Здравствуй,лошадь!

Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, привет Маше передавай, она же у нас в Авроре не чужая. Ее все помнят и ценят, да и переживают, что наступили временные трудности.
Надеюсь, что она все-таки согласится поставить любимого коня под твое крыло. Записываюсь в команду помогающих Мусе чувствовать себя хорошо.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ура! Ура! Маш, это подарок судьбы, когда любимые возвращаются... Все хорошо будет!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, привет!
Читаю и рыдаю...
Но это так, не совсем к теме.
Вот номер телефона коневоза 8 (929) 611-70-35 Людмила (она с мужем из Темпа)
Порядочные, терпеливые и отзывчивые люди. Лошадей грузят не цмыкая, давая разобраться что да как и помогут всем в дороге ;)
Ездили с ними лично, очень понравилось.
Ну и опять же Володя 8 (903) 744-98-45
Он тогда в экстренном случае с нашей конюшни ( Аврора) кого то в клинику забирал ( если ты помнишь) я тогда тебе его номер давала ;)
Но что у него сейчас с ценами я не знаю. Но в любом случае, за этих перевозчиков могу только хорошее сказать ;)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Наверное это Осень заставляет нас грустить и вспоминать что-то недоделанное,недосказанное,брошенное на пол-пути?...Зашла в форум на Хорсях и узнала печальную новость...Скончался мой первый тренер-Анатолий Иванович Певцов...Плакала весь вечер и вспоминала,как мы все его боялись,как трепетали над каждым словом сказанным свой адрес,как Дорога была его похвала...Человек Огромного Сердца и Души!Конник от Бога,безгранично любящий и понимающий Лошадь!Таких больше не будет!...Я занималась у него в группе с 1988 по 1993гг.,столько было слёз,обид,злости на себя никчёмную!И сколько было благодарности и радости от похвалы,сказанной мельком:"Девочка на Ингаре!Молодец!"А когда Анатолий Иванович первый раз назвал меня по имени...я от счастья чуть с Лошади не упала!По имени он называл только тех всадников,в которых был уверен...и нас было единицы!Строжайшая дисцеплина на тренировках,никаких поблажек никогда,всевидящее око даже на кругах ЦМИ...Он никогда не болел и всегда был со своими Всадниками и Лошадьми!В тяжёлые для Школы времена косил коням траву внутри кругов,сам расчищал коней и подшивал дряхлую аммуницию!Сидел ночами с болеющими конями и всегда сам за них "болел"!...Он провожал нас в Спорт и всегда был в курсе наших успехов и неудач....Спасибо,что Вы у нас были Анатолий Иванович!Светлая память!

http://fotki.yandex.ru/users/bocharova-fekla2012/view/681110/
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, "вакантное местечко" - я имела ввиду просто свободный денник. Не ищите подвоха в добрых словах :D
Очень надеюсь, что все получится как нельзя лучше для коня!
Маш, а ты будешь в Авроре в воскресенье после обеда?
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Танюш,в воскресенье после обеда я буду в Битце смотреть Гран-При :D ...У меня нет "вакантных денников"-все заняты моими Лошадьми...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Пришла тебя читать, Маш, а столько сообщений почистила ты, что стряслось?
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

А у меня сегодня был Анекдот :mrgreen: !Рассказываю.
Заказала я на пробу 2т Люцерны.Была мысль заменить одно кормление в 18ч на более сытное сено и заодно разнообразить рацион коников...Сегодня радостно встречаю машину-открывают двери,а там :shock: ...Самая,что ни на есть настоящая ТИМОФЕЕВКА :roll: (правда хорошего качества!но цена в 7р??!!)!Далее собственно сам Анекдот(цитирую тел.разговор с поставщиком):
Я):-Алексей Анатольевич,Вы наверное перепутали машины?Нам привезли Тимофеевку.
А.А.):-Нет,вам привезли то,что вы заказывали!
-Мы заказывали Люцерну.
-Я на погрузке не стоял!А,что сено плохое?
-Нет,но это Тимофеевка.Нам нужна Люцерна!
-Т.е. вы это сено брать не будете?
-Нет!Может быть Вы нам пришлёте Люцерну в другое удобное Вам время?
-Нет не пришлю!!!....конец связи!
Я даже растерялась от такого хамства!Т.е. "Бери,ЧЁ дают!"Давненько такого не было...
 
Сверху