Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
На самом деле Пана я пытаюсь кормить 5 раз в день, но он что-то вредничает и ест три-четыре раза

Ему сколько сейчас?По моему 5 раз многовато уже)))Так что он прав,сам переходит на удобный для этого возраста режим питания;)Не спорь)))

А из порошкового магазинного разве получится хороший творог?
Он получится кальцинированным,а это основная его задача.По жирности конечно лучше домашнее,но нет так нет)Шанька ничего домашнего не усваивала-поносила.Поэтому ей делала из магазинного.Выросло вполне приличное существо,особенно если учесть,какое оно чаморошное было вначале)))

А вот так мои мальчики играют
У собаки,которой играют,ОЧЕНЬ печальное лицо))))))

Теперь у нас есть вот это...страшно сказать, но их выпросила я..
У нас этих ирисов разновидностей-мамадорохая!))))Столько цветов и оттенков,они как сорняк по улицам растут))))

В полях у вас-шик!!!Такое всё зелёное и цветущее!А у нас уже все поля выгорели;)
 
Ну, не такой уж и ураган... Обычный питерский ветер:D
А вот ощущение что уже осень - есть... Только почему-то ромашки и сирень цветут (без пары часов июль, ага):D

Ему сколько сейчас?
24 июня было 2 месяца!:cool:
Все справочники пишут что надо кормить 5-6 раз в день. Ест!!!
Насчёт творога - у нас витамины с кальцием, а творог пока удаётся давать только покупной.

У собаки,которой играют,ОЧЕНЬ печальное лицо))))))
Судьба у неё такая:D

Люди - такая штука, которая всегда всем недовольна! вчера было ОЧЕНЬ тепло, но не было ветра - кусала мошка. Сегодня ветер - мошки нет, но холодно. Никак не угодить с погодой нам!:D
Ввиду плохой погоды и того, что в любой момент мог пойти дождь, я решила остаться в манеже.
Ругались как обычно из-за движения вперёд. Переубедила.
Кажется, победила галоп направо, но я так давно без Тани езжу, что уже не понимаю кто косячит - я или Толстый:( То ли мне не хватает левой ноги и как обычно вылезает мой косяк при езде направо, то ли у Грома что-то не так. Что-то не так может быть тоже с разделами:
1. ленится
2. не может работать ввиду спины/ноги
Я с ума сойду! Будто мало мне Пана для этого:D
Кстати, хлыст в наружной руке очень помогает в решении некоторых проблем....
Подпрыгнули сегодня чутка. Мне не очень понравилось в общем, в Наташик говорит что проезд с чухона на систему из крестиков в темп была огонь! Толстый вяловат был, но очень внимательный.

Я и "мой" конь-дурак:D
S1rrOFgWNn0.jpg


vllpEmGskYE.jpg


А так я ездила за травой...удобно с педели на педаль ногу перекладывать, опираясь на шпору:D
nE6PukS7kjA.jpg
 
Последнее редактирование:
все татары, кроме ты.
Зато я печатаю быстро:D

Блииин, хотела на Кубок Губернатора - посмотреть и поснимать, а на улице такая жопа, что из дома выходить не хочется! Темно, мокро, холодно...я дома в кофте и тёплых носках, кошка в одеяле - только ухо торчит.
А ведь скоро по любой погоде с собаком гулять:D
Кстати про Пана - его сегодня настигла мгновенная карма! На сушилке висят вещи, мелкому ооочень хочется таскать их оттуда - это же весело! Раз выхватил под команду "фу", два выхватил - вроде перестал, а глазёнками нет-нет, да стрельнёт. Андрей уехал на работу, а я решила немного поваляться. Задремала...и тут металлический грохот, вой на всю квартиру. Мышь на мне спала - стартанула прям по лицу с хвостом больше чем она сама. Я подорвалась, чуть не схлопотав инфаркт. А это Панюша решил что раз никто не видит - то можно и толстовку утянуть! Ухватился, потянул, и уронил на себя всю сушилку! Не пострадал, но перепугался жутко - сидел потом на руках и жаловался. Теперь пока ходит мимо и даже не смотрит в ту сторону:D
KRIkUjo89gk.jpg


А это вот распустились пионы)
U83zFP3EOZo.jpg
 
Последнее редактирование:
А так я ездила за травой...удобно с педели на педаль ногу перекладывать, опираясь на шпору:D
Интенересно, а мои 4.5см удовольствия со звездочкой будут прокручиваться, упираться или наоборот будет удобнее, чем с мелкими? А то, может, я зря всегда их снимаю? :D
 
Ооооо! я теперь знаю у кого можно поклянчить шпору вправить конЫку моСк!
Уж очень он нежно относится к репейку )
 
На кубке губернатора сухо.
Вот говно:confused: Жалко что в Дебрях нет вэб-камеры....

Так завтра же 160 прыжат?
Ага, прыжат...в 5 вечера, я домой потом буду ехать дня два:D И сам маршрут "Кубок Губернатора" в 150 см таки сегодня был:(

Сегодня прошлась около дома с камерой)
0_bae69_a10f982d_orig


0_bae6a_2949327b_orig


0_bae6b_4b338464_orig


0_bae6c_2f250c58_orig


Вчерашним ветром повалило всю траву, а была в мой рост!
0_bae6d_d5252d76_orig


0_bae6e_ce082734_orig


0_bae6f_45a1a060_orig


0_bae70_fe3ff428_orig


0_bae72_88f1b585_orig


0_bae73_eb4eb22d_orig


0_bae75_842ac3b7_orig


Билась над этой картинкой смертным боем с Сонькой... Ни в какую - ни с одним объективом! Плюнула и сняла на мыльницу - у неё макро огонь ваще:D
0_bae74_c97b65f0_orig


И как теперь в моём дневнике без Пана?
Миниатюра "это не я утащил кость из мусорки":D
0_bae76_7316b801_orig
 
- У меня сбежала улитка!
- чООО??? - спросила я, подумав, что у Леры новый заскок и она завела еще и монстров-улиток
- Ну такая, на ромашке сидела
:D:D:D


Вторая фотка с травой - таааааакая вкууусная!
У меня уже мания на траву.
Грому надо по-умолчанию, Шушу надо заготавливать на зиму. Кто-нить из них будет хоть молоко давать в благодарность? :confused: Пока только с голодными глазками "дай" вижу.
 
такое шкодное лицо у него
Рожа у Пана капец шкодная! И глазюки умные!
Но упряяямый! Чую, намучаемся с ним.

- Ну такая, на ромашке сидела
:D:D:D
Ну а чо? Она реально куда-то свалила и обретается теперь в недрах балкона! Или сожрана....:D

Очень жалко:(
У меня знакомая поехала туда специально - тоже говорит что всего пару клочков нашли. Ну, хоть успели и на то посмотреть!
И вообще есть вот такая информация: http://porhov.reg60.ru/news/20.06.17/7250
 
Сверху