Здравствуй,лошадь!

Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, только что смогла нет подключить.
Спасибо тебе большое, что подняла эту тему.
Писать много не буду, со всем вышесказанным согласна полностью. Рая стоит рядом с моими.
Марин, понимаю, что тема для тебя не из приятных, но согласись, что она правильная. И речь даже не об отношении к тебе, а о Раймонде.
Согласись с предложением Маши, либо, для экономии, найди место с выпасом СРОЧНО, Рае все готовы помочь. Не делай из лошади инвалида и не позорь себя. У всех бывают сложные периоды, НО ВЫХОД ВСЕГДА есть, вокруг тебя хорошие люди, готовые помочь.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Сегодня я целый день ждала,что Марина мне позвонит и мы сможем обсудить создавшуюся ситуацию...Тишина!Я понимаю,что проще обидеться на всё вышесказанное или сделать вид,что ничего не происходит..Жаль!Я знаю,что Марина читает этот дневник и надеюсь,что она найдёт время подумать и принять правильное для себя решение проблемы с Раймондой.Я жду звонка и готова помочь в меру сил и возможностей с берейтором или с выбором конюшни...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ох,Маша! Даже слов нет!!! Зая нашла новые руки, ее место вакантно... )))
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, ... Гуртбиль???? Вроде Маша крепко стояла на ногах. Лошади скакали, маток много...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш,почему напоследок? Не говори так! Я знаю много коней стаише этого возраста,которые рсботают в полном режиме! В прокате ахалтекинский мерин 23года у нас был,вернее он там и сейчас есть...бегает шустрее всех молодых и прыгает дай Боже как! Возраст не ставит штампов на лошадь. Другой вопрос -здоровье. И если он уже на пенсии,на отдыхе,то в Авроре его ждет отличная пенсия! Я в этом уверенна. Желаю скорее найти выход из этой ситуации с самым благоприятным решением!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

В любом случае - надо пробовать , если ты приняла решение.... Поговори с ней....
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, тут даже обсуждать нечего - он твой! Если уж хозяйка такая недоверчивая, то может заплатить за него символически?
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, а если так и объяснить? Желание помочь не особо, если я правильно понимаю, близкому человеку и правда вызывает вопросы. А желание помочь любимой лошади думаю понятно каждому... Имхо у многих есть такое, животное из прошлого, за которого душа болит... Но не все могут ему помочь. Поэтому это ж очень понятно и объяснимо?
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Машунь, удачи тебе с поездкой! Ежели чего надо...телефон мой знаешь...))))
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

А почему она не хочет отдавать, тем более тебе? :shock: Ты же для нее не чужой человек. Вот никогда не понимала такого эгоизма. Историю с Раймондой напоминает...

Олег таки очень добрый и понимающий тебя человек.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, удачи!! (самое обидное - когда людей до последнего душит жаба, а когда уже не душит, то часто бывает поздно :(( надеюсь в случае с Мустангом это будет не так!!!)
 
Сверху