Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Осенние записки Заноса! Возвращение к истокам...

Можно мне тоже 1 календарь? :D Про март согласна с предыдущими мнениями. А вот морские все картинки из этого дневника мне нравятся, я б даже взяла на весь год с одним морем в разных ракурсах! И природы северные, эх, очень красивые!
 
Re: Осенние записки Заноса! Возвращение к истокам...

Мне тоже очень нравятся морские пейзажи, которые снимает Лера. Ну, мое мнение - всего лишь мнение :D Хотя вот не знаю, мне бы больше понравились на летние месяцы картинки, например, поля подсолнухов или стогов сена... ну это я так, фантазирую. Море так море.
Кстати, не знаю, чего вам подснежник не нравится. По мне, так нежный, красивый. Самое то :)
 
Re: Осенние записки Заноса! Возвращение к истокам...

Манвилла написал(а):
:D Мелко,но страшно :lol:
А ты, кстати, чего у нас сегодня была? :shock:
И во сколько?

Xpress написал(а):
Можно мне тоже 1 календарь? :D
Политику я объяснила, если набирается 10 человек тех, кто готов платить за календарь 350 рублей - я заказываю 20 :wink:

Xpress написал(а):
А вот морские все картинки из этого дневника мне нравятся, я б даже взяла на весь год с одним морем в разных ракурсах!
Спасибо! :roll:
 
Re: Осенние записки Заноса! Возвращение к истокам...

Я у вас сегодня переводила денежные знаки в товары лошадиного потребления :D Наверно часа в два была :roll:
 
Re: Осенние записки Заноса! Возвращение к истокам...

Манвилла написал(а):
Наверно часа в два была :roll:
Как так в два часа?
Это мы как раз в леваде копали и строили!
Бедааааааа :cry:
 
Re: Осенние записки Заноса! Возвращение к истокам...

Следующий раз,буду по сторонам смотреть тщательнее :mrgreen:
 
Re: Осенние записки Заноса! Возвращение к истокам...

Вроде на улице и говнище, но сегодня два раза видела солнышко - можно сказать, день удался.
Если бы вчера я не увидела свои крайние прыжковые видяхи. Очень захотелось удавиться, честно. Останавливают только слова Танюши, что пока это нормально - она же корректирует меня, а я зажимаюсь из-за новых ощущений.

Мне всегда приспичивает чего-то того, чего не найти, не достать или дорого.
Сапоги я всё ещё хочу...но на носу зима и кожаные не нужны - в них мжно вымерзнуть. А вот термосапоги - то, что надо! Но обычные термо убогие до отвращения! Как их вообще можно было такими придумать, когда есть такие вот тапки:
x_e02cc030.jpg

А в городе их НЕТ! Остались 37 размеры в паре магазинов и ВСЁ, новых поступлений не будет - с производства модель снимается. Б/у таких я ни разу не видела - то ли не выживают, то ли настолько хороши, что занашиваются до дыр...
Я победитель по жизни, да...
 
Re: Осенние записки Заноса! Возвращение к истокам...

Ааа... Лер, расскажи, где ты 37е откопала? Я очень хочу, и размер как раз мой.
 
Re: Осенние записки Заноса! Возвращение к истокам...

Кажется, в "Мицаре" видела краем глаза.
А вот в "Конке" то ли 36, то ли 37 - запамятовала :?
 
Re: Осенние записки Заноса! Возвращение к истокам...

Та же фигня с сапогами. Всю жизнь в крагах ездила и бед не знала, а тут попробовала, на свою голову, в сапогах поработать. Как результат, бегаю по Москве, ищу себе сапоги по размеру. Вот, надеюсь, что нашла, с рук. А то ведь мысли были на заказ шить, а они не меньше 15 тыс на заказ...
 
Re: Осенние записки Заноса! Возвращение к истокам...

Tаnka написал(а):
Та же фигня с сапогами. Всю жизнь в крагах ездила и бед не знала, а тут попробовала, на свою голову, в сапогах поработать. Как результат, бегаю по Москве, ищу себе сапоги по размеру. Вот, надеюсь, что нашла, с рук. А то ведь мысли были на заказ шить, а они не меньше 15 тыс на заказ...
Я тоже хочу сапоги, и даже нашла пару-тройку по своей ноге! НО! Они дорогие и я понимаю, что у меня не тот уровень ве, чтобы приобретать такие.


Надёргала тут себе картинок на март:
180315441.jpg


180315442.jpg


180315443.jpg


180315444.jpg


180315445.jpg
 
Re: Осенние записки Заноса! Возвращение к истокам...

1 и 2 очень понравились. И 4 тоже, но там не очень понятно, что весна. А вот берёзки на голубом фоне- классика надвигающейся весны!
И вообще все по-своему хороши.Но мне как-то солнечные ближе...
 
Re: Осенние записки Заноса! Возвращение к истокам...

Гы. Я снова отделюсь от коллектива. По мне, так самая лучшая - последняя :)
 
Re: Осенние записки Заноса! Возвращение к истокам...

Впишите меня в те 10 чел., которые готовы заплатить! Мне нравятся 1 и 2, остальные тоже хороши, тут все-таки у кого с чем март ассоциируется.. :D
 
Re: Осенние записки Заноса! Возвращение к истокам...

Мне тоже больше всего нравится последняя. Та, что была первой - действительно слишком унылая. А эта из всех больше всего пахнет весной, ИМХО.
 
Re: Осенние записки Заноса! Возвращение к истокам...

Xpress написал(а):
Впишите меня в те 10 чел., которые готовы заплатить! Мне нравятся 1 и 2, остальные тоже хороши, тут все-таки у кого с чем март ассоциируется.. :D
С удовольствием, но все 10 уже "розданы". Так что или набор народа, кому ещё нужны дорогие календари, или никак. :?

Дамы, вы вносите сумятицу в моё решение :mrgreen:

Что-то животные вокруг меня вводят меня скоро доведут меня до нервного тика! И так уже глаз дёргается!
Вчера мы с Таней впали в депрессию - Толстый попробовал захромать, а сегодня (тьфу три тысячи раз) прекрасно покатал меня без седла! Симулянт фигов! :twisted:
Кстати, благодаря тому, что мы в последнее время много ездим без стремян - мне и без седла было сидеть крайне удобно, почти как в старые добрые! Только Громец на радостях как-то очень активничал - прям бежал-бежал.

А ещё я сегодня отвезла Мышь в другую клинику, там её осмотрели, ширнули лёгкий наркоз и таки взяли кровь - на клинический анализ и на биохимию!
Обнадёжили - сказали, что кровь может оказаться чистой. Я, блин, даже жалеть не буду о потраченных деньгах, если это окажется так!
Оказывается, кошки на стресс начинают очень активно себя вылизывать, ломая шерсть, разлизывая голую кожу до ранок. То, что сейчас у Мыши и проявляется - появляются расчёсы!
Сижу, скрестив пальцы и жду завтрашнего вчера!
А пока Мышенька лежит под наркозом и спит. Такой трупик безжизненный. Так жалко! :cry:
 
Re: Осенние записки Заноса! Возвращение к истокам...

Всё будет хорошо :!: Не печалься,все будет хорошо!
Кошки,они ж кошки.Мы вон первый раз почти 8 часов под наркозом и вот спустя шесть лет ,сейчас, опять три часа..Ничего,шитые перешитые,лысые,но деремся и всех строим. :D
 
Re: Осенние записки Заноса! Возвращение к истокам...

180315445.jpg


Вот эта очень хорошо для марта!
 
Сверху