Здравствуй,лошадь!

Re: Здравствуй,Лошадь!

Наконец то сумели регистрацию вернуть.
Читаю ваш дневник с самого начала, очень нравится. Так что я ваш постоянный читатель теперь.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

С Рождеством, Фекла! Здоровья вам и вашим лошадкам!!! Успехов, удачи и побед во всем!!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Фаня!Спасибо!Всех с Наступающим Рождеством!Всех благ вам,терпения и милосердия!!!Здоровья Лошадям!И вам,Дай Бог Здоровья!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

С Рождеством Христовым!

Зая, я примерно так и догадалась после разъяснений. Очень логически мыслящий ребенок :lol:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

"АНТИ-Выездка" :mrgreen: Это Плюш так тянется в конце работы...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Избавиться от любимой хозяйки? Зря он так... Ну красавец, конечно. :)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Да, хорош :roll: Вот даже на последней фото - невольно ловлю себя на том, что первая мысль - КАКАЯ масть у лошади :roll: И уже вторая - ну ничерта ж себе поворотики??? :mrgreen:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

... вот меня именно на таком поворотике и вынесло из седла однажды... ощущение ОЛА-ЛААА
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

:oops: Ну -у...Это самое скромное из Плюшиного "арсенала" :oops: Так сказать-по Доброму :mrgreen: !...На самом деле,лошадь всегда точно знает,когда можно подловить :D !Поэтому излишняя расслабленность в седле не уместна...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

А это он играет так... не совсем безопасно для всадника, или целенаправленно избавляется от?
Когда-то, когда мы только заезжались со своей зверушкой, он у меня подыгрывал под седлом, причем так, что один раз я удачно улетела с него с уздечкой в руках :mrgreen: Но т.к. подо мной в жизни многие лошади козлили\свечили\спиной кидали, по нему отлично ощущалось, что запас еще ого-го какой, и это он так, от полноты жизни, а не потому что хочет меня сбросить именно (потому что хотел бы - ему бы секунды было достаточно). Хорошо, что нам удалось договориться, что так играть, когда я сверху, не надо.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Эх! :( Видно моя система "отличников и двоечников" сильно не доработана! :oops: А я ждала комментариев...Ну да ладно :mrgreen: !Зато...Это следующая история...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Нет,Ань!Плюш не играет,он выссказывает своё мнение...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ногастый такой!..Здорово, что ему удалось восстановиться после операции. А он несет нагрузки в полном объеме или есть ограничения?
Кстати, помнится, кто-то обещал видео движений... :wink:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Нуууууу))) Отличники и двоечники ж разные бывают))) Вообще когда я читала про оценку конкретных лошадей - мне прям представлялись почему-то соответствующих типажей дети))) (Я некоторое не совсем маленькое время проработала в школе). Так что сама аналогия, КМК, довольно удачная. А про конкретных зверушек - так лично и не знаю, комментировать нечего :)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Кать,если научите вставлять сюда видео? :oops: То точно сниму Плюша!Ограничения есть -нельзя высоко прыгать :mrgreen: !...Ань,я тоже на лошадей,как на детей смотрю :D !(Сама Мама с 15 летним стажем :D !)Видимо мои звери-не самый наглядный пример :mrgreen: !
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

И я с оценками не очень поняла. Что там оценивать-то? Я бы всем одни 5+ поставила. А если по характеру, то по фото трудно. . .
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ну не права!!! :lol: Исправлюсь!!! :mrgreen: Мне хотелось показать,что все они очень разные...Но к сожалению,на фото этого не видно...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

В этом нет ничего сложного. Я свои заливаю на Ютьюб. Мне этот ресурс кажется наиболее удобным. Оттуда можно скачивать понравившиеся видюшки и смотреть на компе, не загружая каждый раз по инету (он у меня не слишком резвый). Я на самом деле так и делаю.

Заходите на сайт http://www.youtube.com/ (он русифицирован) Регистрируетесь. У вас будет свой канал, куда можно загружать видео. Жмете на кнопочку "Добавить видео" (там все инструкции даны). Вставляете ссылку на свой видео файл (где он у вас в компьютере лежит) и жмете "Загрузить" и все. После загрузки ролику будет присвоена ссылка, по которой его можно посмотреть. Ссылку потом кидаете сюда (тут есть кнопочка для вставки ссылок "URL").

Только видюшки лучше стараться делать не очень большими по размеру, а то грузить долго. Я снимаю на свой фотик Canon IXUS, ставлю разрешение поменьше, тогда у него размер получается не очень большой.
 
Сверху