Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая весна! Хочу на Иппосферу! Рисунок...

Нашла тут фотографию, которую хотела показать ещё с Ейска:
 

Вложения

  • DSC08987.JPG
    DSC08987.JPG
    304,2 KB · Просмотры: 739
Re: Бестолковая весна! Хочу на Иппосферу! Рисунок...

Тихо сам с собою...

Вчера, бросив Андрюху дома в гордом одиночестве, урулила смотреть чеховскую "Чайку" в исполнении театра Табакова.
К своему стыду и "Чайку" я тоже не читала...в школе как-то не пёрло меня с этого произведения и у Чехова я читала другие рассказы...

А тут...
Уже после спектакля слушала что говорят люди...многие наши "театралы" плевались - мол, говно поставили.
А мне понравилось.
Сильно!
Путь и необычно - не выдержан стиль той эпохи, песни Шевчука, "солнышко лесное" под гитару и какая-то старая попса под магнитофон...
Казалось бы, причём здесь это?
Но как всё гармонично смотрелось!
Безумно понравился монолог писателя Бориса Алексеевича Тригорина (в исполнении Хабенского) о его, писательской, жизни... Но Чехов вообще славен подобными размышлизмами...
Ну, и сам Табаков....хоть он и играл доктора...но, всё одно - Суходрищев из "Ширли-Мырли" :mrgreen:
 
Re: Бестолковая весна! Хочу на Иппосферу! Рисунок...

Не-а, не сам с собой. Мы туточки! Читаем, смотрим... Ты пиши, пиши - интересно же.
Zаnoss написал(а):
А мне понравилось.
Сильно!
Вот поэтому я люблю ходить на классику: даже если спектакль неоднозначный, то все равно получаешь наслаждение от текста. Заново осмысляешь что-то, хотя бы даже и в споре с режиссером. Ну или в крайнем случае, имеешь чувство резкого повышения самооценки, если уж без плевания не возможно смотреть :mrgreen: : типа, "даже мне очевидно, что вы ничего не поняли у автора".
А Табаков у нас на гастролях? Чего-то я не следила давно за театральной жизнью. Надо глянуть, чего там из классики новенького и любопытного...
 
Re: Бестолковая весна! Хочу на Иппосферу! Рисунок...

Катерина75 написал(а):
А Табаков у нас на гастролях?
Да, на гастролях - в Александринке. И привезли много интересного. Только цены у них... :?
 
Re: Бестолковая весна! Хочу на Иппосферу! Рисунок...

Жаль, не смотрела игру в полной мере - с пивом и у большого экрана...
Но...ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!! :D :D :D
Поздравляю, петербуржцы! 8)
wJ2RcOBVl9A.jpg
 
Re: Бестолковая весна! Хочу на Иппосферу! Рисунок...

Что-то совсем не про что писать :|
У Грома не была (вот смешно получилось - только написала про "исправление конечасами", как вот уже неделю не приезжаю к Танюше) - то работа, то Андрюха приезжал...
Была в Царском селе, а вот до музея конных экипажей не дошла... :(
7RQ4aLgJbHw.jpg


4WnsD0Em8uQ.jpg


dT0IVUroYr4.jpg


не обошлось без приколов :mrgreen:
fEdhR3pI1u8.jpg


А с Царского села есть ещё красивые картинки, но я их потом покажу - работаю сегодня...

А это вот Мышонок мой...
nBlOwoYI9Uo.jpg

Сволочь редкостная - вчера на руки захотелось, а прыжок не рассчитала... Итог - порванная лодыжка и бедро :?


И да....я, по ходу, с Иппосферой пролетаю аки фанера над Парижем...на бреющем полёте... :|
 
Re: Бестолковая весна!

я ваапче-то кошек не люблю, но твоего кошака я - преданный фанат! =))) расцелуй нос за меня, такая она у тебя потрясающая:)))
 
Re: Бестолковая весна!

Кошки - кошками, а мне девушка понравилась. Симпатичная такая, позитивная, солнечная, и с молодым человеком так романтично стоит . . . И как ни странно, даже палец в носу ее не портит :mrgreen: .
 
Re: Бестолковая весна!

ну девушка... а что девушка? =)) девушка она - девушка!! а тут - кошак хитроглазый!! =)))
Девушка, кстати, вы там в Москву не собираетесь? =) березки распускаются...*намек* :oops:
 
Re: Бестолковая весна!

Shaol написал(а):
расцелуй нос за меня, такая она у тебя потрясающая:)))
Я с ней не разговариваю! Она меня ободрала больно :evil:

Shaol написал(а):
Девушка, кстати, вы там в Москву не собираетесь? =)
Я в столицу в конце мая мылюсь :wink:

Катерина75 написал(а):
Кошки - кошками, а мне девушка понравилась. Симпатичная такая, позитивная, солнечная, и с молодым человеком так романтично стоит . . . И как ни странно, даже палец в носу ее не портит :mrgreen: .
Ыыы))) Пасибо, Катюш :lol:


Глядите какой! :D
73d4gjGBNjA.jpg
 
Re: Бестолковая весна!

Кэтрин Де Бург, . Я точно также среагировала: "Какая замечательная коровка!" :mrgreen:
 
Re: Бестолковая весна!

Замечательные черные чулочки :mrgreen:
 
Re: Бестолковая весна!

У коров пежины по-другому располагаются, большими пятнами с ровными краями. А жеребёнок интересно "расписан".
 
Re: Бестолковая весна!

;) про Лерчика (Из жизни творческих людей)

i57FACzNwoY.jpg


из той же серии (про пежины)

JO-3bQuoTAQ.jpg
 
Сверху