Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Я про нытье не буду. Но я бы на твоем месте просто смирилась, что все идет по синусоиде. Ты не можешь быть стопроцентным "уродом" - бывают ведь дни, когда все отлично? У тех, кто "полный ноль", не получается никогда. У тебя - то получается, то нет. Ты не безнадежна ;)
 
Сама-то поняла что написала?
Сонная была:D
А вообще круче этой фотки уже не будет. Честно - не знаю кто автор, ибо тиснула из группы в фейсбуке....
f_xDjrNHKxE.jpg


Ты не безнадежна ;)
На это и уповаю:oops:

Сегодня с Танюшей разобрали мою ошибку и я поняла почему у меня Громец несанкционированно менеят ноги. Я подозревала что дело во мне, но видимых причин обнаружить не смогла - команда на смену ноги ведь корпусом и ногами делается, не поводом...а еду вроде ровно и ногой пытаюсь не ковырять. А оказалось что я не замечаю что увлекаюсь и пересгибаю его направо, освобождая всю левую сторону. Деваться лошади некуда.. А козлячит он когда я одновременно работаю двумя руками, как на одержке... Теперь понятно - надо следить за этими моментами. К рыси претензий нет:)
Чутка покатали номер) Я опять во всём запуталась... Сижу готовлю костюм к выступлению! В конце концов не корову проигрываем и просто проехать в красивом костюме - уже хорошо.:)
 
Ну ты не только пересгибаешь. Ты вот так сгибая закрепощаешь напрочь всю правую свою половинку и ею выталкиваешь себя наружу. Получаешь менку. Т.е. совокупность.
Если я сяду и на галопе согну, даже пересогну - он ногу не поменяет.
 
Ты вот так сгибая закрепощаешь напрочь всю правую свою половинку и ею выталкиваешь себя наружу. Получаешь менку. Т.е. совокупность.
Теперь совсем понятно!

zabeDptF64Y.jpg

Этой вот картинкой хочу поведать вам о том, как мы сегодня катали номер:D
Хотя смешного мало...да... Я не совсем уверена что завтра удастся сделать рысь такую же как сегодня. Ибо сегодня темпованная высокая рысь получилась только раза с пятисотого. В попытках на неё вытолкнуть почему-то бьюсь в конвульсиях сама, не давая устаканиться ни Громецу, ни своим рукам. Капец, короче.
Всё-таки я верхом - прям крайне нелепое зрелище....
Зато красивыми будем - своими кривыми ручонками я смастерила Громику костюм:)
 
Этой вот картинкой хочу поведать вам о том, как мы сегодня катали номер
У меня такая фигня каждый раз перед детскими стартами, особенно в начале сезона. Всю зиму все ездят как приличные, но как только слышится волшебное слово "соревнования" - все, пипец. Ничего не умеем!
 
Всю зиму все ездят как приличные, но как только слышится волшебное слово "соревнования" - все, пипец.
Есть какая-то тайна в данном слове....:D

Если вы думаете, что сейчас я буду рассказывать смешные вещи про наше выступление или картинками хвалиться - неправильно вы делаете....
Утром проснулась в 10 (мне простительно, я до 4 утра развозила пьяных коллег Андрея и самого его доставляла домой с "Питерлэнда" через Пионерку, Девяткино и Дыбенко на Ветераны), а у меня уже пропущенный вызов от Троф.
Перезвонила - Гром не встаёт на ногу, нога отёкшая. Да мать же!:( В сонном состоянии кое-как оделась чуть ни на пижаму и не накрасившись, и полетела в конюшню.
Сидели ждали ветеринара полтора часа, я предлагала пожрать холодца - всё одно задние лапы у Грома явно лишние!:mad:
Приехала наша замечательная Женя - прощупала ноги, взяла щуп и на проверку Толстый отреагировал на наружную пятку - то ли намин, то ли прокол. Шагаем, мажемся глиной с охлаждайкой, курим бамбук....
С одной стороны от сердца отлегло - что это не сустав, а с другой - до зелёных соплей обидно что не получилось проехать наш шуточный номер! Мы были бы на высоте!:oops:
Громец что в прошлом году перед стартом захромал, что в этом перед выступлением. Кажется, ему не нравятся любые соревнования....:(

А вообще было здорово!
gD9UGdtkZZs.jpg
 
Предварительно 3 дня (сегодня у нас ещё и прививка, так что завтра внепланово стоим, а не шагаем) - дальше смотрим результат. И если лучше не становится - то режем в поисках воспаления.
Скрещиваю пальцы и мечтаю о том, чтобы это был просто намин, а не накол...
Грёбаная зима и грунт в леваде:mad:
 
а Громик страдает(((
Не очень-то он и страдает. Как в денник сквозь Таню бежать - так ножка не болит и фыр-фыр-фыр, а как пожалобить - так пожалуйста! Получил кучу вкуснях, две вожделённые ветки с корой и пошел есть сено. Никто не трогает, никто ничего не требует - вот это жизнь! На опилочках-то не так больно стоять как на бетонном полу.
 
Сочеувствую, с номером и вправду обидно :(
Поправляйтесь. У Акрона была прокол, аж два раза. Бегали-работали полноценно и даже прыгали в лошадиных ботинках.
 
Лептоспироз. Первый день стоим, второй день ползаем обычно.
Громик страдает. Ага. Два раза почти увез меня пока шагали на недоуздке в манеже. Страдает он, бедняжка.
У нас были проколы. Ажно 4 штуки. Бегали, работали, чтобы копыто работало и само выпихивало. Про один прокол вообще узнали когда он уже сам вскрылся - не хромал даже. А тут что-то не очень на прокол похоже. Потому что на пятку не встает вообще.
 
Сегодня на полчасика заскочила к "страдальцу" - бодр как будто не после прививки, гугукает и пихается носом. Стоит, гадость, на всём копыте, не облегчая ногу. Но провела по проходу немного - бережется. Счистила и смыла остатки вчерашней глины, посушила полотенцем, замазала всё заново. Я профессиональный скульптор по живой лошади:D

А потом полетела в гости к Тане Goldy - была идея снять некую картинку!
И она у нас получилась!!!!:)
0_b858b_8fe3fcdb_orig


З.Ы. Кааакие летники в "Олимпе" крутые! Какой там двухуровневый амуничник! Ваааай.....:rolleyes:
 
Лерчик, СПАСИБО!!!!! очень круто получилось!!!! Ты умничка!!!!все мое зверье в сборе!!!
 
Сверху