Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Вот и лето пришло....

А я чё, июЛь накарябала? Во блин, я Н имела в виду! А свина надо завести, если лошадика пока не можешь! Эх, Лерка!, Там хоть есть у кого спросить про то как лошадиком частно владеть, не то,что у нас! И что, так и прожить всю жизнь без коняжки? Я бы вот, не заводила бы личную, но я не могу себе представить, что любимый коня не доедает не допивает и потом ещё и какой нибудь урод дёргает ей рот и плюхает жо..й по спине! :twisted: Мне хватило "моей" Карты (рыжей ч/к) в молодости, проданной и угробленной и Оплота(вороного орловца), которым хозяин мог распоряжаться по своему усмотрению. Нее-е-т, или своя или я на конюшню не ходок!
 
Re: Вот и лето пришло....

Писала-писала ответ.....а тут пришел шеф...в срочном порядке всё вырубила и всё написанное удалилось:(
Короче, я, по ходу, буду уходить отсюда......ЗАИМЕЛО!!!!!
Приехал с хозяйкой отеля, спросил, почему мы этот отель не селим.... А я виновата что отель находится на Сенной, а всем нужен Невский или рядом с Московсим вокзалом?
Мои объяснения слушать не стал, сказал что мне штраф 1000руб., что мы тут нихрена не делаем, что только штаны протираем и ему это не нравится....уехал.....
Через полчаса позвонил...сказал, что посмотрел программу....мы селим НЕ ТЕ ОТЕЛИ!! Я в акуе сказала, чтос елю те, которые есть у меня в программе и я не виновата что наши приоритетные отели вечно заняты... слушать не стал, бросил трубку....
Позвонил ещё раз.... Звонил с мобильного на мобильный.....Номер определяется...я, естественно, отвечаю "Да".. Он такой: "Я вам что, домой звоню?? Чего вы так отвечаете" Я бъяснила, что я вижу что это он..... На вопрос: "А откуда я знаю кто отвечает?!" я справедливо ответила: "Вы же знаете что здесь - я!"
Поимел мозг, что раньше прибыли были больше. обвинил что я селю отели по своему предусмотрению, что мне оттуда платят за заселение и что он будет разбираться.... Попробовала объяснить - нифига, не слушает. Тут умолкает и я успела вставить, мол "Лучшее качество руководителя - это уметь слушать других, а не только себя!".... Сказал: "Всё понятно" и отрубился...сижу в нервяке и акуе :shock:
Чё делать - не ясно.... С работой в городе напряг, а вот такое отношение к себе не потерплю... Знаю, что если взовет на переговоры, попробую его опустить - моей вины в происшествиях нет. А сколько я нервов уже с работой на Московском вокзале потратила - не сосчитать и они не восстанавливаются! :(

Ну да ладно...дневник конный, а по сему про коней.....

Samba-E написал(а):
Там хоть есть у кого спросить про то как лошадиком частно владеть, не то,что у нас!
Да уж...помогу, расскажут, разжуют и чуть ли не переварят :) Спасибо Танюшке за науку.... ну и в Мурике ещё культуру конную привили....
МНе не нравится отношение к лошадям в Ейске, в Мурике...короче, где у меня есть близкие знакомые - не нравится!
Когда кони не свои, а клубные - ничего хорошего быть не может, если только лошадь за тобой не закрепленная...хотя и тут - хозяин-барин((( Хорошо, опять-таки, в Мурике было, когда на Паркуре ездили я и тренер...даже когда меня не было несколько дней, а тренеру не до коня было - его гоняли на корде, а не под верхом (он тогда у меня на балансирующем поводе бегал, так что было заметно - гоняли или ездили)))

Проанализировала я ситуацию и решила что и поросёнок лысый мне не нужен...хоть и хочется - но не нужен:( Расстроилась......

Если грунт плохой - у меня плохое настроение....если у меня плохое настроение - я плохо езжу....если я плохо езжу - у меня плохое настроение....а плохое настроение поддерживает плохой грунт.... Замкнутый круг выходит.....
Из вышесказанного...про грунт и настрой выходит что я была у Грома....э-э-э...уже вчера была! Сейчас вот на работе, как ясно из самого первого абзаца повествования...и медленно умираю - спать хочу нереально(
Приехала сегодня к толстому) Толстый был рад... Я его позвала - вылез из окошка и громки сказал: "Гу-гу-гу"! Я Счастлива))) Носом шебуршал (да я знаю я что жилетка сушками пахнет), не пускал в окошко...пришлось через второе заходить) Потом, правда, разыгрался и прикусил..пришлось наказать..радость-радостью, но у нас весовые категории разные и кусаться низзя! Энтузиазм не пропал и после оплеухи...пришлось идти домой....
Ради равлечения с Шарифом померяли Грома....самое широкое место спины у нас - 65 см, а обхват пуза (именно пуза, а не груди) - примерно 233см :lol: Развлеклись.....Пошли на улицу.....
Грунт - гадость....бе-е-е! Не получается у меня ездить продуктивнопо такому(( Слишком прислушиваюсь к лошади - вот чавкнуло - провалился, а там и нога проскользнула(( Да и ход не ровный получается - сидишь подстраиваешься( Хоооочуууу манеж крытый...где "зимой и летом - один и тот же грунт", светло, сухо и мухи не кусают....
Ладно...порысили первую рысь...не понравилось...двигался, правда, активно, что порадовало...на шагу поглючило что хромает...слезла....точно - поглючило!
На вторую рысь выбрали кружок посуше и там ездили учебной рысью..контролировала ноги и руки...вроде получается... Но без стремян мне удобнее посылать внешней ногой!
На шагу делала упражнения...получается немного ловить себя поясницей..... :)
А галоп не понравился совсем.... Сначала разбирались с подъёмами...при Танюше отлично получается... без неё - ерунда... Поняла, почему жОлтый жоп у меня не поднимается! Я его через темп цапаю рукой за рот...или сразу же после подъёма( Ибо на свободном поводу поднимается силой мысли!
Однако на свободном поводу поскокать не удалось - к нам заползли люди....да и грунт к скачкам особо не располагает( Фигня, в общем, с галопом вышла.... Надо над ним работать.... (только когда???) А то стыдно....
Долго шагали...дождь вроде и шел, но ни Гром, ни я не промокли! Странно)


А вообще жизнь - дерьмо (с) Бурый
Почему - смотреть вначале повествования.....

Ещё в Ейске у моих начался покатушечный сезон(((( Жду новых приколов, ибо в этом году очень много конкурентов...с несосвем хорошей репутацией....
x_aa314331.jpg


Блииин...девчонка на меня похожа пипец...когда я помладше была...
x_56a81555.jpg
 
Re: Вот и лето пришло.... Траблы с работой(((

Лер, а почему с работой в городе напряг? По моему виденью с работой как раз все устаканилось - ее ЕСТЬ. Проблема с заработными платами, которые под видом кризиса хорошо так упали. :evil:
Можно в личку, кем ты работаешь и что умеешь - вдруг я чего подскажу.
 
Re: Вот и лето пришло.... Траблы с работой(((

Работа есть....но везде опыт работы официальный...и график работы - 5/2, а я хочу сменный...и з/п 10 тыс - не убедительно....

А на меня какие-то 5тыс вешают..мол, на конверте с деньгами написано 11тыс, а там всего 6 лежит..... Я, пля, в шоке! :shock: :lol:
 
Re: Вот и лето пришло.... Траблы с работой(((

К конверту доступ только ты имела?
С чего деньги решили именно на тебя повесить?
Негодую. Мне кажется, что ты девочка очень деликатная, поэтому не будешь топать ногами и искать виноватых... Так что вполне можешь оказаться "мишенью". Если у начальства идея фикс с кем-то полаяться.

Настасья, подскажи МНЕ!!!! Подумываю берейторствовать и тренировать. Одновременно. Есть такая мыслишка. :lol:
 
Re: Вот и лето пришло.... Траблы с работой(((

"это я раньше почему такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А сейчас я резко добреть начну...." (с)
купила я себе в награду за все траблы велосипед и рада) Имя пока не дала, но он у меня хромоножка - я уже умудрилась абсолютно по-уникомовски проткнуть камеру...ИЗНУТРИ колеса! :shock:


Оль, к конверту имели доступ все наши менеджеры, работающие в офисе на вокзале! Почему прицепились ко мне - там моим почерком написано, что лежит в конверте 11 000...а раз моим написано - значит, я виновата....
Олена написал(а):
Негодую. Мне кажется, что ты девочка очень деликатная, поэтому не будешь топать ногами и искать виноватых...
Я не буду? Я тихий и спокойный человек, пока меня не обижают..... А если меня обидеть, я зверею.... Ну как зверею, по крайней мере огрызнуться могу неплохо.... Могла бы и больше, но я офигеть эмоциональная......Я от избытка эмоций могу и в истерику впасть...по сему многие конфликты предпочитаю решать молча....
Однако всему приходит конец....

Во вторник собрание, а до него напишу подробную объяснительную...пусть читают... мне не сложно!


Да...прочитала по совету рассказ...задумалась, на самом деле есть о чём...довела до состояния акуя старшего менеджера....она от меня отпора не ожидала...
http://www.yaplakal.com/forum9/st/0/topic17829.html
 
Re: Вот и лето пришло.... Траблы с работой(((

Какой поц написал, что это - в стиле Кинга?
Написано потрясающе.

Так а если все имели доступ к конверту, то и выноси это на всеобщее обсуждение.
Твоя подпись на конверте ничего не доказывает.
Если ты для себя решила, что хочешь уходить - тем более, подними вопрос. Предложи начальнику побыть в роли ответчика в суде по делу о трудовых спорах.

ФУ, гадость какая.. Ты официально была трудоустроена?
 
Re: Вот и лето пришло.... Траблы с работой(((

Нет! У меня даже нет трудового договора!
Тут получается палка о двух концах.....я могу сказать - я здесь никто и какие нах штрафы и материальная отвественность....а с другой стороны мне могут ответить: "Девочка, ту здесь никто, какая з/п??"

весело до опупения..... :wall:



а ещё сегодня, ровно год назад, в 8 часов утра умер дедушка :( :(
 
Re: Вот и лето.... Плакать или смеяться? Меня уволили!!!

Да-а-а-а, товарищи.....
Вот я и безработная!!!! :lol: :lol:
Я не знаю - плакать или смеяться..... Сегодня уже собралась на работу....выхожу...звонок....
- Лер, тебе Владимир звонил?
- Нет....
- А, ну ладно, ты не выходи сегодня на работу....
- Почему?
- Потом объясню, сейчас занята!

сижу в акуе....прикольно, думаю.....

перезванивают мне через полчаса:
- Лер, ну ты, короче, больше можешь на работу не выходить.....
- Скуя ли?
- Владимир тебе вчера звонил как клиент и ты ему резко очень ответила!
- :shock: Чего??
- Ну он так сказал....
- Он больной???
- Видимо....
- А раньше не сказать было?
- Я сама только узнала. Он должен был тебе позвонить, но не позвонил...
- Окуеть.....
- Насчёт денег я узнаю в понедельник. За кружкой приезжай!

Звоню сейчас Владимиру...а у него труба выключена... И не поговорить с ним....

Только всё наладилось, только я вошла в работу, узнала все ньюансы, навела мосты с отелями и хозяевами квартир, мне благодарности писали...и теперь - всё....
С одной стороны очень обидно...с другой... Да пошло оно нах! Всё равно я уходить собиралась...мне нервы дороже, чем с таким дерьмом-начальником работать....

Так что я безработная и где искать работу я не знаю(((

Я вот думаю, то ли я такое дерьмо, что нигде больше 2 месяцев работю...то ли я хз что происходит :(
 
Re: Вот и лето.... Плакать или смеяться? Меня уволили!!!

Значит так. Радоваться однозначно любому увольнению нужно! Потому как завершение чего-то - это всегда начало для чего-то другого, обязательно хорошего!
К тому же кроме нервяка никакой радости от работы ты не имела. Работа должна быть такой, на которую хочется лететь, а не идти как на каторгу.
 
Re: Вот и лето.... Плакать или смеяться? Меня уволили!!!

Лера, ты ведь сама об уходе подумавала...а тут такое...может это судьба?
или шеф "дневники" читает :roll:
 
Re: Вот и лето.... Плакать или смеяться? Меня уволили!!!

Лер, я думаю, жалеть не стоит... Нервы-то и правда дороже! А муда..ов везде полно... А если это твое непосредственное начальство - то вообще жесть... А работу ты себе еще найдешь! Я верю! :D Так что не раскисай! Бороться и искать! - Найти и перепрятать! (с)
 
Re: Вот и лето.... Плакать или смеяться? Меня уволили!!!

Всё-таки действительно хорошо, что я теперь безработная.... :) Поняла, что меня коробит и почему я расстроилась - я хотела уйти САМА, а тут меня выгнали.... Вот это обидно :(
А ещё вспомнила как я радовалась когда нашла работу..... Хотела поработать как можно дольше, уже как-то утвердиться...и всё((
Ну, да ладно, у меня завтра ДР и огорчаться не стоит :D

Даже если бывший шеф бы и читал - мне как-то глубоко на него пох....

Буду искать новую работу... Главное - не дать себе поверить что я в реале г-но....и не умею работать.... Эх....

Я балдею от своей кошки!!! :lol:
x_e409fdde.jpg


x_c2fe64e2.jpg
 
Re: Вот и лето.... Плакать или смеяться? Меня уволили!!!

C наступающим днем рождения, Лерунь! Пусть в следующем году все сложится! :!:
 
Re: Вот и лето.... Плакать или смеяться? Меня уволили!!!

Лер, не переживай... я когда узнала, что меня уволили - загрустила - тоже именно по этой причине - ибо одно дело, это уволиться, а другое дело - уволили ... потом меня обратно звали - но я решила, что ну их нафиг :lol: ибо все что не делается - ВСЕ к лучшему. Я в этом четко убедилась.

и вообще: Все в наших руках! Поэтому их нельзя опускать... ;)

cats015.gif
 
Re: Вот и лето.... Плакать или смеяться? Меня уволили!!!

Кофко - супер.
А по поводу работы - Лерчик, это печально сегодня. Завтра - поймешь, что к лучшему.
Все будет хорошо.
 
Re: Вот и лето.... Нафик плохое настроение!!!=)

Жопкин, с Днюхой :lol: :birth:

1.jpg
 
Re: Вот и лето.... Нафик плохое настроение!!!=)

ТОЧНО, ДНЮХА ВЕДЬ!!!!!!!!!!!!!!
УРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леркин, ласточка наша!
С днем рождения!
Буквально почти новый день твоего рождения начнется и с новой жизни. Что всегда к лучшему, и всегда хорошая примета.
Так что не унывай, не печалься ни о чем, все будет очень и очень хорошо!
Таким красопусям и черт не брат!!!!!
Хвост пистолетом!
Чмоки двести раз!
 
Re: Вот и лето.... Нафик плохое настроение!!!=)

С Днём Рождения!
Пусть сбываются все мечты и исполняются желания! Счастья, здоровья и успеха тебе во всём!
 
Re: Вот и лето.... Нафик плохое настроение!!!=)

Спасибо вам всем большое-большое :girl: :sun:

З.Ы. А мне Танюшка сюрприз устроила)) Приехала с подарком) Здоровоооооо :D
 
Сверху