Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Вот когда в жизни много всего происходит что вздохнуть некогда - вот тогда жить интереснее.
Только спать когда?:D


А фотоаппарат нужен новый, ибо есть желание отдать деньги за съёмку:(
S7zP1oBY9SQ.jpg


Я скакала по стремянке, вешая фон и гирлянды.
Но у нас темно как в жопе(
ИСО высокое ставишь - детализации никакой, опускаешь чтобы хоть капельку лучше было - выдержка сразу длинная, конь вертится, всё смазано.
Стыдоба:(

UbIIhjMxZFk.jpg
 
Последнее редактирование:
вторая очень нравится! и четкость хорошая!
Спасибо! Мне она самой нравится + очень живая и красочная вышла!
А четкость хорошая по тому что резкость задрана в ФШ и размер для форума уменьшен до 800 пикселей по одной стороне. А а родном 6000х4000 смотрится похабно:(
 
Съездили за ёлкой сегодня.
Хоть мы и уезжаем - всё ж таки дом украсить надо! С нами и Апельсин ездил - оч весело провели время! Хорошо что подморозило, вернулись из лесов чистыми!
mwkJTF1w69Q.jpg


Упаковка сосны для Апельсина.
5rtyXWnEecQ.jpg


С нашей ёлкой возились подольше.
XGsS-bknBIY.jpg


wJbh9IUUprY.jpg


F04GrtIN7FQ.jpg


Вот такой вот крутой иней!
dACFrTYO278.jpg


Наконец-таки добыли!
eexV9cYtN-4.jpg


ktdgNk-WdLo.jpg


Красавчики!
0G9rO4MWrDE.jpg



Вот ещё одна картинка с фотосессии:rolleyes:
Всё-таки ладно, не за все фотографии стыдно.
Раскрою все карты - стоимость съёмки 2 тыс рублей - "для своих". Это стоимость 30-и минутной съёмки в рамках фотодня, где участник получает 5-10 снимков в ретуши. У меня получило в итоге 20 хороших и ещё разных смешных моментов немножко. Так что считаю что всё по-четному:rolleyes:
mwVwp022vD4.jpg
 
Фото красивые очень! Может мы попробуем Фантику сделать заключительную фотоссесию? мне хочется на стенку что-нибудь повесить... она правда волосааатая... но уже какая есть...
 
Спасибо!

Сегодня последний раз в этом году добралась до дачи.
Блин, как же там уютно, уезжать не хотелось - хотелось забаррикадироваться и остаться.
Приезжала только повесить гирлянду на окно и закончить образ, и забрать вещи родителям, а в итоге навела порядок в сарае и бане. Туда теперь можно экскурсии вместо Эрмитажа проводить.
Да погуляла с Панкевичем, а то он что-то вошел в раж и начал гоняться за хвостом - негодуя и психуя что я игрушки спрятала и не играю с ним.:mad:
Последний взгляд на домик и...завтра в ночь в Можайск. Не хочу:(
FQVs-woH-Gk.jpg


Вот, кстати, беседка, бассейн, баня и сосны...
_1bu5dq91dQ.jpg


7MIoEz1plws.jpg


А это - отзыв на мою съёмку! Лучший подарок к Новому Году! Окрыляет, скажу я вам!:rolleyes:
l8xmx4KWd2k.jpg
 
Спасибо, Алён!:)

Аааааа, через пару часов в Можайск выезжать, а у меня конь не валялся!
Зато я сегодня в лужах наскакалась, наржалась и замутила ещё одну фотосессию за денежку:) Ну, и своих под шумок поснимала!:)

Мышаня!
Покаталась на нём сегодня пару минут, претензий почти не было - снова нечёткий подъём в галоп и секунды две повисел на левом поводе.
-rO1jU66lRw.jpg


А у Грома лиТцо мокрое и выражение "идите все в задницу"
n1IBstYAdwE.jpg


На Толстом под занавес года оч пафосно каталась - на кимбервике и в резиновых сапогах - сил переодеваться уже не было! Громец умница, получила удовольствие. Немного поломался галоп направо, но чинить не стала - всё равно впереди куча выходных, успеет поломаться всё:D
 
Фото нравятся))))
НО :D какие-то Гром и Мышаня из серии "подарка на новый год не хватило..." не улыбаются...
у меня такая тоже была)))
c7TiF-23y6o.jpg
 
Фото очень теплые и добрые :)
Про камеру очень знакомое ощущение, у самой камера с большим пробегом и полетевшим фокусом, которую надеюсь скоро поменяю. Желаю чтобы в Новом Году все планы сбылись, нашлось вдохновение и мотивация для всех задумок :)
 
Лера с наступающим :) пусть все твои мечты сбудутся и планы реализуются. И мы всегда ждём в гости ;)
 
Друзья мои, спасибо!
С Новым годом вас всех!
Мне дорог каждый мой читатель, дороги ваши пинки и помощь!
Год у меня был неплохой. Никого не потеряла - это главное!
И ещё - хочу сказать спасибо хозяйке Мишхеда и его берейтору за доверие, Тане за неоценимую помощь - моя вера в себя несколько укрепилась. Друг, услышав от меня сегодня что я за денежку лошадь работаю, удивился и спросил "а ты можешь что ли?"
Выходит, что могу что-то? Не бревно всё-таки!


Желаю вам всем побед во всех делах!
Здоровья!
Сил!
И никого не теряйте во всех смыслах этого слова....
 
Блин, Лера, с твоим опытом ещё сомневаешься в своих способностях берейтора)
 
Сомневаюсь, Ален:)

Вот и закончилось очередное приключение.
В Можайск и обратно за рулём Пятницы.
Новый год у камина.
Родители, друзья, баня, шашлыки, салюты, песни под гитару.
Неплохая поездка получилась, всё-таки.

З.Ы. Но сколько же жрет Патриот!!!!
 
На 700 километров 100 литров бенза!
При том, что на камри это 60 литров и скорость 110-160, а на Патриоте всю платную трассу 100-110 ехала. По тому что если больше - то стрелка прям на глазах ползла к красной отметке.
159.gif


С Наступившим!
Спасибо!!!
И тебя!:)


А я вернулась с мастер-класса!
Живая, но замёрзшая напрочь (по тому что поехала в резиновых сапогах и не взяла зимние ботинки)!
Было очень круто и весело (но это с фотосектой московской всегда)!
Вот вам пока усатая лошадь, а я пойду помру....
Ia21v2dHgoI.jpg
 
Сверху