Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая зима. "Боевой конь"

я тоже смотрела. Обалденный фильм! Ощущения остались самые приятные!
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь"

Вообще снималось или 13 или 14 коней ;) В и-нете было написано когда я про него читала.
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь"

Лер, и правильно написали. Есть очень мало фотографий, даже маститых и известных товарищей, где не хотелось бы что-то добавить или отнять. А ты хочешь вот так быстро покорить мир, не обижайся, но для этого надо работать, работать и работать, а не только наши плебейские сердца покорять ;)
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь"

Я была у Громика)
И что-то вымерзла нафик....
Отчёт и ответы на всё - позже будут, как отогреюсь))
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

а мне вот конь не понравился.. может ждала большего, может.. даже не знаю что.. вообще ни одной эмоции сам фильм не вызвал, хотя на трейлере слезу пускала..
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

Будет отчет- подкреплю типа-фотками :wink:
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

Давай-давай фотки ;) Пусть она там отогревается :mrgreen:
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

Я отогрелась!
Блин, так странно...вроде только с Андрюшкой гуляли, держась за руки, а вот он уже пишет "Я долетел".... :cry:

Kinder написал(а):
А ты хочешь вот так быстро покорить мир, не обижайся, но для этого надо работать, работать и работать, а не только наши плебейские сердца покорять
Блин, а эти, как их...амбиции? 8)
Как-то каждый раз получать по носу довольно обидно.

Trof написал(а):
Вообще снималось или 13 или 14 коней
Как-то они их подобрали очень хорошо! Не отличить почти...надо второй раз посмотреть :D

Мирта* написал(а):
Будет отчет- подкреплю типа-фотками
Ааа! Так вот кто это был :D
Я-то вроде догадалась, но, как обычно, спросить постеснялась :roll:

Таки сплавив Андрея в Москву, я поехала к Громику.
С утра я как-то переоценила свою морозоустойчивость и надела не пуховик, а пальто на синтепоне... И пока доехала к Грому - ругалась нецензурно в голос, ибо замёрзла. Однако, переоделась и почувствовала себя как-то увереннее))
Громушный гугукал ужа на шаги. Был крайне цалователен и приставуч, мешал чиститься (блин, линяет!!), строил глазки и требовал общения. Люблю, когда жОлтый такой! Только уже когда собирались - полез в пакет, я стукнула его по шее, толстый мотнул головой и своей скулой меня в бровь ударил. Капец больно было...а у меня ещё и голова похмельная - меня так вообще нельзя!
На улице пошагали в руках, потом я оценила, что "тумбочка", с которой садиться - крайне низка и без седла я верхом не влезу... Прошла мимо, покосилась, подвела Грома и со второго раза таки запрыгнула. Сразу поднялась самооценка :lol:
Толстый крайне бодр, шагал активно, крутил башенкой и вообще под моей жО был сгусток позитивной энергии! Оценив, что падать я не хочу, а Толстому весело, мы забурились в бочку. Гром тут же попрыгал - то собака, то машина - страшно же!)) На этом активность и закончилась!
173031618.jpg


Отбегали две короткие рыськи вполне ленивые. Зато я за Громом побегала-погрелась и окончательно лишилась дыхалки :mrgreen:
Пошли мы шагать и тут я обнаружила царапину на носу. На ровном месте поцарапались - ума не приложу где((( Не можем без приключений!
На маленький фотоаппарат поснимала картинок:
173031622.jpg


173031623.jpg


Как снег блестит!!
173031628.jpg


Нарисован лучиками:
173031629.jpg


173031631.jpg


Пошагали верхом и даже сделалаи галопчик. Выяснила, что без седла галопом езжу лучше чем с седлом - спокойно, работая поясничкой, "проскальзывая". Только вот затуп появился - чё с руками делать?
Гром один раз сделала попытку подорвать от любимого угла с конеедами и один раз диверсия почти удалась! Оттуда выскочила собака, Толстый подпрыгнул на всех четырёх, развернулся (такое впечатление, в воздухе) и попытался было свалить, но моё "*ЛЯ!!!" оставило коня на месте :mrgreen:
Дошагали без приключений, только ссорились за прямолинейность движения.
Дома Громик всё так же был цалователен и мил. Обмусолил мою шапку :mrgreen:
По пути меня сопровождал такой вот закат:
173031633.jpg


А потом я ждала маршрутку 25 минут и ваще чуть не померла с холоду...
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

Амбиции конечно хорошо, но вспомнишь о них на пенсии :mrgreen:
Это полезно получать по носу, но главное это правильно понимать и работать над собой.

А почему ты не проскальзываешь в седле?
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

Kinder написал(а):
Это полезно получать по носу, но главное это правильно понимать и работать над собой.
Главное мне пересилить себя и не впасть в уныние.
А то поймала себя на том, что проще поныть и успокоиться. Как в той басне про двух лягушек, упавших в молоко. :)

Kinder написал(а):
А почему ты не проскальзываешь в седле?
А это хороший вопрос. :not:
Сейчас я почему-то перестала нормально сидеть на галопе - меня всячески зажимает и крючит...
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

Вот мне галоп проще дается, чем рысь, главное расслабиться и получать удовольствие ;)

Ныть... можно и ныть, но это к прогрессу не приведет, а вот здоровая критика - да, главное это правильно вопринимать.
Ты же когда ездить на лошади, слушаешь тренера? НУ считай, что то же самое.
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

коней перед каждой съемкой гримировали,как актеров))
можно конечно найти 14 одинаковых коней,но это проблематично,проще нарисовать отметины на морде и пару носочков 8)

мне фильм очень понравился,но только после того,как мы смотрели фильм не как конники,а как обычные зрители. Просто не придирались к деталям-а-ля как же конь так быстро в хомут влез :wink:
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

Я смотрю, вы в бочке открытой бегали, как там грунт?
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

Kinder написал(а):
Вот мне галоп проще дается, чем рысь, главное расслабиться и получать удовольствие
А у меня вот что-то наоборот. :not:

Irsen McCoy написал(а):
Просто не придирались к деталям-а-ля как же конь так быстро в хомут влез
Ооой, там придираться дофига к чему есть! Простоя раз не все ещё смотрели - не хочу разбирать всё кино по полочкам и ругаться)))

Manya Mania написал(а):
Я смотрю, вы в бочке открытой бегали, как там грунт?
Нормальный - спокойненько побегать можно...мне показалось помягче, чем на плацу!
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

я про это и говрю))
не нужно придираться 8)

смотреть фильм нужно так,как будто вы любители лягушек и про лошадей НИЧЕГО ВООБЩЕ не знает. мы минут 30 придирались ко всему,а потом ..ммм... мы любители террариума и все,сразу фильм на другой волне смотрится))
если уж на то пошло,можео было ко всему придряться..но это же Спилберг,он мне нравится)))
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

Irsen McCoy написал(а):
смотреть фильм нужно так,как будто вы любители лягушек
Точно! :mrgreen: Это оч хороший совет!

Irsen McCoy написал(а):
но это же Спилберг,он мне нравится)))
Да, картинки в фильме - что надо! Очень красиво все мизансцены выстроены!

Почитала отзывы в Трибуне и оформила мысль. "Боевой конь" - очень похож на "Чёрного Красавца" - то же сплетение судеб, встретивших одну лошадь.
Но блиииин, каким же нераскрытым и незаконченным фильм показался!
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

сколько я ошибок наделала в пред сообщение,все в спехе ))


эти два фильма не пересекаются вообще. хотя может только одним фактором- лошади. и Все.
завтра почитаю трибуну.
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

Irsen McCoy написал(а):
эти два фильма не пересекаются вообще.
Не, а мне показалось похоже)
Но у меня вообще редкой странности логика :roll:

Вот нашла тут притчу интересную:
Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака.
- Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?
- С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.
Смущенный ее ответом человек спросил:
- Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и ответила:
- Значит ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места.
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

Ээээх! Вот по такому лесу-то, да верхом бы прокатиться! Ммммм!
0_7757a_61bfff97_XL
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

За говнокачество не бить- мы замерзли)))

x_cf50d923.jpg

x_c80fa6b6.jpg

x_4f66d55f.jpg
x_c190defa.jpg

x_ff2b3941.jpg

Из серии "найдите ежика"
x_e99dc40e.jpg



x_d7642478.jpg

x_ffdfc472.jpg

x_1bd2e02b.jpg

x_f1093560.jpg

И все, на самом интересном я побежала переодеваться :|
 
Сверху