Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Вот и лето.... Нафик плохое настроение!!!=)

Лерун! С Днём рождения! Желаю тебе здоровья, хорошей новой работы, порядочного начальника , гибкого графика и как следствие побольше Громика!
 
Re: Вот и лето.... Нафик плохое настроение!!!=)

Лера, с днем рождения :birth: !
Не огорчайся из-за преходящих жизненных мелочей. Желаю тебе здоровья, счастья, удач. Кошка у тебя, и правда, прикольная :) .
 
Re: Вот и лето.... Нафик плохое настроение!!!=)

С Днем! Вот и пусть новый год с этого дня принесет удачу и радость!
 
Re: Вот и лето.... Нафик плохое настроение!!!=)

Не, все таки у Лерчика клевая кошка :lol:

Сначала мы. Зачем они с мамой одели на меня колпак не знаю :lol:

5922.jpg


Гы :D

5924.jpg


кОшко-мышкО

- Утомили вы меня, тетки!

5932.jpg


- чО еще?

5934.jpg


5939.jpg


- чааао! (с) Иван Васильевич меняет профессию

5941.jpg


- "Моя кошка не ест такую гадость как котлета!" - было заявлено мне :lol:

5942.jpg


- лети поблище, птичка

5944.jpg


- слышь, хозяйка! жратвы мне!

5950.jpg


- давай, наваливай сюда!!

5952.jpg


Птица-говорун :)

5954.jpg
 
Re: Вот и лето.... Нафик плохое настроение!!!=)

Ещё раз спасибо вам, дорогие мои, за поздравления с Днём Рождения!!! И за пожелания хорошие - тоже огромное спасибо!!! :girl:

А-а-а!! Танюша!!! Ну вот зачем эту фоту? Я ж тут новорожденная - не накрашенная, язык наружу :lol:
http://www.fanya.spb.ru/foto/09.06.14/5924.jpg


x_0264debc.jpg


Вот он и наступил...22-й год жЫзни..... Вот не люблю - ждёшь чего-то, готовишься, апотом рррраз - и всё.....
Сидели в тесной девичьей компании...родители, перекусив с нами, поехали гулять....
152659356.jpg

Вот не понимаю, четыре в общем не страшных и вполне нормальных девчонки - и все без парней.... Ладно одна из нас, у неё "мужиков" как грязи...а мы так....посиделки у подъезда с семечками скоро будем организовывать :lol:

Ещё убедилась что снаряд дважды в одну воронку не падает - сколько было намёков и всего прочего, что я поверила что Андрюха-таки приедет на праздник...ни-фи-га.... Оно вообще позвонило только в 8 вечера причём с телефона " моего брата"....я пипец обижена... Он, как молодой человек, должен был вообще в 00:01 поздравить...а он :cry: :cry:

Ну, да ладно...не будем о грустном :D
Сейчас вот новую работу ищу.....

это опять грустно(

Ещё вчера мне из Ейска позвонили.... девушка, которая сейчас ухаживает за Гиацинтом и готова выкупить его рассказала как нонешний "начкон" (три раза тьфу) избил Балбесину за то, что тот жеребцевал :shock: Как поняла из рассказа, ещё при переводе лошади и ТБ нарушил - без чомбура вёл....Эт, товарищи, пипец! Жереб, по ходу, сейчас кроет... а потом его же и избивают за то, что он жеребцует....причём делает это человек, который в лошадях разбирается только с книжкой в руках.... Куда мир катицца :wall:


А, и ещё! Мне все в один голос тверядт - что замечательно что меня уволили из "В Питер"а....а знакомый, который работает бок о бок с офисом компании и знает директора этого уже 5 лет....сказал, что я себя проявила слишком умной, а это таких не любит.... Так же сказал что девчонка я хорошая))) поообещал держать в курсе событий :lol:
 
Re: Вот и лето.... Нафик плохое настроение!!!=)

Zаnoss написал(а):
а знакомый, который работает бок о бок с офисом компании и знает директора этого уже 5 лет....сказал, что я себя проявила слишком умной, а это таких не любит....

Аднака! У него в фирме, похоже, одни идиоты работают? :lol:
 
Re: Вот и лето.... Нафик плохое настроение!!!=)

Что-то поздравлять с опозданием на день стало моей традицией :oops:

С Праздником твоим тебя! Пусть фортуна повернется нужным местом и все будет хорошо :) :birth:
 
Re: Вот и лето.... Нафик плохое настроение!!!=)

Кстати, дэУшка.. а почему нет ни одной фотки лисапеда? :?
 
Re: Вот и лето.... Нафик плохое настроение!!!=)

С прошедшим днем рождения!!! Удачи в жизни и большой большой любви, как человеческой, так и лошадиной! :D
 
Re: Вот и лето.... Гром! Позитиные фоты)

А нефиговые мне подарочки на ДР....лишилась работы и, по ходу, молодого человека((( Радует только собачка, подаренная Танюшей, и велосипед, с которым пока не разобрались - кто его мне купил, то ли я сама, то ли родители....но деньги я вернула....)

Тигровая Пума написал(а):
Аднака! У него в фирме, похоже, одни идиоты работают?
Об этом история умалчивает :wink: :lol:
Один факт - этого самого Владимира в компании все боятся и бегают перед ним на полусогнутых.....
По крайней мере я когда звонила вчера старшему менеджеру она абсолютно шаблонными фразами мне отвечала...как по-писанному....полностью выгораживая начальника.... Жду з/п, если выплатят меньше, чем было обещано....папу этот факт тоже возмул :lol:

Тань, Pamela, спасибо вам за поздравления :girl:

Танюш, как только сфотаюсь на нём - так сразу покажусь :wink:

Вчерась была у Громика.... С подругой)) Громик был какой-то не такой...весь в себе (видимо, после прививки)... Пошли гулять-пастись на поле и пробыли там почти 1,5 часа...и то, убежали потому что ооочень чёрная туча подползала.... Эти самые тучи вообще постоянно хороводили вокруг нас пока мы были на прогулке...и только мои "не-не-не-не-не, Девид Блейн"(с) :lol: :lol: разгоняли их.....
Рассказывать больше нечего, по сему - фото!
152683304.jpg


152683309.jpg


затерявшиеся в траве)
152683319.jpg


Так не видно!
152683328.jpg


А так?
152683338.jpg


Тань, у тебя, на самом деле, пони....
152683350.jpg


А потом я взгромоздилась на коня...коню было откровенно пох....
x_25012612.jpg


x_4c8c3742.jpg


x_901f54e2.jpg


x_4ef1674f.jpg


Сижу, значит, я на лавочке...коня пасу))
x_96d70aec.jpg


А потом вообще уснула))
152683412.jpg


радует меня эта фота)
152683526.jpg


152683518.jpg


такой смешной))
152683497.jpg


А потом мыпошли домой и стретили на пути лужу))
x_e6856609.jpg


x_0d794201.jpg


Дома взгромоздилась на коня чтобы сделать мах ногами...получается)))
x_feba53a3.jpg


Когда за мной и Маринкой приехал папа дождь-таки пошел...да такой сильный, что мы не могли добежать от конюшни до машины...реально стеной лил!!!

Выехали из колтуш...доехали до Мурманки....дорога сухая и светит солнышко...пипец... Колтуши - аномальная зона))))))))
 
Re: Лето...Позитиные фоты) По волнам склероза))

Фотографии никому не интересны....

Увас вот такое бывает, что вы что-то забываете, а потом вдруг вспоминаете? У меня вот накатило))
Всё Мурманск-Ейск, а вот...как сейчас помню...год 2000, год, когда я познакомилась с Ирой...но и это не всё.... Летом мы там с родителями отдыхали у друзей в Смоленске... Друзья, ни много, ни мало - первый зам. мэра города))) Краем уха узнав, что под смоленском есть и ипподром, и конноспортивная школа, я напросилась туда.... Я не помню, к своему великому сожалению, где она находится и как туда ехать, как она называлась и так далее....помню только как приехала туда и провела там 2 незабываемых дня. Иногда так вспомнится, а ты сидишь и думаешь - а было ли это всё? Как бы там ни было, это первый раз занятий в школе, в смене и с тренером....
Когда мы туда приехали - провели нам экскурсию. Запомнилась караковая кобылка Хурма, пегие поняшки и стеренький серый в гречку арабчик. А ещё две пегие кобылы и жеребёнок....
В Первый день мне виделили мерина англо-кабардинской породы...кажется, звали его Призёр... Ездить я почти не умела, но мальчишка был пожилым, спокойным и мудрым - идеалный учитель для таких как я.... Сохранилось у меня 3 фотографии...
152732703.jpg


152732702.jpg


152732704.jpg


Следующий день для меня запомнился тем, что я привела домой убежавшую из левады кобылу...она была высокой, пегой и одноглазой... Как после рассказали, что кобыла та раньше жила с коровами - и свинтив из левады, побрела к стаду, пасущемуся недалеко.
Потом меня со мной занимался тренер...на кобыле Лире...помню только чтобыла она маленькая, гнедая и со звёздочкой.... Ездила я без стремян и это занятие очень скоро мне наскучило... Попросившись слезть, я поехала с ребятами с конюшни кататься на телеге....
Пусть эти два дня по несколько часов и остались далеко в прошлом, и напоминают мне о них исключительно фотографии и редкие обрывки памяти (точнее-склероза), но вот так вот вспомнить...приятно, что это - было...

А ещё в этой же КСШ уменя и папа побывал и верхом поездил!
По центру - дядя Вася (фамилию не помню) - на тот момент занимался вопросами спорта в Смоленске и области, сам неплохо ездил и даже прыгал...
Папа - справа от него, на караковой лошади.
152732706.jpg


152732701.jpg


Есть у меня ещё несколько эпизодов...коли кому будет интересно - расскажу и покажу....
 
Re: Лето...Позитиные фоты) По волнам склероза))

Это вот эта вот диФчОнка в комбинезончике - это что-ли ты? :D
Кабарда - очень типичная!
А на счет рассказа - ОЧЕНЬ хочу! Давай, пиши!
 
Re: Лето...Позитиные фоты) По волнам склероза))

Ага, Тань, это я и есть :lol: Смешная была...

Расскажу попозжа....надо фоты сканировать, а лень-матушка....
 
Re: Лето...Позитиные фоты) По волнам склероза))

Zаnoss написал(а):
Есть у меня ещё несколько эпизодов...коли кому будет интересно - расскажу и покажу....
Конечно пиши и рассказывай!!! Очень интересно! :D А фотки супер. Только вот сейчас тебя понимать стала - как тоскливо, когда никто ничего не комментирует... :| Но ты ведь дневник ведешь прежде всего для себя, а не для кого-то... Так что - хвост пистолетом!
 
Re: Лето...Позитиные фоты) По волнам склероза))

Але, але, прием :D Так чего там на счет рассказов-то? ;)
И, кстати, кто-то велик мне обещал... А еще чего у тебя там с работой? :roll:
 
Re: Лето...Позитиные фоты) По волнам склероза))

Лерчик, какие фотки суперские!!

Присоединяюсь к вопросу Танюшки - что с работой?
Хотя ну ее нах. :D Поживи пока счастливо и свободно. Хотя бы недельку. :D
 
Re: Лето...Позитиные фоты) По волнам склероза))

Оль, я и так уже больше недели халявничаю......
А с работой...как обычно( Была на собеседовании....в гостинице...гостиница хорошая, отлично пообщались, обещали позвонить - ни звонка, ничего(
Сегоня вон предложили стройматериаы продавать...однако я про них знаю что есть кирпичи, песок, цемент и гвозди...да и офис на Петроградке....не айс.... В понедельник ещё на собеседование... Ещё предлагали самой продавать путёвки на турбазу...мол, мы дадим вам рекламные материалы, а дальше крутитесь сами.....не подходит такой вариант мне, полюбому(
Так что сижу тут....в подвешенном состоянии :( Счастливо и свободно не совсем получается, ибо заниматься нечем.....вон, даже объявление повесила, что фотографирую...бесплатно...ибо моего умения на "платно" пока не хватит....а так - и опыт, и занятие какие-никакое :not:

Велосипед сфотаю попозжа - надо же его со мной и на улице....а как-то всё время некому.....

Итак...ещё один рассказ) 1994 год...
Было мне лет 7, когда мы поехали осенью в Сочи) Дело хорошее - Чёрное море, горы, Дендрарий и водопады, кафе и прогулки по вечерам...было это так давно, что я всего и не упомню) Отдых был бы не полноценным, если бы на курорте не было лошадей) И они там были...как раз рядом с кафе, в котором по вечерам сидели родители с друзьями. Очень быстро я нашла общий язык с девушкой, которая катала, с мужчиной-хозяином. Узнала, что в горах у них есть табун, где лошади получше, что там девушка (имя вообще не помню) и без седла постояно ездит, а тут, в городе, они немного денег зарабатывают.
Кобыль, на которой я каталась постоянно, звали Зубра... Непонятная, маленькая, тёмно-гнедая. Сней постоянно был жеребёнок Спартак...я до этого жеребят только на картинках видела! Ещё с кобылой стоял меренок Красавчик, но на такого он совсем не походил - побитый, покусанный, в шрамах, с тонкой шеей и длинной гривой. Не навился он мне - хоть ты тресни!
На какой-то день нашего отдыха мне окончательно доверили Зубру и я сама (а мне было 7 лет!!!) расскекала по маршруту....радости не было предела....однако уже сейчас я поняла, что кобыла просто была старая, работала, по всей видимости, не один год, и куда-то бегать ей явно не надо было - вот и доверили.... Была она как тот ослик, на котором я в Ейске пару лет назад каталась (у знакомых) - его на круг вывели, пнули, он мелкой рысью побежал, пробежал маршрут - остановился, его забрали.... :lol:
В последний день когда мы были в Сочи и пошли в то кафе - лошадей не было...так я и не попрощалась с ними.... А в пямять остались две фотографии ужасного качества:
152778593.jpg


152778588.jpg
 
Re: Лето...Позитиные фоты) По волнам склероза))

в жизни бы тебя не узнала! :) да ты блондинка ;)
 
Re: Лето...Позитиные фоты) По волнам склероза))

Ой, вдруг богатой буду? :wink: Да, я была блондинкой с серо-голубыми глазами :roll: Это сейчас порыжела :lol:

4 года (или уже 5):
x_1be42877.jpg


почти 22:
x_169f1ec9.jpg
 
Сверху