Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

совет дурацкий конечно, но ты не думала отомстить начальнице декретом?
Это, Алён, я сама себе "отомщу".
Я НЕ хочу детей совсем. И не люблю. Пока никак не накроет меня то самое "хочу". Так что пока все советчики и спрашивающие "когда" посылаются в задницу:cool:

Если не секрет - куда путешествовать будете?;)

Нашла потрясающее видео...
 
Последнее редактирование:
Не любишь? Гм... Это ты такая вежливая? что так хорошо к моему ребенку относилась? ;)
По поводу детей, не накроет если у тебя нет "вот прям люблю детей", пока не сделаешь и не родишь, по себе сужу. Причем в общем-то меня накрыло только по адресу своего ребенка. :cool:
 
Боссьен, описание работы звучит ужасно :D
сама в шоке)) их же реально еще и пинками иногда с работы гонят, они засиживаются до позднего вечера)) я бы ни в жисть вот так.
Это я к тому, что с работой-то в общем проблем нет. Найти можно. Люди людям нужны всякие.
 
Не любишь? Гм... Это ты такая вежливая? что так хорошо к моему ребенку относилась? ;)
Я совсем маленьких не люблю. Когда кто-то смотрит картинки новорожденных и приговаривает "какое ми-ми-ми" я впадаю в панику, ибо никакого "ми-ми-ми" близко не вижу:D
А с теми, с кем уже можно вести диалог какой-то, почему бы и не пообщаться? Веду себя как нянька. Почему-то инстинктивно я всегда как бы опекаю беременных знакомых и их детей, за которых у меня ответственность повышена. Мы как-то с подругой гуляли, а у неё мелкий гиперактивный (это не эпитет, это реально диагноз). Так я чуть с ума не сошла, отслеживая его и периодически снимая то с деревьев, то с камней...
Ну, и дети меня почему-то любят....
Но заводить своего... Брррррр!

их же реально еще и пинками иногда с работы гонят, они засиживаются до позднего вечера)) я бы ни в жисть вот так.
Ага....
Сменная работа меня разбаловала и обленила до жути :oops:

Что-то у нас погода опять туда-сюда гуляет и я играю в зомбака. Сегодня села в машину и только на полпути очнулась - задумалась о чём-то.
Толстый весел, а мне всё в пааадлуууу.....

Сейчас на работе сутки/двое будем временно... Не хочу так часто видеть директора!

И картинка не в тему))))
qfi02NROtOA.jpg
 
Картинку еще Вконтакте заценила. Была у меня подборка фотографий в тему "Деревянные церкви Руси"... Что это за храм?
 
Я совсем маленьких не люблю. Когда кто-то смотрит картинки новорожденных и приговаривает "какое ми-ми-ми" я впадаю в панику, ибо никакого "ми-ми-ми" близко не вижу:D
хехе.
я помню, как я лежала на операционном столе и думала, как бы сделать лицо попроще, когда мне эдика покажут.
я была морально подготовлена интернетными фотками новорожденных, и они реально страшные в обще-то. но одно дело фотки, а другое дело когда тебе такое выдают и ты по идее должен изобразить ели не радость, то хотя бы не сильное недоумение.
к счастью для меня, эдик оказался довольно симпатичным для свежеотпочкованного младенца и мне не пришлось напрягаться особо)))
 
Что это за храм?
Это парковый комплекс «Усадьба «Богословка» и Церковь во имя Покрова Пресвятой Богородицы. Находится в Невском лесопарке.
Вот ещё фотографии оттуда:
mRSGngumI5Q.jpg


ohonEz0-B4Q.jpg


MGcMYe6XLjQ.jpg


А это в парке:
VAiu91WgTXU.jpg


t2UYjfgL9mM.jpg


я помню, как я лежала на операционном столе и думала, как бы сделать лицо попроще, когда мне эдика покажут.
я была морально подготовлена интернетными фотками новорожденных, и они реально страшные в обще-то. но одно дело фотки, а другое дело когда тебе такое выдают и ты по идее должен изобразить ели не радость, то хотя бы не сильное недоумение.
Я что-то ржу как конь, ибо, обладая буйной фантазией, представила себе сей момент:D:D
 
а мне то как весело было))) лежу как верблюд горбом вверх и мечтаю уже дышать, тк последний месяц на спине не дышалось совсем, от анестезии потряхивает, и шторка на груди, не видно нихрена на ккакой там все стадии. И в лампу не видно. А дышать очень хочется. Очень очень)))
 
Еще о Невском лесопарке.
Ну мы поскольку часто ездим туда гулять, интересовались более плотно о нем.
Эта церковь самая высокая деревянная церковь в Европе.

http://www.bogoslovka.ru/
Церковь во имя Покрова Пресвятой Богородицы — уникальный памятник церковной архитектуры древнерусского деревянного зодчества XVIII века, утрачена (сгорела) в 1963 году. Воссоздается по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II и при поддержке Экс-президента РФ В.В. Путина. По решению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира Покровская церковь приписана к Вознесенскому (Софийскому) собору. По согласованию с Министерством культуры и массовых коммуникаций РФ комплекс Покровской церкви будет размещён на территории Паркового комплекса «Усадьба «Богословка» в Невском лесопарке Всеволожского района Ленинградской области.

Как она строилась

16 сентября 2006 г.

x_7e8bffc2.jpg


15 апреля 2007 г.

x_42d81f59.jpg
 
Боссьен, не, я тоже могу на работе позависать, и нам там даже вполне весело, но за 20к не стала бы, если честно. И на постоянной основе тоже, ибо дофига других интересов)))

Катя, которая тырпырка, НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК :D Просто пять!
 
20 тыс оклад - это ни о чем. Проценты с продаж - сегодня есть, завтра нет, а кушать и жить каждый день надо. Такой вариант хорош для студентов, либо для тех, кто живет не один.
Лера и Таня, за информацию и картинки спасибо! Ох, когда же я наконец к вам в Питер-то соберусь!
 
Боссьен, не, я тоже могу на работе позависать, и нам там даже вполне весело, но за 20к не стала бы, если честно. И на постоянной основе тоже, ибо дофига других интересов)))
20 тыс оклад - это ни о чем. Проценты с продаж - сегодня есть, завтра нет, а кушать и жить каждый день надо. Такой вариант хорош для студентов, либо для тех, кто живет не один.
не, ну манагеры уже не голый оклад получают, а весь сезон еще впереди, так шта все в их руках)
хотя я бы на такое тоже не подписалась. Но может в 22 года девчатам без нормального образования и опыта работы и это нормально. Тем более, что они таки не одни живут, с мальчиками, те тож работают. Наверно. Не знаю))

Лер, а сколько у тебя з/п? Сорри, за бестактный вопрос... У тебя же муж работает? Он сможет продержать вас на плаву, пока ты ищешь свое? Или вы жестко завязаны и на твоей з/п?
 
Лер, а сколько у тебя з/п? Сорри, за бестактный вопрос...
Ну, это не бестактный.
З/п у меня 2600 в смену. А смен в месяц от 7 до 9. Вот и считайте... Мало выходит, конечно. Но при учёте что я работаю от 7 до 9 дней в месяц:D

если пройдём отбор по машине - то на алтай, если нет - байкал
Круто!
Машина бы позволяла - тоже поехали бы. Мечта....

Сегодня наконец в седле каталась. И в крытом манеже, ибо там на улице мракобесие какие-то.... Хотя в нашем Монте Карлино хотя бы мокрый снег не шел.
Толстый был с самого начала шкодным - встретил "гу-гу" и свалил в дальний угол денника, откуда хитро поглядывал. Приманила морковкой и вытащила к неудовольствию лошади:D
Громик сегодня умничка, попытки перепугаться и крутнуться были, но я их пресекала на корню и даже заставила сгибаться в страшных углах. На манеже стояли барьерки, жОлтый поглядывал на них и вздыхал украдкой...
Поработали сегодня отлично! Гром внимательный был, отзывался на шенкель и рот просто прекрасно. Немного жался в дальних углах, но настояла-таки на своём и даже там он опускал нос.
Сначала побегали немного рысом, потом потаскала на галопе вперёд-вниз.
А потом дело кааааак пошло - Гром темпом двигался даже вперёд-вниз! Нас даже Наталья Дмитриевна (наш тренер, беретйтор и спортмен) похвалила:rolleyes:
Причём двигались мы долго, и на вольтах сохраняли движение!
И даже подняться в собранную рысь получилось качественно и так же двигаться.
Кааайф! Я так довольна!
И галоп отличный вышел! Гром толкался и прям скакал! Чуть пробовал подвисать на правом поводу, но, кажется, справилась!
Не понимаю. Не получается поднимать в галоп с правильным положением руки, только при движении я вытаскиваю её из трусов и отвожу в строну. Поднимала сегодня в галоп вообще без правой руки - прятала её за спиной. Идеально! Взяла в руки повод - рука тут же над холкой.... Тьфу, не понятно!
Ну, а Громик сегодня умничка просто!
lyucRCcAipg.jpg
 
Последнее редактирование:
я бы тоже хотела так работать. у меня такая же зп, но работать за неё требуют 5 дней в неделю от звонка до звонка! хоть я и ухожу на 1.5 часа раньше всех - всё равно не радует.. даже 2\2 было гораздо легче морально вынести, чем 5\2..
 
даааа, сменный график и моя мечта. Для меня самое трудное встать, собраться и дойти до работы. Сколько там вджобывать не очень принципиально.
 
у меня такая же зп, но работать за неё требуют 5 дней в неделю от звонка до звонка!
Капец....:confused:
А я ещё ныть пыталась:D

Сегодня бегали под авторитетным глазом Танюши.
Отбегали почти без нареканий!
Немного жестковато перевожу из галопа в шаг, но иногда случаются и просветления!
Рысь - отлично!
Галоп - хорошо!
Довольство Громика чувствовала даже через седло.
Блин, это так классно! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!:rolleyes:
Громушный умничка!
 
Что-то я сегодня собой крайне не довольна.
Вроде, перед учеником размялись неплохо.
А вот после Лены села, решили подпрыгнуть...
Палки стояли - сантиметров 50-60, ибо мы первый раз "прыгали" на "новом" грунте - открытой площадке.
И что?
И задница!
Отвратительно!
Меня почему-то зажало, скрючило мозг, запихнуло руки в трусы и вообще....
Стали на восьмёрку и поскакали... Ногу в прыжке не меняла, на палку не двигались....
Беда:(
 
Сверху