Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бесконное лето!

Давно я не волновалась....
Сижу....
Завтра - повторное собеседование на Тойоте. Первое прошло ужасно: мне в глаза сказали что говорят со мной только из-за того, что папа попросил и вообще я впечатления не произвожу. :|
Завтра в 11 надо быть на Школьной улице - в Тойота Центр Приморский. Центр этот я знаю вдоль и поперёк - фотографировала его, отдавала-забирала там машину. Он почти родной мне, как и центр на Парнасе, который я помню со стадии столбиков, огораживающих территорию.
И вот завтра мне - на собеседование.
Стиль одежды - деловой.
Подготовиться. Как - не известно. На прямой вопрос "что конкретно подготовить" ответили, мол, деловые качества и стрессоустойчивость.
Страшно.
Особенно из-за того, что это папа сказал "у меня есть дочка, посмотрите?"
Теперь нельзя его подвести :|
Справлюсь?
Или вечером сказать что не хочу и завтра никуда не ехать?
А если возьмут? Прощай, запланированный отдых и поездка к бабушке (а не вдруг в последний раз?)
Центр - на другой стороне города, 2 часа в один конец добираться... Первый месяц з/п будет маленькая и график работы 5/2...
А вдруг не будет больше шанса?
Не знаю...
Сижу волнуюсь....
:wall:
 
Re: Бесконное лето! Волнуюсь....

А ты приди, всех победи! чтобы они почувствовали, что они не знают в шоке, как они вообще раньше без тебя обходились! а потом скажи: не хотюююю, опуууск у меня
 
Re: Бесконное лето! Волнуюсь....

НУ ты хочешь на новую работу, больше, чем остаться на старой?
А чем тебя зацепил Тойота центр, коли ты готова мотаться в один конец 2 часа? это ж ой как тяжело.
Вот приди к ним завтра с настроением, что не очень-то и хотелось и ехать мне до вас неудобно и тогда не расстроишься, если не возмут, а возьмут, так цену себе набьешь :D
 
Re: Бесконное лето! Волнуюсь....

Manya Mania написал(а):
А ты приди, всех победи!
Эх, кабы так всё просто было)

Kinder написал(а):
НУ ты хочешь на новую работу, больше, чем остаться на старой?
Старая привлекает привычной уютностью - всё знаю, можно не напрягаться... Но это болото - чем дальше, тем больше затягивает и я чётко осознаю что работу менять надо!

Kinder написал(а):
А чем тебя зацепил Тойота центр, коли ты готова мотаться в один конец 2 часа? это ж ой как тяжело.
Да что-то я уже лет 6 мечтаю там работать: люблю машины, Тойоты в частности, ну, и что греха таить, з/п там ничего так :roll:
Но как-то оно мечталось и мечталось... А тут бац - и поставили перед фактом :shock: И начали "выглядывать" минусы, проанализировав которые, я понимаю, что не столь уж и мечтала :mrgreen: Самое обидное, что на машине ехать мне туда 40-45 минут (64 км)...но машина как-то не светит (а то мне вообще бы шоколадно жилось) :roll:

Вот как-то так.


А у меня увезли упс!!!! Больше ничего не пищит...так хорошо! :D
 
Re: Бесконное лето! Волнуюсь....

Лерыч, к чему столько несвоевременных вопросов?))) Ты сходи, посмотри как там - чо там, а дальше будешь уже по обстоятельствам волноваться.
Ну и вообще. Какая тебе разница, что там подумают и почему с тобой разговаривают? Посмотришь изнутри одним глазом, само по себе любопытно. В конце концов, может у них такие сотрудники или такие методы ведения интервью, что твое "я" не сможет работать в таком отвратном месте? Сходи на собеседование конечно, только думай о нем не как об экзамене, а как об экскурсии...
ЗЫ. Одеться нормально и вести себя профессионально эти мысли надеюсь не помешают :)
 
Re: Бесконное лето! Волнуюсь....

Ну, контакты с народом у меня через контакт. Берёте и приходите - там не кусаются. Адрес всё тот же - Буркова 16, под парком аттракционов, оранжевое здание.


Эммм...я просто с области...и поэтому придти не могу:)))Нужно просто посмотреть что-то ввиде сайта или фотографий, а лучше связаться вконтакте с тренером или с тем кто туда сейчас ходит...:)))
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Chery Boom, вы в контакте есть? Если есть то держите ссылку: http://vkontakte.ru/id194850#/club8622962
Или вот на эквестриане: http://www.equestrian.ru/clubs/1298

Kinder написал(а):
Ну, как собеседование?
А никак :)
Лера туебень, так лица "приёмной" комиссии и сказали, хотя в ней и сидело знакомое лицо....
Ничего страшного, сама виновата... Да и тяжело когда к тебе заведомо предвзятое отношение.
Зато летом в Крым съезжу, может быть...
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Прально!Летом надо отдыхать а не на новые работы устраиваться)
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

ЕЕЕх, Лерыч, Лерыч... Вот так и отказываются от мечт...
А всё почему. А всё потому, что страшно. Страшно не соответствовать, страшно дорога, и вообще страх перемен. Страхов много. А ты одна. И жисть у тебе одна. Так и будешь всю жизнь жить страхами? И отказывать себе в мечте, потому, что так не нужно напрягаться?
А ты сделай шаг вперёд, как Наполеон. " сначала ввяжемся в бой, а там посмотрим!"
И ты знаешь, на поверку всё оказывается не так страшно. А наоборот.
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Да...есть...я к вам добавлялась...Тосичка Галанова :D
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Эх, Маш, как я уже говорила - мечты для того и существуют, шо б не сбываться :wink: Вот и пускай "продавать машинки" и дальше будет мечтой.
А я пока пожелаю что-нить более реальное.
Вчера я в очередной раз доказала себе что......ладно, доказала и доказала.
Из "Мармелада" я всё одно уволюсь - я тут морально разлагаюсь, а по осени ожидайте "выпуски" на тему "не могу найти работу" 8)

После неудачного собеседования решила утопиться в бассейне...не вышло...такое не тонет :mrgreen: Вечером решила добиться велосипедом...чуть не попала под машину, водитель - удак! Машина, выезжающая со двора, по правилам, пропускает пешеходов (велосипедистов, с самокатами - всех), двигающихся по тротуару. Оказывается, это не для всех правило, а выборочно :twisted: Ещё у меня и тормоз задний слабый - экстренное торможение не выдержал, пришлось подключать передний и "класть" велосипед на бок.
Завтра буду подтягивать, а то не дело.
А вообще, судя по всему, я становлюсь на путь похудения - стараюсь не жрать на ночь (а если и ем, то салатики капустные-овощные, запивая кефирчиком) и двигаться. А то на себя без одежды смотреть тошно :hrenovo:

В общем, жизнь продолжается :)

Chery Boom, не обижайся, но в друзья я добавляю только знакомых лично людей :wink:
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

мечты для того и существуют, шо б не сбываться
Неее, я так не согласна! Мечты должны сбываться!!!
Была у меня мечта о лошади - есть, сейчас мечтаю о новой машине для мужа - будет! А там и дальше мечтать будем! Еще как будем! Как намечтаем! Ух! :mrgreen:
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Ва-Банк написал(а):
Мечты должны сбываться!!!
Нее) Я уже как-то писала, мол, надо различать мечты и желания:)
Например: желание у меня - машина, мечта - бордовый матовый Х6. Машина(та же Серая, которая достанется мне "по наследству", когда папа купит новую машину) вполне осуществима , а вот Х6 за 5 миллионов - как-то не очень :roll:
Вот как-то так :D Но это у меня такое убеждение :roll:
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

а вот Х6 за 5 миллионов - как-то не очень
:nini:

не надо саму себя программировать на то, что не сбудется! Мечты просто обязаны сбываться. Реальные, весомые,настоящие. И Х6 это вполне реальная мечта. Вот если бы ты хотела полететь в космос на воздушном змее...то даа... то надо еще подумать:) А так - нет ничего невозможного (проверено). Нужно просто хотеть. Именно хотеть, а не так, что бы вздохнуть декольте и сказать себе : ах, оставьте, это не для меня.
Если точно знаешь - что ты хочешь и как хочешь, оно к тебе придет =) (ну и конечно, работать для этого...под лежачий камень, как известно...)

Это я все к чему?:) Это я все к тому - что у хороших людей все будет хорошо))и приедет еще принц на белом кадилаке)) И не надо топиться раньше времени и убиваться на велике)) У меня кстати вот тоже тормоза шалят. Тоже задумалась, что надо подтянуть. А еще промазать там всё...ибо он у меня этот год какой-то скрипучий.

А там и дальше мечтать будем! Еще как будем! Как намечтаем!
Вот человек!! Учись, Лер. Просто + мульён! 4

А то на себя без одежды смотреть тошно
то ты еще меня не видела :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Shaol написал(а):
то ты еще меня не видела
:mrgreen:
А мне плохо! Меня окружают худые подруги! Вот завтра пойдём загорать, так обе за меня спрятаться могут и ещё место останется- как с такими ходить? И летом отдыхать тоже с худой подругой ехать) Надо хоть как-то себя в порядок привести :mrgreen:

Shaol написал(а):
И Х6 это вполне реальная мечта.
Я даже если квартиру продам (а как я её продам - она не моя) - мне не хватит :mrgreen:
Ну, а коли так, действовать по плану "бойтесь своих желаний - они имеют свойства исполняться?" :wink:
"Хочу Х6, но денег хватает только на "Семёрку", да и то - "Балтику" :mrgreen:

Ладно, отвлечёмся от невесёлых тем.
АААА!!!!!! Какую я вещь нашла!!!! Вот просто всем рекомендую посмотреть, я в восторге!!!!
http://www.airpano.ru/ru/360Degree-Virt ... rtual-Tour

А если там ткнуть на 3D Панорамы - занятие на весь день обеспечено! :D
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Заберите меня отсюда :wall:
В отеле начинается жО....
Хозяйка квартиры решила сама рубить бабло и делает 2 комнаты. Хозяйка - нуб полнейший! Вот просто человек полный "ноль" в каких-либо делах. Просит ей помочь... Я не могу ей доказать что ей надо зарегистрироваться как мини-отелю, что ей надо регистрировать иностранных граждан...я ваще не понимаю, как она будет работать, если наш директор запретил нам, админам, заниматься в рабочее время её отелем, встречать гостей и так далее.
Но всё достаётся мне - выслушиваю от обоих жалобы друг на друга, идеи и бред :wall: :wall:
Зато да, не скучно :mrgreen:
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Мечтать надо! Для самооценки полезно :)
 
Сверху