Затон. Как всегда много фото))

Привет! :) Тоже была рада встретиться! Вы с подругой держались молодцом! :wink:

Пы.Сы. Фото и видео вечером.. :roll: :oops:
 
Молодец,Кать!!
Это они после прививок..))А я вот еду 6..Не хошь просто так приехать к нам с Ксю?)А 8 еду с подруги просто так:)) :lol: :D
 
Ой, ну ты же все правильно, Fleur, написала: все познается в сравнении!!! Зато за одно занятие таких двух лошадок попробовала :). Не расстраивайся, лучше приезжай еще раз!! Может, наконец, и я тебя застану.
 
Carrera, я-то ладно, вот подруга - действительно молодец. У нее была серьезная травма весной :( ей, конечно, было тяжело ездить.

{..Р@зм@х..}, я так и поняла что после прививок у лошадей такое. А нашим, ясеневским, кстати, тоже сделали. Интересно, как они-то будут себя вести? :roll:
Если не уеду к родственникам, может и получится выбраться.

Marco, приеду, приеду :) Правда не знаю когда. Но приеду :)
 
Кать, ты уж прости, пожалуйста, что я вечером не появилась.. Проблеммы были :(
Пы.Сы. Напиши когда ты в аське бываешь, я тебе тогда папкой всё скину :) (правда кач-во не очень получилось.. :oops: :? )
Пы.Пы.Сы. А мы к вам в гости сможем в эту субботу приехать.. :roll: :p Во-сколько мы там тебя можем встретить? 8)
 
Да ничего :)
Когда я в аське бываю? :roll: не знаю, я всегда по-разному. Сегодня, видимо, целый день буду. Если я никуда не иду, то включаю аську и занимаюсь своими делами. Ничего что качество не очень, знаю как в манеже сложно снимать :(

В эту субботу это завтра получается? Я думаю часов в 11. Я вечером буду тренеру звонить, тогда напишу в личку/аську точное время 8)
 
Кать,завтра будет две рыси по 15 минут и вроде все,т.к. лошади после прививок)
 
Энесс, я в курсе :wink:
И то, вроде рысь только если у лошади будет желание рысить.
 
Нормально они себя ведут, практически все.Вот ток у некоторых с головой траблы начались
 
Вот собрала себя в кучу после удавшегося праздника. Как говорится, лучше поздно, чем никогда :wink: :
Поздравляю с прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством! Счастья, здоровья и успехов вам и лошадям вашим)))
Ny_3a.jpg

И у нас прививки сделали. Только нам от гриппа. Ника (она колола) заболела этим же гриппом - во время вакцинации лошадь дернулась и вакцина брызнула на нее.
 
Катюх, порадовалась твоему отчетику. Просто это одно из отличий Битцевского проката, это то,что было всегда и всегда будет, потому что когда идет такой поток людей, то это неизбежно. Большинство битцевских прокатных лошадей не любит активно двигаться и обладает какой-нибудь особенностью по избавлению от всадника или его запугиванию. Вот была "старая гвардия": Парус, Пепел, Поземка, Куколка, Опель...Да много еще. Это те лошади, которые тебя проверяют. Кто-то свечками, кто-то адскими пинками на посыл...У всех своя тактика, но она есть почти у всех, потому что только так можно иногда поотлынивать от работы, а с таким количеством проката, этого порой очень хочется.

Кстати, только в Битце я встречала такое понятие как "плохо ловится" -- это о лошадях, которые не давались седлаться, даже подойти к ним с уздечкой было опасно. Это были мастера своего дела: Машук, старичек, но было время, когда его ловили в деннике, только зажав 2 тачками, по другому он очень бил и кусался, причем на поражение. Та же Позьма и Кукла...Хотя если найти подход, с ними со всеми можно было договориться и без тачек, но когда идет поток, то на "договориться" времени нет. :(

ПыСы Чего-то у меня как про Битцу, так целый опус...Короче не получается, столько воспоминаний! :oops:
 
Кать, вот я именно об этом и хотела сказать.
Я больше чем уверена, что если бы было время, то с той же Холодинкой можно было бы как-то договориться, но кто ж мне даст столько времени :( А жаль.. И именно из-за этого потока людей в Битце хороших лошадей просто-напросто гробят :?

А короче как раз не надо, между прочим, очень интересно :wink: Ты напиши как-нибудь у себя пост с вот этими самыми воспоминаниями :)А то я все жду продолжения :roll:

GloomYDelusioN, спасибо, тебя тоже с прошедшим и наступающим :D
Ничего себе, не повезло девушке :(
 
На Диапазоне возможно был не удобно тк он если его не двинуть бежит иноходью, а не рысью. помню когда их отдали в прокат шикарные были жеребцы, рысь широкая удобная галоп вообще сказка. а тут недавно дастался :( ужость что с ним стало... жалко. видимо скорость многих прокатчиков пугает коня нервничает со всеми вытикающими... :(
А Холодинка единственная пожалуй лошадь в Битце которую я стараюсь поменять :oops: не могу ее понять
 
Кать, да, они после прививок такие, а Холодильник...брррр, представляю что с ней, да)) Так что ты не расстраивайся, всё ьывает...
А про сравнение врено заметила...ты завтра не поедешь?)
 
Сверху