Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Весна с Громом... Ну и ладно...Вернулась!

Zаnoss написал(а):
вечером ко всем прочим проблемам ещё и бабушка руку сломала.....и 90% вероятности того, что у меня Андрея в армию заберут :(

Бабушке скорейшего выздоровления!! Перелом то хоть не сложный? Оперативное вмешательство не требуется?..

У меня тоже сейчас лучший друг скрывается )=
Очень хотят его видеть в этом чудном заведении...
 
Re: Весна с Громом... Ну и ладно...Вернулась!

Pamela написал(а):
Бабушке скорейшего выздоровления!! Перелом то хоть не сложный? Оперативное вмешательство не требуется?..
Спасибо! Да вроде нет....её её же ученик осматривал....упала около 12, а домой вернлась только около 9 вечера...воде норм....

А у меня не скрывается....вчера сказал, что и не против послужить-то.... был бы просто другом - я бы тоже была не против....а тут...на год расставаться :( И ещё сейчас недобор сильный...берут тупо ВСЕХ (кроме отсидевших за убийство и наркоманов) Чё-то мне такое положение вещей не нравится.... Призывался бы из Мурика - да не вопрос, там ВСЕ знакомые...нашлось бы пара мест, где можно быть уверенным, что всё нормально будет...
Вот не узнаю я себя....на 2 курсе универа такую социологичскую работу накатала про откосы от армии....а сейчас меня эта тема коснулась...и чё-то как-то я против.... Огражданилась напрочь :(


Вчера всё-таки выбралась к Громику...хоть с Танюхой увиделись...а то что-то только на фотографиях)
Поиздевались над конём, гуляющим в леваде - прятались от тушки :lol:
маленькая худенькая лошадкаааа.....
152011702.jpg


Питается подножным кормом)
152011701.jpg


И рожи разные несчастные строит:
152011705.jpg


152011707.jpg


Не нравится мне мой автофокус...может, ну нах зеркалку? Обратно мыльницу купить?
152011712.jpg


Ржу над этой фотой:
152011716.jpg


Уработались) Марьянка и Лёша:
152011714.jpg



С кошкой:
152011719.jpg


Пока Таня вела занятие, я траву рвала и валялась с фотоаппаратом в поисках какого-нить интересного кадра....в который раз убедилась что фотограф из меня ку.....никакой....и забила на эту тему....
Занятие окончено, но надо было Грому проскакать....Танюша меня закинула...выслушала я кучу напуственных слов и поехали...в сторону от Тани - мы с жОлтым ссорились - гад не хотел скОкать и только после шлепка поводом по шее и обещания прибить конь хоть как-то проскакал.....зато в обратную сторону..... Только разворачивались шагом - он уже чуть ли не на жопе сидел...развернулись - пляшет: "Пустииии"..... Сажусь в полевую посадку...пускаю..... Уууух......ветер в ушах свистит, слёзы из глаз.....скорость такая!!! Мы последний раз так ещё в полях в "Перемене" скакали!
Таня предупреждала, что тормозить его будет сложно...однако Громецкий, завидев маму, начал притормаживать сам и остановились мы быстро и адекватно..... В глаз было написано: "Скакааааать!!!! Ещё"...но нафиг...начали отшагиваться.....
Потом отдали дошагивать коня Вике, а сами за траву принялись....такая сочная, рвать - удовольствие!))
тут хопа - Гром уши поставил, высматривает что-то...оглядываемся - добрая половина нашей конюшни чешет по полю - возвращются с реконструкции....
152011722.jpg


58780297.jpg


Подъехали к нам и начали нападение :lol: Развернулись - и все на нас....здорово, когда такая большая толпа.....
x_c4023b8b.jpg


x_f4a8d302.jpg


одного гусара с собой увезли :lol:
x_3a9e6288.jpg


И уехали...
x_06da8047.jpg


Гром и Таня немножко попозировали...
152011699.jpg


Вот мне этой фоте Танюша нравится...а она говорит, что нет((
152011726.jpg


А сегоднявечером - на работу(((
 
Re: Весна с Громом... Ну и ладно...Вернулась!

Бабушке скорейшего выздоровления :( .
Mielga написал(а):
Метро рулит :) . Самый быстрый и надежный транспорт. Жалко только, что туда не пускают с собаками.
 
Re: Весна с Громом... Ну и ладно...

Эгоистка написал(а):
Метро рулит . Самый быстрый и надежный транспорт. Жалко только, что туда не пускают с собаками.
Я в Москве видела девушку с собакой довольно большой (типа колли ростом), на поводке, с намордником.... Недавно у нас на эскалаторе поднималась, были две девочки с крупным (месяцев 10) щенком какого-то двортерьера.....

Метро - хорошо когда не час пик и не лето......
 
Re: Весна с Громом... Ну и ладно...

Да бог с ним с летом... У нас в метро уже воняет и кислороду нету :evil:
 
Re: Весна с Громом... Ну и ладно...

Да я знаю, что в Москве можно с собаками в метро (тем более не понятно, что там не нравится Полине :) ). А вот в Питере нельзя. Вернее, можно, но только в контейнере. Или с мелкими на руках (неофициально). А я свою если в контейнер и запихну, то потом не подниму :( .
 
Re: Весна с Громом... Ну и ладно...

Pamela написал(а):
У нас в метро уже воняет и кислороду нету
Вот-вот....у нас есть ветка (красная) я не знаю что не так, но всегда так душно в вагонах.... И это пока все в одежде...а сейчас разденутся....и не все пользуются дезодорантами и моются хотя бы раз в два дня....

Да уж...вот как-то всё не правильно с нашими метро...в Питере запретов больше....нельзя фотографировать, нельзя с собаками и так далее....в Москве внимания на камеры-фотоаппараты не обращают, собак больших пускают....
Странно всё это.....

Скорее бы 20 мая....получу з/п и буду "Десяточку" воскрешать.....
 
Re: Весна с Громом... Ну и ладно...

Эгоистка написал(а):
Да я знаю, что в Москве можно с собаками в метро (тем более не понятно, что там не нравится Полине :) ).
Мне? Люди, которые на меня облокачиваются, кладут книги и газеты, пытаюстся попасть локтями по лицу (в полупустом вагоне!!) и прочие радости метро-жизни)
 
Re: Весна с Громом... Ну и ладно...

Mielga написал(а):
Люди, которые на меня облокачиваются, кладут книги и газеты, пытаюстся попасть локтями по лицу (в полупустом вагоне!!) и прочие радости метро-жизни)
И мне такие попадаются....
Едешь...спишь после работы (особенно когда в ночь работю) а тут кто-нить тебе или сумку на колени поставит, или по тем же коленям ударят чем-нить.... Может, оно, конечно, и случайно...но как-то очень много таких случайностей.... Если стоишь - полюбасу будут "отодвигать" - вот зачем, не понимаю.... Ноги, опять-таки.....купила как-то замшевые сапожки - заглядение... Так оттоптали...причём рядом было 2 человека...и как это произошло - не ясно.....

А как-то был случай.... У меня же проблемы со спиной...сижу как-то - умираю...и так повернусь, пересяду, привстану - устраиваюсь... Заходят две женщины в возрасте...не бабушки в моём понимании, крепенькие такие...одна садится, а вторая стоять остаётся....и, видя что я сижу и мест больше нет, начинает наворачивать меня потихоньку по коленке. Я вынимаю наушиник...
Она: - Уступите мне место.
я: - Извините, не могу.
Ну...начался ор (а много такого народа - которым лишь бы поорать) я скандалы не люблю...встаю.... Эта садится с таким гордым видом, мол, "вот как надо с молодёжью"! Стоять вообще пипец, а у меня ещё сумка тяжелая....
Видимо, на лице у меня было написано, что мне больно, вторая женщина пошепталась с соседкой и они пододвинулись, уступив мне место.....
Та, которая меня согнала, поджала губы.....

Про метро спорить можно долго...сейчас мне, конечно, удобно - я живу на Ветеранов, работаю на Восстания...Но всё равно я хочу машину....
 
Re: Весна с Громом... Ну и ладно...

Фоттос травкой...просто СУПЕР!!!!!!!!1Вы очароваетльны!
 
Re: Весна с Громом... Ну и ладно...

Лерчик, вот именно в таких ситуациях, как описанная тобою, я и закаляла характер. Пионерское детство давало о себе знать, я была совершенно безотказным ребенком. Но с возрастом, когда стало понятно что хамство - это практически медицинский диагноз (ведь ему предшествуют различного рода физиологические и психологические проблемы), я стала учиться говорить "нет".
Вроде успешно. :D
Метода очень проста: "зеркальное" отношение. Кто к нам с мечом, тот от него же туда же.
 
Re: Весна с Громом... Ну и ладно...

Я в метро стараюсь не садиться на места над которыми надпись "места для пассажиров с детьми и инвалидов". Если кто-то вякать начнет - пошлю на... законные места.
Свое местечко не отдам, чем они лучше меня, а я хуже их?
А бывают такие бабки-дедки - фору по силе и локтетолкательству дадут молодежи, пролезут в центр вагона, а им место уступи...
А вот если бабушка-дедушка-беременная-с ребенком, но не просит, а стоит тихонько - обязательно встану. Но такие товарищи либо "спасибо" скажут, либо сопротивляться начнут.
 
Re: Весна с Громом... Очередная годовщина!))

Олена написал(а):
Лерчик, вот именно в таких ситуациях, как описанная тобою, я и закаляла характер. Пионерское детство давало о себе знать, я была совершенно безотказным ребенком.
Вот и я сейчас закаляюсь...ибо тоже человек практически безотказный..но сейчас всё чаще и чаще по* бывает)))

varsa написал(а):
А вот если бабушка-дедушка-беременная-с ребенком, но не просит, а стоит тихонько - обязательно встану. Но такие товарищи либо "спасибо" скажут, либо сопротивляться начнут.
Я как-то бабушке такой уступила - та чуть не прослезилась)


Товарищи!)) А у нас опять годовщина))
18 мая был ровно год, как я третий раз встретилась с Громом и как было принято решение что я буду к нему...э-э-э....ездить...(я до сих пор не знаю кто я Грому :lol: ))
viewtopic.php?f=6&t=42817&start=300

не знаю, много ли изменилось...отношение Грома ко мне - да.... Немного лучше стала ездить, немного лучше понимать лошадь, намного больше узнала.... Пережили и Морозовку, и перелом.... Ссорились, играли.... Много чего было за это время....
Опять-таки, если посмотреть, то полного года опять не будет - я же на 4 месяца в Ейск уезжала.... Эх, если бы я не уезжала прошлым летом.... :roll:

Годовщина прошла тихо... Хотелось позаниматься, а не покатать попу, но у Танюши были дела и я к жОлтому поехала одна....
Как же меня прёт когда он мне гугукает! :D
Почухались...угостила сушкой.....пошли домой...Да-а-а, лошадь, худеть тебя надо....
Побегали ничего так... Гром стоял, а по сему на рыси вовсе не спал) Первую рысь тянулись вниз - сокращались, на второй расшевелила коня....села на учебную...ух...тяжеловато долго выдерживать...нога, цука, уходит вперёт - хоть убейся...зато стремяна не теряю..и руки на месте... Только что-то мне всё равно не нравится(
С Таней не занимались уже больше месяца - как я на работу вышла, а у Танюши ученики появились :( Сказывается......
пОтом успели пошагать почти без дождя, чуток попаслись, пока трава сухая ещё была....и домой....
Я впадаю в странное состояние, когда не выспавшаяся и голодная :lol: Схомячила полторы морковки...хдила тупила....зато домой не одна ехала)

Почувствуйте разницу....
май 2008 года:
http://video.mail.ru/list/spec_karrusha/279/692.html

апрель 2009 года:
http://www.youtube.com/embed/HWYW7jd_ ... annel_page
 
Re: Весна с Громом... Очередная годовщина!))

Ага, еще бы заниматься с ней хотя бы пару раз в неделю, а не раз в месяц, да и то если звезды лягут...
 
Re: Весна с Громом... Очередная годовщина!))

Привет,Лера! Сбылась мечта вашего-нашего балбесины: теперь он частный конь, и по-моему он это понимает и счастлив по настоящему! Начищен, выгулян и замыт после прогулки, Полинка накупила ему всяких полезных вещей и возится с ним каждый день.
К нам приехала молодая дама с тракеном Олеандром, вполне замечательно общаемся, косим траву и возим на конюшню: травы валом, коси-не хочу!
Дуэт стал лучше вести себя под седлом, учимся собираться и подводить задок. Всерьёз подумываю купить ему подружку его же линии!
Лер, а ты летом приедешь?
 
Re: Весна с Громом... Очередная годовщина!))

Аверона написал(а):
вообще вроде как из классификации приведенной мне когда то Троф, коновод
А я чё-то как-то слышала/читала, что коновод не имеет права верхом ездить :not:

А вообще точно - нянька, друг, как смеются Шариф и Зариф - тётка:) Если Танюша и Саша - родители, то я - тётко :lol: И "племянничек" у меня - вредное золотце :lol:

Alexxxxxx написал(а):
Да уж Разница разительная
Trof написал(а):
Ага, еще бы заниматься с ней хотя бы пару раз в неделю, а не раз в месяц, да и то если звезды лягут...
Да уж...Заниматься надо....одни косяки вроде спряталась, вторые - выползли наружу без присмотра... Я уже сейчас и пируэт не сделаю..... :( Да что пируэт...я вон разучилась лошадь в галоп поднимать и нормально спиной работать(

Хотя сейчас хорошо - когда езжу и спина работает она у меня не болит!!! :flag: Мыщцы в работе и это отлично)

Привет, Лена! Давно тебя уже не было! Рада видеть у себя в дневнике!
Samba-E написал(а):
Сбылась мечта вашего-нашего балбесины: теперь он частный конь, и по-моему он это понимает и счастлив по настоящему!
Эх...я была против этой сделки :( Вот против - и всё....рано ещё ребёнку покупать ТАКУЮ лошадь....не совсем доходит до людей, какая это отвественность и что покупка 2-3 недоуздков и вальтрапа - это самое необходимое((( Гиацинта надо перевозить из этой конюшни, лечить в нормальных условиях....а Балбесина так в Ейске стоять и будет((( Я - против, но уже ничего не сделаешь, это моё личное ИМХО....

Samba-E написал(а):
Дуэт стал лучше вести себя под седлом, учимся собираться и подводить задок. Всерьёз подумываю купить ему подружку его же линии!
Ой! Это ж здорово! Дуэтик - умничка, раз учится илучше себя ведёт! Взрослеет ребятёнок))
А, может, лучше не его линии и будешь заводчиком ганноверов в Ейске?;))

Летом я не приеду...даже на годовщину к дедушке(((
Нашла на свою голову работу...теперь работаю не покладая рук и отсиживая задницу...нас вообще сейчас осталось трое и старший менеджер...работаю реально через день...причём день - отсыпной, т.е. с ночипришла, поспала (съездила к Грому, если он свободен)...а с утра снова на работу(
Даи что мне в Ейске делать :not:
 
Re: Весна с Громом... Очередная годовщина!))

Ну вот где справедливость??
У Тани должно было быть занятие....я настроила других планов...а теперь занятие сорвалось...и я уже с планами и разными обещаниями.... Так я позанимаюсь не скоро :( :lol:

Ну зато в моём отлаженном графике: дом-работа-дом-конюшня-дом-работа....появился хоть небольшой просвет....сегодня в Джаггер иду...на дебютный концерт новой группы) Поддерживать будем:)
 
Сверху