Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Спасибо, девушки!
На самом деле очень приятно, что задумка удалась! Что удалось доставить немножко радости Тане и Оле этой картинкой:)

В Питере честные +2, всё тает, туман такой, что не видно ничего дальше 5 метров.
Зато тихо и ветра нет...в кои-то веки....
VWvayxxWJHQ.jpg


tB6tlSSV0zc.jpg


Gel14UDroCU.jpg


Толстый бодр и соскучен. Крайне негодует по поводу 1 гарца овса на обед и ужин - строит скорбные лица и выпрашивает-выпрашивает-выпрашивает... В итоге выпросил только люлей и расстроился.
Нога красивая голубая, но всё одно сустав выпячивает и аритмит. Шагала его сегодня на корде - перепугался чего-то и попытался поскакать - не получилось, захромал. Кажется, после получаса шага стало похуже...но я ногу всё одно охлаждайкой намазала и глиной залепила.
Танюша попросила Женю посмотреть сегодня...а я сижу и думаю - а как смотреть если Громец памятник в глине?

Вот всё, что Гром о нас думает....
uwiJ88csEGw.jpg

Это я привезла хоть померить на него то, что я готовила на выступление, а то жалко распарывать, имея только одну фотку вальтрапа - на фоне незастеленной кровати:D
Эх....а номер должен был быть огонь! Теперь-то уж можно рассказать.... Мы с Толстым сквозь дождик на галопе должны были пройти! Это круто и красиво:) Приучала к дождику я его в понедельник...Громец у нас ходит сквозь шторы даже не задумываясь, а на цветную мишуру глазки выпучил и сказал чтобы я сама туда шла. Я ему сказала чтобы меня не позорил и жОлтый таки прошел. Дальше мы и верхом ходили - и испанским шагом, и рысью....а вот на галопе умный конкурный лошадь сказал что раз есть две стойки - между ними полюбому есть барьер... Палки, которыми я нарастила стойки чтобы помещаться в "арку" верхом оказались коротковаты... И вот едем мы галопом и Громец, оказавшись в створе стоек - ПРЫГАЕТ!!! Я, не ожидавшая такой подставы, влетаю шеей в верёвочку и дальше мы скачем со стойками и дождиком. Благо, вся конструкция быстро развалилась, но народ в манеже мы прям зачотно взбудоражили:D Благо, Гром умница - я слезла, привела всё в изначальное состояние, и он прошел не задумываясь. Повторно уже не прыгал:D
 
А зачем распарывать? В следующем году тоже будет Новый Год!
До следующего года ещё как-то надо умудриться дожить;) А ездить-то на чём-то надо! Это же наш обычный рабочий вальтрап, просто с нашитыми сосульками и снежинками;)
 
Зря спалила ))) На следующий год бы сделали, еще чего-нить добавили бы (взрыв петарды, например) :D

Слушай, ну вальтрапов у нас пока много. Оставь.
 
На следующий год бы сделали, еще чего-нить добавили бы
Нафиг! Не буду я больше с Громом куда-нибудь заявляться, а то он опять себе накануне что-нибудь оторвёт, пусть живёт спокойно:p


Слушай, ну вальтрапов у нас пока много.
Они жеееелтые! Это ужасно! Я страдаю! Надо больше синих вальтрапов!:D
 
Лера, не перестану повторять, что только ты фотографируешь так, что ощущение, что я в этот момент сама стою и смотрю на эту природу.
 
Нафиг! Не буду я больше с Громом куда-нибудь заявляться, а то он опять себе накануне что-нибудь оторвёт, пусть живёт спокойно:p
Ну началоооось в колхозе утро! Лерыч, кончай!
Потом себя пожалеешь, а пока новый номер придумывай.
 
У нас этот был крутой. Надо его просто будет дополнить и вылизать хорошенько ;-)
 
Да пофиг, потом ещё раз пришью, если что....

Нам тётя доХтур вынесла "приговор" - шагать до конца недели... Вроде уже завтра среда, но всё одно грустно:( Господи, почему когда я была маленькой я мечтала о лошади и не мечтала выучиться и стать каким-нибудь крутым и нужным специалистом? По тому как лошадь у меня почти есть, ибо шагать с Громом мне (как самой близкоживущей):D
Вспоминается как некая девочка из конной общественности Ейска обвиняла меня на страницах моего дневника в том, что я люблю не лошадей, а только верхом ездить. Какой наивный человек:D
Вот приехала сегодня - а оно мне гу-гу-гу. Правда, сразу же и выхватил, ибо потерян сон у лошади - в конюшню привезли морковку и она теперь повсюду! Так что без развязок Толстый ну вот прям совсем не может стоять...вроде только была лошадь, отвернулась на секундочку...а лошади уже нет.
Пошагали сегодня и в руках, и на корде. Нога красивая - прям никогда такой ноги у Толстого не было))) И ходит уверенно...но лучше поберечься. Завтра поеду до обеда - начищу жЫвотное, а то два дня только смахиваю, да подольше полгуляем. Оно бы на улице лучше - воздух, ибо левада для Грома пока заказана, но на улице какой-то адовый катаклизм:( В песне поётся "в Петербурге январь - первый месяц весны", а у нас конец декабря...+5, всё течёт, газоны зелёные, кругом гололёд и лужи, с неба сыпется морось. Только питерцы при влажности в 100% не склеивают ласты, а расправляют жабры, блин:confused:
Зато радость сегодня - я купила себе синюю толстовку!!! Синюю!!! Ура! Теперь моя перфекционистская душа спокойна! Осталось осталось полностью заменить вальтрапы на синие и тёмно-синие (тут танюшины ученицы подарили Грому тёмно-синие бинты Tattini, ибо Best on Horse оказались говном и уже через пару месяцев растянулись и утратили эластичность). Я тут в Хорзах нашла клёвый, страдаю....
 
Да вроде не особо, не как те же Tattini или Anky, но пока не могу придумать как безболезненно денег из оборота изъять:)
 
Блин... два желтых вальтрапа, коричневый, лазурный трилистник, голубой, синий, персиковый зимний, два Шокомюллевских.
Лера? У меня единственные рваные джинсы. Давай вместо вальтрапа купим? :D согласна на темно-синие :D
 
Вальтрапы - это святое! :) Я перестала по ним маньячить только после того, как у меня появились дополнительные статьи расходов: т. е. вместо тряпа я лучше куплю мазилку/подкормку. А надоевшие шмотки чудно конвертируются во что-то новое на тех же Проконях :)
 
Лера? У меня единственные рваные джинсы.
И у меня) Не драные, но единственные:D
Вальтрапов много, толку мало! Мы пользуемся тремя-четырьмя, а Шокомюллевские так вообще только по праздникам вынимаются!;)

Вальтрапы - это святое!
Вот-вот!:cool:
 
Сверху