Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Зима...с Громом! Хочу вальтрап ф клеточку!! Гости...ФОТО!

Приезжай,приезжай, я тебе Дуэтика выделю, а может и ещё кого, там видно будет!
это чувство- это не страх чужой лошади как таковой, это напряжение от того,что тебе может предложить незнакомая лошадь, даже если она доброезжая, какие аллюры,какая на управление, и т.д. и т.п. Ты проанализируй себя, это не страх, это называется - неохота заморачиваться!
С удовольствием :D
Страх лошади...тут не именно страх поведения, а страх за реакцию хозяина (я с прошло лета стала "бояться" чужих лошадей)....
Лошади...после Паркура, Паши и Герберы мне, в принципе, как-то не особо страшно... хуже будет если я сяду на прокатную лошадь и вдруг не смогу н ней поехать! :shock: Я ж тогда, блин, с разбегу.... :wall: Думаю, что скорее всего справлюсь, но как-то так :(

А для лечения -Ой на меня смотрят- Мы всей конюшней соберёмся и будем на тебя смотреть и кричать про твои ошибки на весь Морской- в конце концов ты всех пошлёшь и просто перестанешь обращать внимание.
Смотреть будем так : , тыкать пальцем и смеяться над ошибками так , пока не станем такие
Я тогда в поля от вас уеду....на Баунти или на...Гиацинтище :lol:

У тебя есть возможность проконсультироваться, и друзья о которых можно только мечтать . Эх Лерка, нам бы сюда таких!!!
Коли выйдет - привезу :lol:

А вообще надо относиться спокойно к своей персоне, не сравнивать себя с кем то, надо просто шаг за шагом осваивать дело,которым ты занимаешся.
А вообще....да...надо заканчивать прибиваться и наконец выкинуть из головы правило, вбитое мамой с дества: "Думай, что о тебе подумают люди"...вот начинаю думать...ой, а они...а я...тут же клинит....
Пошла заниматься самовнушением......

zlaia@ писал(а):
Слишком мозгов у них много И сердца огромные
ППКС!!!!!!!
Настоящая русская лошадь!!!!!!

Лер, приезжай к нам в Низино, я тебе Куражика выдам)))
Надо-надо к вам выбраться) И с фотиком...и покататься...и бороду волшебную пощипать :lol:
 
Re: Зима...с Громом! Хочу вальтрап ф клеточку!! Гости...ФОТО!

главное тренеров не надо стесняться... им деньги платишь за то чтобы они любовались тобой, такой какой есть и ошибки исправляли.. присоединяйся -я я понедельник опять у Романовой скОчу
 
Re: Зима...с Громом! Хочу вальтрап ф клеточку!! Гости...ФОТО!

Ого! :shock: :lol:
Лерк, поедешь куда - возьми меня уже с собой :) типа потусить с народом :lol:
Кстати, с Ольгой я договорилась ;)
 
Re: Зима...с Громом! Хочу клетчатый вальтрап!Сложно и интересно!

главное тренеров не надо стесняться... им деньги платишь за то чтобы они любовались тобой, такой какой есть и ошибки исправляли.. присоединяйся -я я понедельник опять у Романовой скОчу
Вот ТРЕНЕРОВ я не стесняюсь....а "тренеров" - не стеснюсь, а как-то не по себе...особенно если этот "тренер" младше меня.... Как там? Кто хоть раз что-то всаднику посоветовал - уже тренер?! :lol:
Эх...в понедельник....для меня понедельник сегодня был :lol:
Но надо ж всё равно заранее записываться и договариваться....

Ого!
Лерк, поедешь куда - возьми меня уже с собой типа потусить с народом
Танюх, куда я поехать-то могу...если только к zlaia@ :wink:

Кстати, с Ольгой я договорилась
Спасибо)) Осталось только по светлому времени приехать в Исток.....

Мне тут одна знакомая хорошая сказала: "Ещё раз назовёшь себя тупой бездарностью - дам в глаз!" :lol:

Ох....ну сегодня и занятие было....
Мы с Танюшей снова оказались вдвоём у жОлтого...вообще это довольно опасное мероприятие - мы вдвоём на конюшне))) Случается подобное нечасто...но уж если случается...
В четыре руки почистили Грома....потолкались....я приволокла жОлтому водички...он половину выдул и стал баловаться - носом расплёскивал воду....
Наконец выползли.... Организм стал подразумевать что-то нехорошее :lol:
Пошагали по территории, потом бродили по манежу - колдобин нет и довольно неплохо бродить... Вернулась из конюшни таня...с петардами.... Я угорала над Громищем.... Эта балда пугалась 2 раза - за пару секунд ДО взрыва и во время.... при этом он делал тааакое лицо!!!!
Походя выяснили, что Таю тоже по фигу все эти взрывы....
Эх...Пашу бы мне так...а то он от петард скачет...да и все знакомые лошади.... Кроме Плясы в Мурике - той тоже глубоко пофигу.....
Выбрались на площадку вне манежа....
И началось....
Не...хотя и не всё получалось, хотя и тупила, но мне вполне понравилось... Я до этого как-то ничего и не умела делать.... Делала когда-то на Колосе уступки...и пыталась пируэт на переду делать (как сегодня выяснилось - неправильно)...
Вылезло у меня то, что уже глубоко сидит - это абсолютно неадекватные руки и корпус, который по центробежной силе уходит постоянно наружу, а не в сторону выполнения элемента...
+ ещё Громец ленился и уходил в несознанку... Я - это Я....и подо мной можно не работать... Зато когда подсаживалась Таня - почти сразу пропадала лень....
Иногда у меня всё-так промелькивало что-то нормальное, тогда даже с рукой не тупила......но вот руки...под конец я уже начала нервничать...ещё грёбаный телефон раззвонился - то друзья, то мамо! :evil:
Расписывать всё не буду....скажу только одно - это ж был первый раз...первый опыт чего-то подобного...многое поняла, осталось только всё это донести до мышц, у которых своя память...к сожалению, не правильная :( или даже не память, а просто отказ тела - я ТАК привыкло :wall:
Надо просто почаще приезжать вместе с Таней, а на просто тупо вышагивать по прямым дорожкам...и всё получится....я верю....я постараюсь.... :wink:
Спасибо, конечно, огромное Танюше...она доступно и интересно объясняет...именно - объясняет, а не рассказывает что надо делать... Причём обосновывает всё это - и не поспоришь....и даёт почувствовать что и как.... Ещё раз - спасибо тебе, Тань!!!!!! Как жалко, что так меня раньше не учили....
Сегодня было откровенно плевать на окружающих - и на болтающихся конюшенных девочек, и на других... Для одного из них даже показали как надо останавливаться и осаживать.... (Громик зараза - не всегда слышит что НАДО остановиться...причём я думаю - из вредности, ибо опосля звиздюлей всё начинает понимать!)


З.Ы. ОЙ!!!! Забыла! Я ж сегодня сама под руководством Тани в третий раз в жизни уколола лошадь) До этого была наша Мурманская белобрысая пара поней..... И вот сегодня Громыч)

З.Ы.-2... А ещё у меня сегодня в Ейке Паша в деннике швыранулся на девчонку(( Все в шоке и в панике.... Меня на него нет :twisted:
 
Re: Зима...с Громом! Хочу клетчатый вальтрап!Сложно и интересно!

А вообще....да...надо заканчивать прибиваться и наконец выкинуть из головы правило, вбитое мамой с дества: "Думай, что о тебе подумают люди"...вот начинаю думать...ой, а они...а я...тут же клинит....

А люди ничего и не думают! Всем все по фигу, а мы себе голову всякой чушью забиваем, а потом ездить боимся... :oops:
 
Re: Зима...с Громом! Хочу клетчатый вальтрап!Сложно и интересно!

Ура!!!! Аня-таки добралась до Проконей)))))

А люди ничего и не думают! Всем все по фигу, а мы себе голову всякой чушью забиваем, а потом ездить боимся...
Вот-вот... осталось в этом себя убедить :lol:

А ещё у меня после сегодня ноги болят :cry: :cry: И начала посылать левая коленка.....замоталась - утром погляжу чё выйдет.....
 
Re: Зима...с Громом! Хочу клетчатый вальтрап!Сложно и интересно!

На здоровье, Лер :)
А слабо заматываться перед тренировкой? вообще-то у нас бинтик для этого есть - лежит наверху в коробочке :)
А на счет организма - все очень просто. Мозг посылает импульсы мышцам. Именно мозг помнит, мышцы не особо управляют. Поэтому нужно просто четко понять почему нужно делать именно так, и никак иначе.
 
Re: Зима...с Громом! Хочу клетчатый вальтрап!Сложно и интересно!

Именно мозг помнит, мышцы не особо управляют. Поэтому нужно просто четко понять почему нужно делать именно так, и никак иначе.
А у меня как-то всё не по-человечески :twisted:
Вот уже всё понятно, но на автомате начинает что-то там поддёргивать противоположная ручка....
Хорошо хоть с ногами вроде не туплю..... :lol:
 
Re: Зима...с Громом! Хочу клетчатый вальтрап!Сложно и интересно!

Zаnoss написал(а):
Ого!
Лерк, поедешь куда - возьми меня уже с собой типа потусить с народом
Танюх, куда я поехать-то могу...если только к zlaia@ :wink:
Как это? А к нам? :evil: :wink:
 
Re: Зима...с Громом! Сложно и интересно... Маленькая обновочка)

Как это? А к нам?
Ань, к вам - летом!!! Полюбому! Если только буду в Ейске - значит и до вас доеду!! :wink: :D

сегодня день неадекватов....
Порадовало лишь то, что в таки-взяла из дома пакет с подарком Тане, бинты и горшок цветочный :lol:
По пути домой всё это завезла...и не только это...
Даавно облизывалась я на клетчатый недоуздок...и сегодня, наколупав в бюджете неучтённую сумму, решила-таки купить его! Вот есть у меня желание что-то покупать лошади... Своей, как все знают, у меня нет (и не будет, скорее всего...)....а желание - есть.... И есть Гром! Ему и отдуваться :lol:

По-моему, ему идёт :wink:
9220186.jpg


Улыбает эта фота:
9220183.jpg


А это вчерашняя фотография - Таня фотографирует расписание прививок:
9220182.jpg
 
Re: Зима...с Громом! Сложно и интересно... Маленькая обновочка)

С Приветом из Ейска :D
чОрная балбесина:
x_6f1d30ed.jpg


x_acc88ae1.jpg


Мелкие жители конюшни:
x_3741de55.jpg


x_2e58b9ca.jpg
 
Re: Зима...с Громом! Сложно и интересно... Маленькая обновочка)

Лер, ты решила Паломино во все клетчатое одеть???))) Вальтрап, недоуздок, бинты...
И Будет у вас клетчатый Паломино)))
 
Re: Зима...с Громом! Сложно и интересно... Маленькая обновочка)

Супер! :lol: Клетчатый паломино :yes!:
А почему бы, собственно, и нет?
Я никогда не против - хочется ей, пусть покупает ;) У нее может от этого моральное удовлетворение поднимается выше крыши 8)
Да и мне самой нравятся клетчатые конячьи шмотки :lala:
 
Re: Зима...с Громом! Сложно и интересно... Маленькая обновочка)

Да я сама, как маньячка, приеду в магазин за какой- нибудь фитюлечкой, выхожу оттуда, нагруженная, как верблюд :hop: :hop: :hop: и довольная , как удав. Нахрена мне пять вальтрапов, два сайд- пула, и два седла на Куража, если я верхом не езжу почти, непонятно никому :roll: :roll: :roll:
Но за то какой кайф!!!!! Недавно купила ему комплект ногавок :lol:
Так что я очень даже :wink: понимаю Леру :!:
 
Re: Зима...с Громом! Сложно и интересно... Маленькая обновочка)

zlaia@ писал(а):
Лер, ты решила Паломино во все клетчатое одеть???))) Вальтрап, недоуздок, бинты...
Если вот найду клетчатый вальтрап и бинты - будет клетчатый :lol:
Ему идёт:
9221950.jpg


9221951.jpg


Клетчатый паломино :yes!:
Ну вот....всё....у нас больше не жОлтая лошадь :( :lol:

У нее может от этого моральное удовлетворение поднимается выше крыши
Да и мне самой нравятся клетчатые конячьи шмотки
Вот именно! :wink:
Клетка...я вообще маньяк до клетки....и у меня уже есть клетчатые бриджы :wink: Тань, надо и тебе (это сама)))))) и будем "команда клетчатых" :lol:

Да я сама, как маньячка, приеду в магазин за какой- нибудь фитюлечкой, выхожу оттуда, нагруженная, как верблюд и довольная , как удав.
Но за то какой кайф!!!!!
Так что я очень даже понимаю Леру
Воооооот!!! Я не одна такая)))) Мне только обычно некому..... :cry:
Денег бы только взять откуда-нибудь......
 
Re: Зима...с Громом! Сложно и интересно... Маленькая обновочка)

Не, ну ёперный театр :lol: ну и нахрена тебе столько, ежели ты не носишь? Блин, как в анекдоте
- дорогой, ну ты же не будешь ругаться, я купила платье, я так его хотела, ты не представляешь!
- сколько стоит?
- 10 тысяч
- да ты офонарела?
- ну дорогой, ну оно такое кайфовое, с таааким вот вырезом, как ты люююбишь...
- ну давай одевай, давай-давай, примеряй, посмотрим что за платье за такие бабки.
- ну дорогой, я не могу...
- почему?
- ну ты понимаешь, оно последнее было и на два размера меньше..........

Недавно купила ему комплект ногавок
Ой ли? ЕМУ ли? ;) :lol:

Если вот найду клетчатый вальтрап и бинты - будет клетчатый
Аха, ты быстрее ищи, ему в клетчатых бинтах осталось, дай боже, ходить пару месяцев, а потом снова под полный запрет ;)
 
Re: Зима...с Громом! Сложно и интересно... Маленькая обновочка)

вы главное старый недоуздок того... не выкидывайте.... он мой самый любимый.... :oops:
 
Re: Зима...с Громом! Сложно и интересно... Маленькая обновочка)

Ну тогда до кучи нужно взять машинку для стрижки и нафигачить клеток на шерсти.
 
Re: Зима...с Громом! Сложно и интересно... Маленькая обновочка)

Не, недоуздок стирается дома :) Если он нужен - я готова его вернуть :)

Саш, еп-с.. хорошая идея ;) :lol:
 
Сверху