Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая весна!

Но-но! Не похож ребёнок на коровку, у них не такие пежины! Я вот такую масть в первый раз вижу! :D

Trof написал(а):
про Лерчика (Из жизни творческих людей)
Ыыыы, таки да, про меня 8)

Я сегодня, решив не спать после смены, поехала с Танюшкой к Громику.
Глядела занятие. Мне местами прямо оочень понравилось!
Про себя ухмылялась: сидя на лавочке, так всё просто и понятно. А вот сядешь верхом...твааааааю ж маааать, куда всё "легко" делось???! :|
Ещё появилась траааавка! Мы сегодня с Танюшей порвали немного - порадовали Толстого....но впереди сезон ТРАВЫ!!! Заранее хочу косу и телегу)))

А ещё вот картинок обещалась:
0_74645_42535052_XL


0_74646_c80f05c7_XL


0_74647_8b8d2772_XL


Город:
NUB2lHSdvLs.jpg


Вход на Колоннаду, блин, 300 рублей! В прошлом году 80 было!!! :shock: Зато сверху всё отлично видно)
FrXTohEPsFo.jpg


0_74648_45a5374b_XL


0_74649_ecc4c566_XL


0_7464a_ef880eb1_XL


0_7464b_8ed0135c_XL


даже вантовый мост!
0_7464c_4e47b816_XL


0_7464e_bd7017de_XL


L3caEPaFeQg.jpg


И ещё до луны ближе:
_VRLEFO_C_Q.jpg


И Царское в эпизодах:
U3vwWKO1ML4.jpg


eT0U1-pjhIg.jpg


Q7GcjLa2pKU.jpg


zOKvsJI2bsU.jpg


THcWoLT5kHM.jpg


Вот, как-то так :D
 
Re: Бестолковая весна! Разные фотографии.

КрасотиСЧа!!!
 
Re: Бестолковая весна! Разные фотографии.

Ага! А сейчас ещё тюльпаны пойдут! :roll:

А это про меня утром:
xxx: кстати, кажется, я знаю, почему Наполеон, спавший 4 часа в сутки, был странным, агрессивным и стремился всех убивать.
:mrgreen:
 
Re: Бестолковая весна! Разные фотографии.

Сегодня у моих дорогих Танюши и Громика праздник - 10 лет совместной жизни!
Из них 4 года я с ними, и очень рада этому факту! :D
С датой!
x_e8d14dad.jpg


x_95e33498.jpg


Очень их люблю!
x_ec9d2995.jpg


А вообще - на улице холодрыга и ветрюганище :? Ниразу не весна, хоть и солнышко....
 
Re: Бестолковая весна! Разные фотографии.

У меня Чума, кажется, умирает :(
Не ест....
Я тут даже ругалась на неё, да что толку...насильно-то в рот не впихнёшь
Кормов разных видов - рублей на 500, поле засеять можно!
Сегодня я взяла её чтобы когти подстричь...а она ПОХУДЕЛА - скелет с перьями, блин! Сидит целыми днями нахохлившись.
Сижу плачу и не знаю что делать :cry:

174142691.jpg


174142692.jpg
 
Re: Бестолковая весна! Разные фотографии.

Может приболела? У них весной бывают сложности. Я бы проконсультировалась у доктора, где интересно таких берут?
Еще есть форум вроде на попугаи. Ру или что-то похожее ..
 
Re: Бестолковая весна! Разные фотографии.

Lovinghorses написал(а):
Может приболела? У них весной бывают сложности. Я бы проконсультировалась у доктора, где интересно таких берут?
Еще есть форум вроде на попугаи. Ру или что-то похожее ..
Не знаю я что это(
Вызов вета на дом - 1000 рублёв! За ПОПУГАЯ!!! По тому как везти её куда-то по такому ветру и холоду - сразу убить(
А на форуме я зарегистрирована! Только там все пророчат что Чума к утру умрёт.... Борюсь! :|

Вот так вот, нежданно-негадано, находятся старые-старые фотографии! 2004 год, я с Гиацинтом. Такаааая память!!!!!
LWDrNvDdcTg.jpg



Мальчишка, кстати, англо-тракен, от чкв Пропорции и тракененского Гриля, которого я внезапно обнаружила в базе!
http://www.rustrakehner.ru/horse.php?sc ... 1&id=50652
 

Вложения

  • U_ZZd20TnFI.jpg
    U_ZZd20TnFI.jpg
    262,4 KB · Просмотры: 706
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

Сейчас я отдохну у буду рассказывать вам своё мнение про выставку....
А вы пока переверните страничку, а? :wink: А то на этой и так много картинок...
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

Давай перевернем! Очень хочу твое мнение и фоточки. И кстати, спасибо за компанию :wink: . Вдобавок, у меня тут свободное время образовалось, так что, может быть я и еще выберусь, завтра днем, да и в Воскресенье днем. Интересно узнать про твои планы.
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

А можно, я тоже поучаствую в переворачивании? Очень хочется убедиться, совпало ли мое мнение о сегодняшней выставке с чьим-нибудь еще или я просто махровый такой пессимист стала с возрастом )))
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

Попугаек у нас принимают в клинике при Зоопарке. В коробочку запихнула и повезла, у этих крох время на минуты идёт. Хватай и едь, нечего раскисать! А по весне у них и правда бывает нехорошее состояние.Здоровый попугай чирикает, интересуется, лазит по клетке, летает, в общем активничает. когда твоя активничать перестала? вспоминай всё поминутно - потом доктору расскажешь. И сколько лет Чуме?
А я так на выставку хочу! Но завтра ещё один рабочий день, так что попаду только аж в воскресение, надеюсь там будет ещё что купить... :roll: . И где же обещанные фотки? :wink:
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

Так, я одна что ли сегодня на Иппосфере не была? А завтра там хоть кто-нить будет?
Вдобавок, у меня тут свободное время образовалось, так что, может быть я и еще выберусь, завтра днем, да и в Воскресенье днем. Интересно узнать про твои планы.
Кать, а хочешь проходку? :)
И таки да, где фотки? :twisted:
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

Катерина75 написал(а):
Интересно узнать про твои планы.
Я, наверное, теперь 6 буду. Завтра у меня Громик :roll:

Гусика написал(а):
Очень хочется убедиться, совпало ли мое мнение о сегодняшней выставке с чьим-нибудь еще или я просто махровый такой пессимист стала с возрастом )))
Сдаётся мне, что совпадёт. Бо это не пессимизм...

Ой, Юль, Чуме лет 9 уже. Она у меня то лазит по клетке, грызёт что-нибудь, потом садится в угол и спит. Что-то пытается есть - сегодня сама себе овёс в поилке размачивала :mrgreen:
В коробочку...холодно ей будет! Она вон у меня сейчас живёт под лампочкой, а днём - на солнышке. :|

anackaja написал(а):
Так, я одна что ли сегодня на Иппосфере не была?
:p

сОва дремучая написал(а):
А вы шо уже, перевернули? А то я как начала полчаса ответ писать, так никак закончить не могу :mrgreen:

Вот пока ролик про выставку:
http://youtu.be/9ZatRosPAYM
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

а что вам там не понравилось,девочки?
вроде задорненько..
и есть на кого посмотреть :roll: . что надо еще для щщастья конелюбительского?
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

anackaja написал(а):
Кать, а хочешь проходку? :)
Ой, хочу-хочу! А можно? :oops: . И ты завтра пойдешь туда? Когда? Мне там одной как-то одиноко, простите за каламбур. Я никого не знаю в лицо, и меня почти никто не знает. А так - начинаешь знакомится :) . Я завтра с самого утра занята, поеду где-то к полудню, наверное, и буду часов до 17.00 самое позднее. Могу телефон скинуть в личку. (Лерочка, прости за эгоистичный офтоп)
UPD: Зато я страничку таки перевернула. Давай свою критику и фотки :wink: .
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

А чё холодно? Оберни одеялкой, сенца- травки внутрь пихани и вези к попугайному доктору. Может паразиты кожные, а может внутри чего не так? Уж всяко лучше сначала доктору показать птичкина.
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

Ну если учесть, что её вообще могло бы не быть...
Хорошо,что состоялась таки. Да, ужато, но состоялась!
У меня до сих пор перед глазами московская тройка! Ну красота же!
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

Катерина75 написал(а):
(Лерочка, прости за эгоистичный офтоп)
Флудите-флудите))

Samba-E написал(а):
Может паразиты кожные, а может внутри чего не так?
Скорее всего, внутри - печёночка...
Хотя у неё нет признаков болезней внутренних органов....

Мы с Наташей немного припоздали и не видели открытия, зато тут же углядели тройку! Уууу! Как же я люблю орловцев таких вот!
Tv5okm7m5fQ.jpg


3BRybKsZaRI.jpg


После "торжественного открытия" пришло время "показательных выступлений". Очень порадовала Чистякова Лена на Грязном Гарри! Глядя на неё тут же расхотелось ездить верхом и захотелось кататься вот так вот в тележке!
WCKLQfPPsPU.jpg


Потом был крайне известный и приевшийся номер "Генетики"... Мы гнусно гыгыкали, мол, где-то мы это уже видели :mrgreen: Было реально чувство, что не уходили с прошлой выставки - даже музыка не поменялась... А вот исполнение номеров слегка подкачало...
2bZHHTrAOyc.jpg


Очень правились трогательно-тонкие арабчата Терского кз.
Двухлетняя кобылка:
L15d4twBjDE.jpg


И годовичок-жеребчик:
_Y0ok3NPKrM.jpg


А вот эта кобыла стала абсолютной чемпионкой в ригне тракенов. Там, правда, было 2 кобылы, да 2 или 3 жеребца.... Жереб был хорош, но кобыла подкупила породностью. К сожалению, ставили коней в стойку через жО и экстерьерок нет нихрена(
kbEAjTcmpao.jpg


И "Идальго"
Шошоне
shbnNPHMaCw.jpg


И...не помню кто...
Y6jyyFVhjJg.jpg


А вот это звезда выставки - двадцатилетний владимирец Каштановый. Красавец - взгляд не отвести!
07mWUKQXaeA.jpg

Жаль, показывали его под седлом и мало. Так же мало и невыгодно показали владимирскую кобылу Госпожу. Там было на что посмотреть, да её шагом провели кружок-другой и утащили((

Все конюшни в этом году прямо в павильоне - давно такого не было! Правда, "выставочные" денники теперь высокие и закрытые - чтобы разглядеть лошадь надо привставать на носочки даже с моим ростом! Кажется, в прошлые года денники были пониже...
Пони в этом году мало того, что в загонах, так ещё и верёвкой отгорожены. На расстоянии, на котором как раз руку не дотянуть. Ну, оно и правильно. если бы кто моих коней стоимостью в полляма мацал - я бы самолично башку открутила!
dZsJ_1NJJGo.jpg


А это макет конюшни в "Ковчеге". Очень миленько, едва ли не самый интересный экспонат на выставке!
WEP2_3ZV2zU.jpg


jnDmYYyxoEc.jpg


Тут, правда, девочка когда прыгнет - в стену впечатается...
Di29UUy3f_U.jpg


На выставке постоянно кого-то знакомого встречала. Кого-то не успевала поймать и поболтать, а с кем-то даже сфотографировались!
tG2lnGFsgZA.jpg


6INFHmqwQvA.jpg


_L9FNxqIgvk.jpg


А вот Маша! Я бы на месте "Территории Лошади" боялась бы теперь её :mrgreen:
6GuJj3spv68.jpg


Потом был терский ринг. Необычно - "Истока" в этом году не было. Коней притащил Терский КЗ и конный клуб "Трава". Терцы все разные - от восхитительных, до странного безучастного ко всему. Больше всего понравился помесной Прасковей! Красавец и публику порадовал:
9oq2uVc5JtE.jpg


C-QD9Onuab8.jpg


aVaI3dcgmxk.jpg


qhezCIG9aqc.jpg


Правда (о чудо!) Прасковей не участвовал в породном ринге и был сам по себе - вне конкурса.

Тоже хорошенький терчик - второе место занял.
KRBdsx-2lr0.jpg


А вот верблюд....
zwIal53cs1Q.jpg


Это мы с Наташкой пошли искать что-нить съестное, ибо жаба душила платить 90 рублей за бутер с колбасой (у меня папа толще её режет) и 100 рублей за чай из пакетика "Липтон" (даже не "Гринфилд"!)....И обнаружили что нет еды в районе 7 павильона. А раньше всегда была! Такой чудный стендик с сосисочками и пивасиком....
Ладно...обошли здание...на улице фотаются участники номера-котильона на терцах и какой-то пегой кобыле... На пегую я уставилась, силясь вспомнить - где же я её видела. Лошадей, вообще, я не путаю, и если видела - то уже не забуду. Так посмотрела, эдак...и дошло! Цэ ж Жужа! Которая сначала в "Другом мире" обитала, а потом её Чёрт купила! Правда, я туебень и кобылятину не зафотала.
Номер, кстати, который показывали, убогонький был... если бы я так сидела (собственно, я как-то так и сижу) на люди бы не показывалась, туся подальше от цивилизации....

Потом девушка на кобыле под Милен Фармер проехала красивенько. Кобыль - охрененная!!! Я слюни подбирала. И номер нервной дрожи не вызвал - всадница очень правилась!
0AzbjjwUtiU.jpg


Потом был ринг тракенов, я про него уже писала.
За ними были ганноверы, где в одном ринге выставили и сформировавшихся взрослых кобыл и двухлетку... Маразм. Победителя я углядела сразу. Шикарная кобыль!!!
At2XiHHwd10.jpg


V8SwmCWSlGg.jpg


Потом был ринг "Спортивные лошади России". Вызвал он у меня много вопросов, главный из которых был: КАК ВЫБИРАЛИ ЛУЧШУЮ СПОРТИВНУЮ ЛОШАДЬ, НЕ ПОСМОТРЕВ ЕЁ НА ДВИЖЕНИЯХ???? Как вообще из разных пород можно выбрать победителя? Тем более когда в ринге опять малолетние лохматые несформировавшиеся лошади??? С жури была крайне не согласна! Поддерживаю их лишь в выборе лучшим жеребцом и победителем ринга представителя русской верховой породы:
vkiT6W7n1dE.jpg

Реально хорош и на хороших движениях! И мышцатый такой! И чОооооорный!)))

На этом фотографии заканчиваются, ибо в этом году говно подкинули( Всё происходит в одном павильоне и на улице никто не тусит!!! Т.е. всё - дорога на улицу закрыта! Может, кто из именитых фотографов вытащит нужных лошадей на съёмку. Простым же смертным остаётся лишь убирать шумы в фотошопе и ругаться на технику, свет и организаторов.... Как хорошо было в предыдущие годы и сколько было красивых картинок...

Иппосфера, конечно, уже не та.... И не надо смеяться после этой фразы - её каждый год говорят. Но, товарищи, что ж поделать, если при новом хозяине выставка испоганилась окончательно....
Всё забили в один павильон:
Kj-FixD8Y7U.jpg


Манеж стал меньше в разы, со светом лучше не стало, лошадей больше не водят через улицу....
Если бы не хорошая компания - я бы там заскучала.... Так же мы ржали как кони пол выводки и я улыбалась на тему, мол, нас и так считают слегка шибанутыми, а когда конники ещё и шутить начинают.... :lol:
Интересно в этом году и с рингами. Прямо услышала от комментатора фразу: "Мерены не имеют участвовать в породном ригне племенных лошадей". Хе-хе, не забылся прошлогодний бунт, когда в терцах второе и в рысаках первое места заняли мерена...
Лошадей МАЛО!!! Я вот даже не знаю - ехать ли на "Золото России"...будут ли там лошади? Или опять 2 жеребца и 2 кобылы (одну из которых я уже сегодня видела) да парочка помесных? Так же интересно - привезут ли ещё тяжиков на "Тяжеловозы и упряжные лошади". Троих мы сегодня уже видели. Советская кобыла, кстати, поразила - настоящая такая, рабочая!
Зато да, зато поней у нас как на понячьем конезаводе...

И да! Выражаю anackaja от меня и От НатыКу благодарность за проходку :wink:

А попозже я расскажу про парад, но это, как говорится, совсем другая история....
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

Zаnoss написал(а):
Флудите-флудите))
Спасибо, очень полезное дело оказалось :wink: .
Интересный у тебя получился отчетик, и фоточки. Рысаки - ах! И детка серая - такая трогательная, что вживую, что у тебя на фотке. А нашу общую я нагло сперла к себе, вот :oops: .
 
Сверху