держи стремя. Не дави на него, но и не болтайся в нем - просто контролируй ногой стремя. Это залог правильной посадки.

Потом опять мы разделились -
Сначала прочитала "разделись".. офигела, перечитала, со слепу снова увидела "разделись", снова перечитала и врубилась :lol: что раздеЛИлись :lol:

Блин...хочу прошлый год, когда времени было вагон....
А я хочу ЛЕТО, когда грунта - вагон :roll:
 
Сверху