Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Весна с Громом... Очередная годовщина!))

Привет! Вчера была у Лены( Олеандр) В гостях на её новом месте, понравилось! Это под Воронцовкой, она прикупила участок с весьма приличным ангаром,где будет манеж, кучей хозпостроек и местом для левад,и скоро привезёт своих лошадок! Ехали в Ейск и на обратном пути заехали в пос.Красноармейский- просто обалдела- у Вики там целый табунище(по нашим меркам) огромные просторы и места для гуляний, выпаса и катаний! Там реально очень понравилосьтем,что не по 10 соток а по 30-50 соток участки и газ и вода, всё есть!
С Ясенкой напряг- местные царьки наложили лапы на всё ... и категорически против пускать на свою территорию,-боятся конкуренции, ну и пусть подавятся! Найдём ещё лучше!
 
Re: Весна с Громом... Очередная годовщина!))

ПРиивет! :D
Samba-E написал(а):
Привет! Вчера была у Лены( Олеандр) В гостях на её новом месте, понравилось! Это под Воронцовкой, она прикупила участок с весьма приличным ангаром,где будет манеж, кучей хозпостроек и местом для левад,и скоро привезёт своих лошадок!
Samba-E написал(а):
Ейск и на обратном пути заехали в пос.Красноармейский- просто обалдела- у Вики там целый табунище(по нашим меркам) огромные просторы и места для гуляний, выпаса и катаний!
Это, конечно, хорошо :D Но вот смотришь на других и офигиваешь...чёго у нас-то всё через попу????? :popa: У нас - это у Иры...это у "Меридиана".....Почему какая-то Вика так разрослась (хотя как человек она полное г-но) и почему у неё всё так хорошо и только положительные отзывы... (от конников, конечно, похуже, а от обычных обывателей вполне восторженные)... НЕ по-ни-ма-ю!!!!!! :wall:
Зато к ним автобусы не ходят :lol:

Ясенку конечно жаль(( Лучше уже ничего не могло быть....если только сосновый заповедник в Должанке.....

Блин...меня бы организатором в конюшню меридиановскую и в помошь мне ещё одного толкового конника (коням мозг вставлять).....к концу лета бы и денег было бы заработано, и имидж был бы у конюшни, и реклама на каждом втором столбе и экскурсионном столе..... Только при условии, если это будет кому-то нужно.... А то летом 2006 я уже делала рекламы и предлагала нормальный ролик рекламный снять...а меня вежливо проигнорили-послали :(
Эх.....да что там вспоминать-думать:(

Лен, фоточек новеньких никаких нет? На Дуэта бы глянуть;)
 
Re: Весна с Громом... Очередная годовщина!))

Так вот что и обидно! Да это как я раньше и говорила- у руля должен стоять любитель лошадей, тогда всё будет как надо,а не как у нас: лошади в последнюю очередь! Сейчас у нас работает девочка женя , она закончила в Хреновом ветколледж, немного прыгала, вот она то вставляет моск Баунти, несмотря на то,что в первый день он на неё серьёзно бросился и покусал, сейчас она в полном восторге от него :shock: он её катает (мать его!)
И благодаря Миколе и Женьке, лошади пасутся, и выглядят получше. Иногда наблюдаю за вашими лошадками, т.е. за тренировками,такскзать...
Ходит автобус не ходит, а толпа каталась по лугу приличная, я это с горки видела, у меня аж челюсть упала, я честно не ожидала такое зрелище увидеть. Я конечно не буду стараться пересекаться или дело иметь, но блин!...
Есть участок 72 сотки-200 тыс Как тебе?
 
Re: Весна с Громом... Очередная годовщина!))

Samba-E написал(а):
Есть участок 72 сотки-200 тыс Как тебе?
Рублей??? [Это где такое??? :shock:

Samba-E написал(а):
Сейчас у нас работает девочка женя , она закончила в Хреновом ветколледж
М-м-м, ну хоть кто-то....кто в лошадях понимает в Меридиане появился..... Не может не радовать)

Samba-E написал(а):
Иногда наблюдаю за вашими лошадками, т.е. за тренировками,такскзать...
Ну, это необсуждаемо :wink: Я переубедить не могу...и лошади - Ирины...пусть делает что хочет(

Samba-E написал(а):
И благодаря Миколе и Женьке, лошади пасутся, и выглядят получше.
Говорят, Гиацинт похудел :( :?
 
Re: Весна с Громом... Очередная годовщина!))

Да нет, не замечаю,просто стал много гулять и работаться на кордочке, всё же лучше, чем стоял никому не нужный,траву свежую ест(может от этого?) Польку слушает, ноги ей даёт намывать-зачищать, мазюками намазывать блестит весь и видно, что он доволен, стал баловаться на публику, и заигрывать , показательно валяется вот поменялось поведение,это факт.
Не знаю на сколько её хватит, но вроде собирается какого то вета из Ростова приглашать на операцию на губе, посмотрим.
Да , рублей, там вобще простор широкий, я всегда думала, что там хрен знает какой посёлишко, а проехали, и увидели блеск и нищету, или-или среднего как то нет,теплицы, сады и хорошие дома, и рядом зарывшиеся в землю халабуды, но что отличает этот посёлок-огромные участки ! и цены... ну так и понятно- автобус то не ходит! но как то они добираются до города???
Кстати места там прикольные, хоть и степь А насчёт проката- к нам только на своих машинах народ приезжает, а кататься то по факту и негде, если только на море.
 
Re: Весна с Громом... Очередная годовщина!))

А-а-а! Так этот участок на Локаторах?? Если там стоиться - это опасно очень - там Вика! А если учитывать её поведение (простой случай - увидев нас в посёлке, она написала в милицию заяву, что мы ей побили окна....и это - минимум!!!!!)

Samba-E написал(а):
Не знаю на сколько её хватит, но вроде собирается какого то вета из Ростова приглашать на операцию на губе, посмотрим.
Мне вот тоже интересно....она-то учится и в сентябре всяко уедет..и будет Гиацинт опять заброшенный( Операцию в Ейске...да по лету....как-то не кошерно:( Мухи и никаких ветов.....
Samba-E написал(а):
А насчёт проката- к нам только на своих машинах народ приезжает, а кататься то по факту и негде, если только на море.
Грунтовые дороги в полях, пляж (если спуск сейчас адекватный) и "левада" - если там никто не гуляет.....

Эх......


Не поверите, я в клубе была!!!!!
 
Re: Весна с Громом... Очередная годовщина!))

А я чё-то как-то слышала/читала, что коновод не имеет права верхом ездить :not:

Ты это не мне рассказывай ))) Хотя в принципе в обязанности многих коноводов входит сделать разминочную рысь и иногда даже галоп. так что не ездят - это сомнительно
 
Re: Весна с Громом... Очередная годовщина!))

Аверона написал(а):
Ты это не мне рассказывай )))
Ну.....спорить не буду....я коноводом никогда не работала :not:

Блин....хочется мне фотографировать...наконец трава зелёная вовсю, леса опять таки (только там грёбаные клещи).... Только откровенно страдаю по отсутствию моделей.... В "Истоке" народ занятой, Гром - это постоянная модель, фотографирование которой даже не оговаривается :lol:

Понимаю, сейчас фотографов, как в той цитате с башорга: "Скоро будем в красную книгу заносить тех, кто не увлекается фотографией" :lol:

Фотограф, из меня, конечно, не ахти....но всё-таки...учиться же надо....руку набивать, а то так и просижу, не узнав полностью возможности своего фотоаппарата....и своих рук :lol:

Вот чуть-чуть примеров :roll:
x_8a4c4a48.jpg


x_fdf8a6dd.jpg


x_e8d14dad.jpg


x_48331a90.jpg


А ещё я люблю просто фотографировать:
x_93016051.jpg


x_c0f4ef0f.jpg


x_477274c2.jpg


Кошко и собачко)
x_50c66aff.jpg


x_a3c00252.jpg




Если вдруг кому надо и сойдёмся во времени (пока с работой всё тяжело, а в выходные - если к Грому не еду - скучно дома сидеть) - приеду!!!!
 
Re: Весна с Громом... Хочу фотографировать!! Никому не надо?

Фу-ты, ну-ты Вика - страшный зверь, так все в обморок и упали! Не тот вариант!

А локаторов там давно уже нет, ни одного! Я сама удивилась. Лена привезла своих коников, ещё не видела, но завтра в гости прокачусь! Сегодня был дождяра и фотосессия Дуэта накрылась медным тазом, хорошо хоть травы накосила много!
Надо тоже на море сводить,он в прошлом году корки мочил!
 
Re: Весна с Громом... Хочу фотографировать!! Никому не надо?

Samba-E написал(а):
Фу-ты, ну-ты Вика - страшный зверь
Ну мыв своё время много чего от неё натерпелись.... :|

Samba-E написал(а):
А локаторов там давно уже нет, ни одного!
Ну а хутор-то так и называется до сих пор среди местных жителей :wink:

Samba-E написал(а):
адо тоже на море сводить,он в прошлом году корки мочил!
На моооре :cry:
Мне тут Ира рассказывала как она наших коней купала....у меня чуть истерики не приключилось.... Так обидно осознавать, что летом я на море не поеду (если только что-то с работой не будет).... А с работой три варианта...или я останусь и всё-таки добьюсь оформления по ТК или хотя бы по договору, или меня уволят...или я уйду сама, ибо.....ибо....ибо я сегодня узнала что за ночь платят соседней компании 900руб (без оглядки на количество сделанных заявок) и оклад у них что-то в районе 7тыс....+ % от продаж... А у нас за ночь платят то ли 480 то ли 300 руб и оклад 5тыс.... Завтра будет зарплата - погляжу сколько я за апрель % получу :(
 
Re: Весна с Громом... Хочу фотографировать!! Никому не надо?

Лерчик, я твой фотографический фанат.... не, феерический...не, хронический...Тьфу, что-то не то..
:D Жалко, что пока моделей нет.
Я в этом мало что понимаю, конечно.. Голосую, так сказать, сердцем. :D Но мне твои фотографии очень нравятся, трогают за живое..
А что это за гнедая лошадка на заливе? Обалденная!!!
 
Re: Весна с Громом... Хочу фотографировать!! Никому не надо?

Олена написал(а):
Лерчик, я твой фотографический фанат....
Ой :D Спасибо :roll: :oops:

Олена написал(а):
А что это за гнедая лошадка на заливе? Обалденная!!!
Эта?
http://cs669.vkontakte.ru/u194850/687207/x_8a4c4a48.jpg
Это ж "мой" Паша - Перстень) Он вороной, только выгоревший :lol:
 
Re: Весна с Громом... Хочу фотографировать!! Никому не надо?

Кому там фотографировать некого? А у меня есть моя персона, я хочу себе мини-фотосессию и мне наплевать, что я не фотогинична. Или ты на людях не специализируешься?
 
Re: Весна с Громом... Хочу фотографировать!! Никому не надо?

Ну Паша и красавчик!!!!!! Ой!!
 
Re: Весна с Громом... Хочу фотографировать!! Никому не надо?

Драгон написал(а):
Кому там фотографировать некого? А у меня есть моя персона, я хочу себе мини-фотосессию и мне наплевать, что я не фотогинична. Или ты на людях не специализируешься?
Слушай, я вот как раз сейчас задумываюсь...хочу подруг поэксплуатировать на предмет эксперимента :wink: В принципе, можно и на тебе потренироваться :lol: Только надо придумать когда и где :wall:


Олена написал(а):
Ну Паша и красавчик!!!!!! Ой!!
Да уж...чОрный мальчишка красивый)
a77ddda9.jpg
 
Re: Весна с Громом... Хочу фотографировать!! Никому не надо?

Сколько ему ЛЕТов? Он у тебя для выездки создан.
 
Re: Весна с Громом... Хочу фотографировать!! Никому не надо?

оно?? Для выездки??
Пашке 13 лет, кровлёное рысачьё, которое по молодости что-то бегало на колхозном ипподроме.... Прыгает он да - неплохо, а выездка....не-е-е.... Конечно, при хорошем тренере-берейторе он, может, чего и выучит...но моих "умений" на много не хватает :not: От ноги мы или уходим в точку или замыкаемся, повод для нас - не авторитет....когда сдаётся - сладкий, а если нет - руки отваливаются...причём странно, он хоть и бегавший, но на отпускание повода только ускоряется :not:
x_7d0bf100.jpg


x_95b10e63.jpg


А иногда и так делаем:
148940306.jpg


А вообще я эту лошадь обажаю...отказалась от мысли его привезти в Питер, но от любви не откажусь...хоть ничего и не могу для него сделать.....
 
Re: Весна с Громом... Хочу фотографировать!! Никому не надо?

В смысле, экстерьерно он ооооочень в выездку..
Хотя 13 лет - многовато уже.. поздновато.. А то взялись бы за тебя и уговорили скопом перевезти Пашку сюда...
 
Re: Весна с Громом... Хочу фотографировать!! Никому не надо?

Олена написал(а):
Хотя 13 лет - многовато уже.. поздновато.. А то взялись бы за тебя и уговорили скопом перевезти Пашку сюда...
Если его просто как хоббика себе брать - не вопрос...13 лет всё-таки не возраст, чОрный почти в порядке....
А в спорт уже, конечно, поздно.....
Так и будет Паша жить в Ейске...или этой осенью куда-нибудь уедет..... :(
 
Re: Весна с Громом... Хочу фотографировать!! Никому не надо?

180 фото....в основном получались размазанная вода....а из того, что более-менее получилось...это всё, что оставила.....

x_6b6e06f4.jpg
 
Сверху