Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Весна с Громом....Ничего так.... Фото!!

Ну-ко, Настя, где вы там?;))) На югах же где-то?

Марин, и к Вам доеду! Мне б чтобы папа уехал в Мурик и мне машину отдал.....жду.....
 
Re: Весна с Громом....Ничего так.... Фото!!

Лер :lala: соберешься к девчонкам - не забудь мнЮ... :lala: я тоже хочуууу.... :roll:
 
Re: Весна с Громом....Ничего так.... Фото!!

ну вот...за тобой ещё ехать надо будет :wink: :lol:

Товарищи, может, кто на Иппосфере будет выступать и когда?
Может, кто поедет поглядеть - просто надо думать, как строить свой график работы н майские...хочется и с проконниками повидаться, и выставку поглядеть)))
 
Re: Весна с Громом....Поделитесь планами на Иппосферу;)

мы будем учавствовать в ежедневных выводках + выступать в ринге пони и ахалтекинцев... :lol: так что мы там от и до.... :roll:
 
Re: Весна с Громом....Поделитесь планами на Иппосферу;)

Значит так! Едем через "Злую собаку" к нам в Кобрино. С собой в машину кидаем Трофимову :)
Осталось выбрать день. ;)
 
Re: Весна с Громом....Поделитесь планами на Иппосферу;)

сходка? 8)
 
Re: Весна с Громом....Поделитесь планами на Иппосферу;)

Ага :D Присоединяйся! Я тоже к вам в гости с удовольствием съезжу, если пригласите :roll:
 
Re: Весна с Громом....Поделитесь планами на Иппосферу;)

*согласно кивает и радостно подмигивает*
 
Re: Весна с Громом....Поделитесь планами на Иппосферу;)

очаровательно :yes!:
я - за! :flag:
Осталось время найти. Главное чтобы это был не понедельник :)
 
Re: Весна с Громом....Поделитесь планами на Иппосферу;)

Trof написал(а):
очаровательно :yes!:
я - за! :flag:
Осталось время найти. Главное чтобы это был не понедельник :)

какой нафиХ понедельник! окстись!
надо в субботу или в воскресенье ехать. можно прямо завтра. :lol:
 
Re: Весна с Громом....Поделитесь планами на Иппосферу;)

Агга.....все собрались по гостям......а у меня завтра машину забираююююют!!!!!!!!!!! :cry: :wall:

Как к вам на общественном транспорте добираются?;) Или вы меня с фотоаппаратом заберёте? Я на Ветеранов живу :roll: :lol:
 
Re: Весна с Громом....Поделитесь планами на Иппосферу;)

О! она еще и на Ветеранов живет! )))))
Лера, не переживай от Ветеранов до Оликов всего 40 минут. :p
А по серьезу, я тоже без машины и завтра, представьте себе, послезавтра. :lol: Как быть?
Машины у нас есть у Варсы с двумя местами сзади и у Злой собаки.

Коваааарный вопрос: кто куда и когда едет? :)
Давайте ночью спишемся все дружно тут и решим!
 
Re: Весна с Громом....Поделитесь планами на Иппосферу;)

А я без машины на большие расстояния не езжу :roll:
Да...вот это лучше всего-списаться и решить что и как :D


Эх...прислали фоточки Ейские....
Димыч решил что холода ещё будут и ни в какую не хочет линять :lol: Кобыль себя любит и уже лысая-блестящая вся) Пашка - жЫртрестина :lol:
14118942_original.JPG


14118944_original.JPG


Опять покатушка:(((
14118946_original.JPG


И вот ещё Пашкина фоточка:
edc59e2b.jpg


Люблю эту заразу - сил нет(( И как же плохо, что он далеко :cry: Говорят, оборзел в корягу!!
 
Re: Весна с Громом....Поделитесь планами на Иппосферу;)

Ой, ты там будешь с фотоаппаратом? А можно мою лошадь тоже пощелкать?
Так, а я завтра собираюсь быть в Кезево к 11, ездить на Леше. И уезжаю оттуда обычно на маршрутке, которая в 15.00, или в 14.25 с Сиверской. В общем, минут через 15 после этого времени я буду Кобрино проезжать и лошадок в левадах увижу, может быть. Только издали.

А на Иппосферу я, скорее всего, в этом году не пойду, хотя еще точно не решила. Зато моя дочка, может быть, пойдет, с волонтерами от Новополья.

Ну а из общественного транспорта от метро "Пр.Ветеранов" в Гатчину идет 631 маршрутка (60 руб., ок. 70 мин.), а потом от Гатчины (Варшавский вокзал) либо 534 автобус, либо 151 маршрутка идут прямо в Кобрино (35 и 40 руб., ок. 20 мин.) выходить надо на второй остановке в Кобрино, т.е. у самого выезда из поселка. Прямо напротив таблички, где зачеркнуто слово "Кобрино" будет поворот направо, и ты увидишь конюшню и левады. Ну и по ж/д можно в Гатчину попасть.
 
Re: Весна с Громом....Поделитесь планами на Иппосферу;)

Ох, девчёнки, на этих выхах никак не могу :cry: Блин, ну почему так всегда :evil:
 
Re: Весна с Громом....Поделитесь планами на Иппосферу;)

zlaia@ написал(а):
Ох, девчёнки, на этих выхах никак не могу :cry: Блин, ну почему так всегда :evil:

Ну даже погода за нас - смотрю хмуро.
Следующие выхи - это у нас уже праздники?
 
Re: Весна с Громом? Планы на Иппосферу рушатся.....

zlaia@ написал(а):
Ох, девчёнки, на этих выхах никак не могу Блин, ну почему так всегда
Bravada написал(а):
Следующие выхи - это у нас уже праздники?
Ну ничего встретимся biij - весна, Питерская, только началась...сейчас травка зелёная вылезет, листики - всё позитивнее будет :wink:


Если работа мешает читать баш, то нах такая работа....(с) bash.org.ru

Сегодня поняла, что неделю не была у Грома...и, видать, ещё не скоро к нему попаду :( Обстоятельства..... Грёбаные обстоятельства.... Так хотела сменный график работы...и получила его, только меня он не устраивает, а когда устаканится - неизвестно, ещё всё никак менеджеров не наберут толковых и приходится за двоих работать :? :( То один график, то другой....
Если Таня с Сашей не могут поехать к Грому, то почти 100% вероятность, что я тоже никуда не поеду....а другой стороны - когда у меня есть время, то Гром уже "занят" и зачем кучу людей на одну лошадь (если только не намечается семейная фотосессия, которая пока не намечается).....
Я уже и по коню соскучилась....и с работой ничего не могу сделать....и ещё 29 Андрей приезжает.....жизнь прекрасна и удивительна......


И с Иппосферой теперь не понятно что :not: :wall:
После прошлого года, когда я была там участником и мела волшебный бейдж на проход в "закулисье", то в этом году довольствовать фотографиями в манеже я не хочу.....

Вот вроде всё хорошо, а всё равно как-то хреново :(

Этот человек учил меня здить верхом.....+ бред- лошадь стояла без работы всю зиму (!!) и прыгать...я понимаю, что тут -20 см. стоит, но всё-таки.... Ира всадник не из лёгких :(
x_d5b58afe.jpg


x_f436b7f6.jpg
 
Re: Весна с Громом? Планы на Иппосферу рушатся.....

Zаnoss написал(а):
+ бред- лошадь стояла без работы всю зиму (!!) и прыгать...я понимаю, что тут -20 см. стоит, но всё-таки.... Ира всадник не из лёгких

На самом деле, такая высота для лошади не прыжки даже, а гимнастика... Но, конечно, "подготовить" коня нужно. Хотя бы поразминать некоторое время... :roll: (как я поняла его после зимы и безделья вывели и стали сразу прыгать?....)
 
Re: Весна с Громом? Планы на Иппосферу рушатся.....

А у вас же там в Ейске все сами по себе, это не чья-то спортивная конюшня, а просто частная лавка? :)
В Питере таких "прыгунов" тоже пруд пруди:)
 
Re: Весна с Громом? Планы на Иппосферу рушатся.....

И этот человек пытался меня научить ездить верхом.....

странная фраза... не приятно ее видеть на проконях - здесь не принято переходить на личности.... :? и фотка того как человек едет, вовсе не обозначает что он так же учит... лично я теорию как надо ездить, где должна быть рука и т.д. знаю неплохо, от моих советов не гнушаются даже более опытные всадники - другое дело что повторить это самой мне зачастую слабо банально по физическим данным... но я над этим работаю...
 
Сверху