Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
F4IaH6UDfcY.jpg
 
Красивые фото.
Только холодно от них :)

Так ты в итоге в студии работать будешь или как?
 
Ничего и не халявничали мы )))
Да-да! Когда я тебе так говорю - ты мне не веришь!:p

Так ты в итоге в студии работать будешь или как?
Не от меня зависит:rolleyes:

Нет, всё-таки мне определённо не нравится ездить верхом.
Сегодня в манеже было странно многолюдно - 5 всадников, один из них с тренером на "молодой" лошади, которые ездили только по стенке и никакого "разойтись левыми плечами" не было. Меня что-то зажало и Гром радостно под это дело говнился. Ноги не существует, в повод не пойду, буду или телепаться нога за ногу или бежать оленем.
Надоело.
Рядом ездила девушка, которая любой чих своей лошади воспринимала с крайней радостью и постоянно нахваливала её. И вдруг мне так не по себе стало...я уже давно не получаю удовольствия от езды верхом - если только в полях/лесу. Но в последнем я уже чёрте сколько времени не была, да и в полях по-настоящему (а не пошагать) тоже. У меня уже давно нет никакого прогресса, я топчусь на месте. Постоянно недовольна собой верхом и своё недовольство срываю на лошади. Например, когда жОлтый не скачет галопом - проще залепить палкой по заднице, чем разобраться что я там сверху делаю не так. А я ведь знаю как он может работать когда всё так как надо. Но такие моменты бывают редко - когда всё складывается.
Всё-таки очень мне тяжело с Громом - лошадью, которой не надо никуда бежать....:(

Ну, и вот вам меня.
Рылась тут в ящике с шапками-шарфами и наткнулась на старую кепку, к которой у меня очень кстати есть шарф.
И да, я что-то привыкла к тому, что у меня новая причёска. В конце-концов, я когда-то носила "каскад" достаточно долгое время, только тогда была худее и позитивнее:rolleyes:
GVYCJWxIEIc.jpg
 
У Леры осень :D

давно нет никакого прогресса, я топчусь на месте

Ты последний раз вообще помнишь когда ты была на тренировке?
Представляю что будет, если я начну ныть. А у меня поводов для этого поболе твоего ;)
 
И да, я что-то привыкла к тому, что у меня новая причёска. В конце-концов, я когда-то носила "каскад" достаточно долгое время, только тогда была худее и позитивнее:rolleyes:
А чё? Прикольно.
А ты волосы феном сушишь?

От этого человеку, который в раздрае, должно стать легче? ;)
Это ж Лерыч!
У неё круглый год в нагрудном кармане заныкана мааааленькая вилочка, которую она в любой удобный момент достаёт и начинает копаться в себе, громко вздыхая.

Лер, повздыхай лучше про работу. Как идёт поиск себя и места для себя?
 
А чего смешного? Чет не понятно. Ты решила пойти на свое старое место работы или что?
 
А чего смешного?
Ну, я нахожу забавным когда твои бывшие работодатели просматривают твоё резюме. Тем более что у одних из них я работала под другой фамилией:)
А вообще грустно что похвастаться нечем - последняя запись в трудовой - Ланкастер...из которого я ушла в 2015!

Пока просматриваю, откликнулась на несколько вакансий, одно просмотрено без ответа, второе ещё не смотрели.

А я старею...мне всё больше нравится проводить время на даче. Сейчас занимаемся оптимизацией пространства - всё, что можно, закрываем укрывным материалом и мульчируем (или ждём когда приедет гравий для пространства за малиной и теплицами) - чтобы меньше травы полоть. Несколько деревьев выкинули, пересаживаем сирень и жасмин.
Но работа не приносила бы столько удовольствия, если бы не такие погоды! Я вчера в футболке во дворе возилась!
Гулять - одно удовольствие, чем и занимаемся в свободное время.
h-1436.jpg


В лесу прозрачно и звонко..... Слышно как падают листья. Жаль, не снять этого....
h-1419.jpg


Последний!
h-1413.jpg


А вот кто по кошечке скучал?
h-1410.jpg


h-1412.jpg


В кормушку прилетает дятел. Кстати, на фото выше - Мышь на него и охотится! Дятел же на неё "кикает" и дразнит. Пока кошечка отвлекается на крупную добычу - синицы толпами атакуют столовую. Станция юннатов, блин:D
h-1409.jpg


h-1416.jpg


Волшебство утра...
h-1418.jpg


h-1411.jpg


А вот тут две фотографии. Разнится только ракурс, но я не знаю какая мне больше нравится.
h-1415.jpg


h-1417.jpg


Я ошибалась. Тот подберёзовик не был последним - нашла белый, новый, крепенький, чистенький!
h-1414.jpg


На озере чудесно.... Дальний берег в дымке, деревья горят на солнце.
h-1420.jpg


h-1435.jpg


А тут фото никакого художественного смысла не несёт, просто собачка у меня конкурная:D
h-1408.jpg


А ещё на даче у меня завелась...сова!:eek:
h-1426.jpg


Серая паразитка залезла на дерево с кормушкой - сердце не выдержало наблюдать за синицами:D
h-1428.jpg


h-1427.jpg
 
Утро. Не верится, что всё это уже было покрыто инеем и безнадёжно замёрзло...
На фото - роза сорта "Моцарт":
h-1407.jpg


h-1422.jpg


Этот сорт я не знаю, но безумно нежная.
h-1421.jpg


Она же, но через несколько минут - солнце уже по другому подсветило.
h-1425.jpg


h-1423.jpg


h-1424.jpg


И вот наконец сняла то, о чём давно мечтала.
h-1429.jpg


h-1432.jpg


Результатом не очень довольна, всё-таки для съёмок животных надо минимум три человека! Панкевич тут своим лицом показывает что думает о всём этом.
h-1437.jpg


Мама связала шарф. На подходе шапка такая же рыжая!
h-1430.jpg


Мама с Панкевичам. Наконец начал делать "зайку" по-человечески, а не укатываясь на жопке.
h-1441.jpg


Снова сидит недовольный...
h-1440.jpg


А вот тут уже нравится:)
h-1433.jpg


Ну, и я. Мама у меня фотограф от бога, конечно. Из 10 кадров - один более менее... Так и останусь без осенних карточек. Хотя я себе сейчас категорически не нравлюсь - разнесло меня что-то люто:(
h-1434.jpg


Была у Громика.
Неделю не видела его, а жОлтый уже оброс как якутская лошадь.
Башмак больше не мотаем, но вет и коваль сказали пока поберечься, так что работаем в режиме лайт. Всё как я люблю - полный "плежер", ничего от лошади не требовать, вольты не крутить, никуда не скакать. Гром, кажется счастлив, я почему-то тоже (по тому что не надо с ним ругаться за движение вперёд).
А ещё погода!!! +19 в тени! На солнце прям реально припекало! Я сегодня употела в водолазке, мохнатый шмель Гром был мокрый в груди, подмышках, под подпругой и седлом.
 
начал делать "зайку" по-человечески
Гы, потрясающе звучит :).
А я уехала в четверг в Гатчину в почти зимней куртке, в которой и оставалась там до воскресенья (потому что в пятницу у меня были всего две пары, и я на них из Гатчины съездила). А в лесу вчера я нашла один мелкий моховик.
 
Боже как красиво
Впервые в жизни мне нравится осень в Питере. Это что то потрясающее. Так тепло и красиво вокруг, даже не верится что сейчас середина октября
 
Цветуёчки больше всего нра, ну да я в душе ботаник.
Про работу: тоже писала в своём дневнике, что не отвечают и что странное даже не просматривают отклики! Пожаловалась подруге, та говорит- надо звонить! Мол работодатели любят настырных. Так и получилось, на собеседования меня позвали в итоге только туда, куда я звонила. (2 места) А всего я на вакансий 30 откликнулась! Многие так и висят не просмотренные и уже в архиве.
 
Слушай, я боюсь звонить. Не могу этого объяснить, но я столько отказов в своё время получила, что у меня пунктик на этом деле:( Даже если мне очень надо - не могу набрать номер и сказать" Здрассте, я по поводу вакансии, мне кажется моя кандидатура лучшая". Когда я кроме работы админом ещё была и "секретарём" - я стоооолько отказов сама надавала, вежливо, правда, по "приказу" начальства: "Ваше резюме просмотрят и если вашей кандидатурой заинтересуются - с вами свяжутся".
 
Очень красивая осень, очень красивые картинки все-все-все!!! Пан прекрасен, кошка, дятел... Природа...
Осень в этом году радует)
 
Сверху