Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая весна! По гостям!

Zаnoss написал(а):
Я ко всем доеду :wink: Период у меня сейчас - "кто ходит в гости" :mrgreen:

Лера, мы с Варюхой тоже хотиииим) И ехать никуда не надо почти :wink: . Раз уж период :wink:

И с 500! Фоток показывай ещё!!!

ЗЫ Ха, пока писала- с 501)))))
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

А потом с 502, с 503, с 504.. Лерчик, требуй с каждой странички по торту как имениннице :lol:
Она по идее будет в воскресенье, если согласится, конечно ;) (запалила :lol: )
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

Trof написал(а):
А потом с 502, с 503, с 504.. Лерчик, требуй с каждой странички по торту как имениннице
Во! Точно :mrgreen:

Ой, Саш, нашла у кого фотографироваться просить! Я что-то пересмотрела картинки, что за 2 наснимала - такая хрень :|
А завтра ещё решим - где и когда я буду.

Чуть попозже напишу отчёты....ибо что-то пока работы много.

Однако, меня тут под конец рабочего дня попозитивило и слегка удивило - ко мне в отель заехал Стас Давыдов - ведущий видеобзорщика в интернете "This is Хорошо"! :D Ну, это для тех, кто вообще знает, кто это такой....а то я тут столкнулось со стеной непонимания :cry:
В жизни он хорошенький, получше чем в кадре :roll:
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

ааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Лерыччч!!!!! вот тут я начинаю внезапно и сильно завидовааааааатьььь!!! =))даешь фотки Стаса и аффтограффф 8) ну или то или другое))) а лучше ты там это... где-нить его чуток прЫжмЫ от моего имени :lol:
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

Дааа))) Он мне давно и тайно нравится)))))
Да к тому же мы ещё мало того, что одногодки, так ещё и оба близнецы :D

А фото и автограф... Я как-то стесняюсь :oops:
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

Zаnoss написал(а):
А фото и автограф... Я как-то стесняюсь :oops:
А вот это ты зря! Звезды средней и малой величины очень любят такое внимание. Это ж оценка всей их деятельности - когда узнают и автограф хотят. Дерзай!
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

:shock: а я вот никогда не понимала смысла автографов ) ну чего я с чужой подписью делать буду??? на стенку повешу :lol: ( :twisted: - хотя автограф на дарственной чего нить ценного меня бы устроил :oops: ) Помню когда Ковальчук у нас коня держала - шныряла по конюшне мышкой и шарахаясь всех :lol: видимо боялась что мы на нее накинимся :mrgreen: не накинулись... а я Клава - вообще не знала кто это :oops:

Лерко даешь мне фото Плюхи с твоим автографом!!!! я хочу не могу!
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

Ну, пока я их проворонила :cry:
Стас с ребятами пришли-ушли, а у меня была кучка людей и я не смогла его поймать....

Нет, всё-таки, в жизни он намного лучше 8)

Так...теперь про рассказ....
Как я уже говорила, то в жизни всё крутится-вертится, то хлоп - и болото... Слава всему, что сейчас у меня как раз период глобального кипежа!
С утра в среду, толком не поспав ночью, поехала в гости к Авероне в Щеглово. Пока ехали, выяснили, что я там 2 года не была! :shock: Вообще, в Щеглово мне нравится атмосфера, но не нравится (извините, девочки) состояние конюшни. Ну, да и фиг бы с ним)))
Приехали, потискали коней, почистили Андалуза, да и потопали фотографировать его в черёмухе. Тут надо показывать фотографии, а не рассказывать... Так тчо за это - позже.
После андалузо-пони Коррадо была Плюшка! Плюшка, скажу я вам - крутая! Я таких лизуче-тискательных и направленных на человека коней не видела давно. Правда, такая эмоциональность вредит куртке, лицу, рукам и предметам, до которых девушка умудряется дотянуться! :mrgreen:
В леваде она за Авероной ходила хвостиком без всяких верёвочек, а, стоило нам выйти из левады - собрать одуванов для венка, как начала гугукать и ржать - звала обратно.
Снимков в черёмухе с ней не получилось совсем... Зато она очень клёво улыбается, когда её чешешь! :D
Потом Наташа показала мне её под седлом. Ух ты! Под верхом кобыла резко превратилась из бпшки в андалузскую кобылу - с шеищей и жО, и побежала! :shock: Торопилась, правда, от излишней эмоциональности, но даже при всей суете у неё такие двиги вылезли...я ажно присела!

А ещё, хочу я вам сказать, меня катали в Щеглово....и таки у меня нет проблем с галопом....у меня есть проблемы с галопом на Громе! Правда, от этого не легче( Ибо Громушный, как лакмусовая бумажка, укажет тебе на все ошибки.... Но ездить на активной лошади - это здорово))
Потом мы тусили, глядели остальных коней и жеребёнка.
Дома я оказалась в 11 часов)) Лёша, мой друг, живущий у меня, всю ночь возмущался на тему "кто в доме баба" - ибо в этот день он сам готовил ужин и, когда я приехала домой, накрыл на стол :mrgreen:

На следующий день, прикинув, что отоспаться я смогу в следующей жизни, я поехала с утра в Комарово. ну, как с утра...электричка с Финбана уходила в 10:26, но мне, чтобы успеть, пришлось вставать в 8 утра... Что, учитывая прошлую бессонную ночь, было ой как не просто!
Да и то, я чуть не опоздала - летела с тортом наперевес до электрички, которую подали на самую дальнюю платформу!
Потом, какой-то час - и меня встречает Наташа - atik. Ещё чуть-чуть...и я в сказке!
Я, конечно, была в разных клубах....но "Комарово".... :shock: Слов нет, одни эмоции! Я даже по первой чуть поборолась с головокружением от воздуха соснового бора с примесью морского запаха. Это восхитительно! Насколько я бываю часто на сежем воздухе за городом....уууух!
Второе "вау" - это конюшни, манеж и административное здание!
В общем, одни сплошные восторги!
Ну...а дальше надо уже фотографии показывать.
После работы в манеже, мы взяли огромную Виону и маленького (по сравнению с ней) Зи-Зи-Топа и пошли в лес фотограифроваться.... Граждане!!! Какой лес в комарово!!! Как я люблю!!!
А вот фотографировать я совсем не умею...в подмастерье бы к кому приписаться - поучиться работе с конями на "натуре", а то совсем не представляю, что делать! Вижу - красиво! А как снять.... Да ещё и фотоаппарат подводить что-то стал(((
В общем, одно могу сказать - было очень здорово! Наташе огромное спасибо за экскурс и интересное времяпрепровождение.
А раз фотографии вышли не очень - надо будет выбраться в "Комарово" ещё разок....;)))

Ну, а завтра опять-таки, не заканчивается мой кипеж и я еду по утру снимать соревнования в "Бэст". Расстраиваться, правда, потом буду...да и ладно, не в первой!

Так что когда будут все фотографии - я вообще не знаю!
Первый раз такое! :shock:

Аверона написал(а):
а я вот никогда не понимала смысла автографов )
Вот честно - я тоже как-то не особо понимаю. Но почему-то хочется)))

Аверона написал(а):
ерко даешь мне фото Плюхи с твоим автографом!!!! я хочу не могу
А чего больше - фото или автографа?;))))
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

в Щеглово мне нравится атмосфера, но не нравится (извините, девочки) состояние конюшни

:lol: извиняю... ибо мне и самой не нравится этот бардель.. здание уже давно пора снести нафиг ... да податься не куда.. а так ) просто ты не в самый удачный момент еще приехала ) руки все не доходят окна помыть и паутину за зиму накопившуюся на потолке обобрать... на выхах субботник! - а где мы черемуху фоткали, сегодня начали строить новую леваду ) вот!

:lol: больше всего хочу захватить мир... а потом уже фото и автограф )
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

Рассказ хороший, но уж больно краткий. Ждем-с много фото в качестве дополнения :roll:
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

Аверона написал(а):
больше всего хочу захватить мир...
Санитарам об этом не рассказывай :wink: :mrgreen:

Аверона написал(а):
а где мы черемуху фоткали, сегодня начали строить новую леваду ) вот!
Ничего себе! Здорово! :D

Катерина75 написал(а):
Ждем-с много фото в качестве дополнения
Боюсь, не скоро будут :?
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

x_0b8581e2.jpg


x_a2ee8e00.jpg
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

А фото и автограф... Я как-то стесняюсь :oops:

Лер, я в тебя верю! =)) стеснятся не надо:))))
я не фанат всяких автографов и прочего, но именно этот человек мне безумно симпатичен и приятно будет иметь бамажку с егойным росчерком)))
мне еще из ихней же "тусовки" как-то сильно симпатичен Денис Усачев... :oops:
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

Ну, я таки взяла автограф и даже сфотографировала 8) Только что-то у меня сигма стала мазать фокусом и фотография запоролась :twisted:

Наташа! Спокойствие, всё будет! 8)

А сегодня у нас в "Бэсте" были соревнования. То ли я переросла, то ли я реально оцениваю свои шансы, то ли я хз что, но после них мне не хотелось повеситься на ближайшей берёзе, как это бывало раньше. Зато хотелось закопать на навозной куче фотоаппарат.... :|
А ещё я сегодня каталась на Громике, и Наташа нас даже фотографировала, и на некоторых фотографиях я даже не урод :) Так что как только будут фотографии - покажу обязательно!
Про катание могу сказать что багов много (но, ездя раз в пятилетку глупо требовать от себя чего-то прекрасного и удивительного), а из позитивного - ничего так галопом поскакали, после того, как Танюша мне мозг перезагрузила :roll:

В общем вот...
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

я уже углядела вконтакте)классный галоп)
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

Ещё бы - со шпоркой-то! Зато как-то сразу хорошо так сидится на коне!
J6oy7I6kzFM.jpg


и Плюхолошадь:
yptWDYXx4C4.jpg
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

Шпоры спасут мир)))
ЗЫ, может я конечно не в тему- но по-моему ты похудела)) ну или бриджи без клетки стройнят, фотки хорошие обе что есть вконтакте вобщем :wink:
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

Мирта* написал(а):
ЗЫ, может я конечно не в тему- но по-моему ты похудела))
В тему-в тему! :wink:
Я реально похудела - ещё осенью я в этих бриджах сидела плотно, как влитая...а сегодня вот что-то из них реально выпадала... :roll:
Ещё бы килограмм 5 куда-нить деть - вообще красота была бы! Но мне, любителю пива и пожрать на ночь, это тяжело сделать...

А вообще, Громушный - рыбка) Сегодня осталась с ним одна - Танюша с Натой Ку свалили, так мы разобрались, потискались - прямо люблю когда так! :D
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

У лошади на фото из Комарово подозрительно знакомое лицо. Не Авигант ли случаем?
Фотография действительно удачная!
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

HeyPony написал(а):
У лошади на фото из Комарово подозрительно знакомое лицо. Не Авигант ли случаем?
Фотография действительно удачная!
Авигант,а откуда Вам оно знакомо, он у меня с 5 лет в работе, а сейчас ему 14.
 
Сверху