Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

Вот эти два арабчика прям такие трогательные были, у меня прям слёзы навернулись.
А Госпожа, показала себя сама :D Как и полагается солидной особе, гордо прошествовала. А рысь.... Вам надо, вы и бегайте! Госпожи не бегают, они дефелируют :wink:
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

Катерина75 написал(а):
И детка серая - такая трогательная, что вживую, что у тебя на фотке.
Детка серая просто воздушная! Прелесть! :D

Trof написал(а):
Лер, прости, а с чего у тебя слюни капали?
С самой кобылы. Очень она мне...мммм...как лошадь понравилась! Яркая, ладная.

zlaia@ написал(а):
Госпожи не бегают, они дефелируют
Точно! :mrgreen:
Но хоть бы в стоечку её раз поставили :cry:

Ну, и добью страничку фотографиями)
С Иппосферы мы поехали на троллейбусе до Невского.. Проезжая мимо Дворцовой, нами была замечена тусовка. Пригляделись...ба! Парад репетируют! Тут же покинул транспорт и поскакали глядеть))
Обожаю марши! Папа у меня в бытность водил "коробку" неоднократно - это так здорово было!
Ну, и "Прощание Славянки" обожаю! :roll:
bTpwTSbquhk.jpg


sy-SdIclj1o.jpg


U954yPnOuTs.jpg


zu6Kk6nTp1o.jpg


BeDYpHOyg5w.jpg


BdkTkUoZvZQ.jpg


5lIpr4t-6yA.jpg


gtz1LlJP3o8.jpg


А девушки ждут...
pZn9OGjXZGQ.jpg


Эх...всю жизнь мечтала быть военной, чтобы иметь право, как говорится в народе "отдавать честь" во время исполнения гимна... Не знаю, с чего это у меня... Но хотелось!

И ещё немного Питера:
LRJ1Wu9SrMs.jpg


cd1T2Gp7v1s.jpg


hJmcVH65FNQ.jpg


zDMs0wFdBwc.jpg


И я с котиком))
OUovPalm4As.jpg
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

Питер как всегда прекрасен!!!
А чего все лапки-то греют? Сегодня ж тепло было.
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

Zanoss, приезжайте на "Золото России", не пожалеете. Уже сегодня приедут 22 головы участников, плюс еще питерские. Все с колес
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

Ого! :shock: 22 головы. Сильно! Молодцы!
А никто не знает,сколько орловцев будет?
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

ernikan написал(а):
Zanoss, приезжайте на "Золото России", не пожалеете. Уже сегодня приедут 22 головы участников, плюс еще питерские. Все с колес
Отлично, как раз собираюсь 6го быть :)
С теми кто тоже придёт - буду рада познакомиться! :)

Zanoss, хорошие фото. А Жужа теперь в "Траве".
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

Trof написал(а):
А чего все лапки-то греют? Сегодня ж тепло было.
Где тепло??Оо
У меня рука с фотоаппаратом вымерзла нахрен! Ветрище такой и пасмурно было( А они там не первый час шатаются...ещё и с холодными автоматами :wink:

ernikan написал(а):
Zanoss, приезжайте на "Золото России", не пожалеете. Уже сегодня приедут 22 головы участников, плюс еще питерские. Все с колес
:shock: :shock:
Приеду обязательно!!!!!!!!
Ну ничего себе, вот это событие!!!!
Спасибо за информацию!!! :D

Яблочко написал(а):
Zanoss, хорошие фото. А Жужа теперь в "Траве".
Я знаю :)
Просто пока сложилась картинка что это Жужа, пока убедилась в этом, потом провела ассоциации... :mrgreen:

Яблочко написал(а):
Отлично, как раз собираюсь 6го быть С теми кто тоже придёт - буду рада познакомиться!
Меня узнать легко - красная куртка, синие джинсы, с фотиком и у ботика манежа 8)
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

Zаnoss написал(а):
Яблочко написал(а):
Отлично, как раз собираюсь 6го быть С теми кто тоже придёт - буду рада познакомиться!
Меня узнать легко - красная куртка, синие джинсы, с фотиком и у ботика манежа 8)
Меня можно будет узнать по детям :) Их будет две.
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

Отличный ориентир
282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

Лерчик, если 6го собираешься.. можно будет тебя попросить Серого пофоткать? может куда-нибудь к заливу удастся его затащить..
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

сОва дремучая написал(а):
Лерчик, если 6го собираешься.. можно будет тебя попросить Серого пофоткать?
Какого Серого???
Того самого???? :shock:
Конечно можно и даже нужно!!! :wink:
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

они в этом году мало того, что в загонах, так ещё и верёвкой отгорожены. На расстоянии, на котором как раз руку не дотянуть. Ну, оно и правильно. если бы кто моих коней стоимостью в полляма мацал - я бы самолично башку открутила

мы 3 года об этом мечтали... дело даже не в цене . пони очень устают - когда их целый день все пытаются потрогать ...

пятнистого щовут Бас
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

Мы тож на тяжиков поедем! Серого пофоткаем! :wink:

Лерыч, обещанное фото!

Jookjl_vSe8.jpg
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

Лера, все в точку! Фото - отпад! НО! Сегодняшний день мне несколько поднял настроение. Во-первых КУМЫС! настоящий, свежий, вкуснющий, из кобыльего молока, привезла фирма Снайп. Огромный им респект за это!
А во-вторых - ринг ахалтекинских жеребцов! Девушки, какой там жереб победил, мама дорогая! Я таких лет 500 не видела! Завтра хочу у Дариафа фотки его выкупить. А на Золото России приезжайте. сегодня нескольких показали дончаков - классные! Завтра, говорят. еще лучше будет. Меня один жереб золотой чуть не съел, когда я к его деннику подошла, красавец, светло-золотистый.
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

Посчитала сегодня лошадей, которые будут на "Золоте России" - 28 (!) голов :shock: :D
Те 22, что приехали будут участвовать в походе "Москва-Париж". Какие там кооони! Ах-Вах-Вах!
А я уже познакомилась с их всадниками, т.ч. Лерыч не забудь завтра фотик, потому как на улицу через улицу же попасть и без бейджа реально =))))
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

Ну, блин! Лера, ты меня расстроила :( , я так и знала, что Газпром выставки в ЛенЭкспо лучше не сделает. Скорее всего запретили по территории с лошадьми шагаться... Завтра всё воочию узнаю... А знает кто-нибудь, сколько билетики стоят?
 
Re: Бестолковая весна! Иппосфера и парад. Много фото!

А нафига тебе билетики? :shock:
Юля на днях пачку проходок предлагала (наша Стеблецова) - возьми и топай.
 
Сверху