Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
Так, ну кошелек я вчера уже заказала. Который на ночь на зарядку ставишь, утром он полный. Так что если будет кошелек - можно будет и черную лошадку :D
 
Дорога наматывается на колёса... Утром ещё валялась в своей кроватке, а вот спустя 8 часов - и уже с друзьями горланишь песни под гитару.
Странно так.
Дорога-дорога-дорога.
За окном мелькают деревни, города, домишки, дома.
Леса, озёра, снег.
Бесконечные обгоны, мат сквозь зубы на дальнобойщиков, кофе на заправке, кто-то моргнул два раза дальним светом - спасибо...
Безумно всё это люблю!
Мы вернулись из Можайска!
Там хорошо...там зима - и под снегопадом нагулялись, и под солнышком погрелись. Повстречались с друзьями...такие встречи дают надежду что всё будет как было и раньше, как мне нравится - весёлые посиделки до утра, бесконечные байки и споры, забываются какие-то ссоры и невзгоды.
Все взрослеют, все разбегаются по своим сторонам, семьи, карьеры, работы.... Кто-то машину купил, кто-то ребёнка ждёт... Все редко встречаются, а наш приезд - он собирает всех друзей. Это здорово!
Родители радуются нашему приезду, хоть мы и без зазрения совести орём "Никто не услышит" в три часа утра у камина.
И вот всё то же- дорога, мат, кофе, солнышко в глаза... И внезапно я уже дома: привычное кресло, кошка радуется, в коридоре сумки...
Я перестала рисовать, перестала писать рассказы, кажется перестаю фотографировать...
Но без машины, дроги, друзей и таких вот путешествий жить я просто не смогу!:)
 
Последнее редактирование:
Грустить по поводу погоды в Питере - это примерно как грустить что Оскара не тебе опять дали:D
Вот утром ещё снег был, сейчас он стремительно смывается ливнем, который заливает окно и в него ничего не видно:confused: Вот такая хреновая зима, весна пришла не дождавшись пока сожгут чучело на Масленицу...
Прям бесит эта погода! Ни единого зимнего снимка - нет света, снега и настроения.:(

А у нас весело, но совсем не весело.... В четверг Гром решил что что-то скучно живётся...и решил упасть на ровном месте, да ещё и вместе с Таней - то есть, НА НЕЁ!:eek:
Все живы, не все здоровы - Танюше досталось: сотряс, травмирована правая рука. Слаба богу нет переломов и каких-то более серьёзных травм. Громец разбил нос и что-то отекал передней ногой, которой споткнулся.
Наш лучший доктор Женя сказала поберечься и пошагать пару дней - так что в пятницу и субботу шагали, сегодня уже пару рысей по паре минут сделали. Громец сначала бежал как раненный инвалид - выдав аритмию на все 4 ноги...но потом разобрался со своей тушкой и вторую рысь уже хорошо получилось. Громец сегодня был героем - ввиду погоду манеж шатало и качало, а с крыши пластами сходил снег...я сама пару раз чуть не покакала...а жОлтый пучился, но не носился - слушал.
Вчера, кстати, шагали в сторону полей - оч круто погуляли! У нас дорожка идёт прямо и с неё можно свернуть направо...повернули - а там ветер в лицо. Развернулись и пошли в обратную сторону. Доходим до перекрёстка - Толстый вздёривается, и смотрит куда-то в даль, фырча. Я поглядела - ничего нет - и значения не придала, ибо он по причине безделья и прогулки "в поля" пырился, гнул шею и фырчал на всё. Идём по дорожке, снег не тронут и смотрю - СВЕЖИЕ ЛИСЬИ СЛЕДЫ! Вот прям чуть не тёплые ещё! Видно что лисанька бежала, остановилась, подумала и чесанула в кусты. Видимо её Гром и увидел в этот момент! Хорошо что лиса, а не лось...а то у нас народ как-то погулял года три тому назад, оставив ноги в канаве.
T5llJy6fkuY.jpg


QjSeEdk05Uk.jpg


lMsYmtoVFTI.jpg


z5R61JDWcaY.jpg


GAB6a_mKvDU.jpg


Завтра у нас контрольный осмотр врачом и по результатам начинаем снова вводиться в работу. Только верхом что-то прям совсем не хочется, я когда крайний раз каталась, всё не очень хорошо закончилось:D
Хочется в капитальный манеж и адекватную лошадь, ну или уже фиг с вами, нытиками, пусть будет лето и тепло. Только лишь бы не было всего этого говнища вокруг!
 
Блин, ужас какой :( @Trof , #Трофнеболей! :)

А Гром разве раньше был такой шугливый? Или он с этим шуршащим манежем просто развлекается?
 
Спасибо :)
Я почти в порядке :)
Только шея болит, зараза и не удобно только всё левой рукой делать. А самое прикольное - левой рукой приходится еще и управлять правой рукой. Ну типа чтобы правую руку переместить, надо взять ее левой рукой и переместить :D

Гром так-то не пугливый. Уж приучен вплоть до взрывов мелких петард под пузом. Просто оказалось что у парня клаустрофобия. Вот когда на крыше ребята снег счищают - это ваще никак не страшно, наоборот любопытно. И даже когда снег сползает - не так страшно. А страшно почему-то именно когда он пролетает вдоль стены вниз. Загадка.
Ну и когда от сильного ветра наш манеж скрипит - страшно даже мне. Звуки такие железом об железо.
 
:eek: Таня, выздоравливай!
Грому именно что страшно в этом манеже, без дураков. В остальных местах это самый бесстрашный конь! Еще и пойдет проверит-порядок наведет )).
 
Гром красавчик, на довольной моське читается как на сурке, что весна близко)
поправляйтесь!
 
О ей, Таня, Выздоравливай!!!) как он так умудрился упасть? Чтож такого с рукой что ее надо двигать другой рукой?
 
Ужас какой!!! Он поскользнулся, споткнулся или что вообще? Мой падал на ровном месте, но у нас диагноз вообще хреновый был...
 
Сверху