Здравствуй,лошадь!

Re: Здравствуй,Лошадь!

Оль,думаю,что скоро Вы "получите ответы на все свои вопросы"! :D
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

sestra :D ,Вы не правы!Мне кажется,что в Вас есть "Сила Духа"...просто Вы скромничаете :wink: !Ждём Вас в гости!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: даже не знаю.. не буду вдаваться в подробности, но я постараюсь приехать... честно мне это очень интересно.. Я не понимаю свою кобылу часто, даже слишком.. вот как то так.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Оооо, Маш, если еще и корда - тогда можно я еще и с Капишкой поучаствую? :)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

и точно знаю что не права Я, и только Я!, но ругаю и её тоже...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Можно со всем!(Только давайте начнём записывать участников? :D )...Я тоже ругаю своих Лошадей!И даже иногда наказываю! :oops: Но поверьте,"Одним пряником!" нельзя объяснить Лошади,что ты прав!(В Табуне всегда есть Вожак!)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Фёкла написал(а):
Elina,мы будем рады всем желающим!И тема уже созрела:Работа с Лошадью в контакте.
Мы обсудим некоторые сложности в работе на корде,гимнастические упражнения для расслабления Лошади,дыхательную гимнастику для Всадника,методы коррекции посадки и много разных интересностей! :D
А видеозапись для иногородних заинтересованных лиц можно организовать :lala: ?
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш,Маш! :D С кордой, седелкой, шлеей на лето и меня с Помпушей записывай, а вот по посадке и чувству лошади - это с Кузей.
Вообще-то :D , при таком количестве желающих (местных) участников с лошадьми - точно одного дня не хватит :p Это ж только на троих (Катю, Аню и меня) 6 лошадиных участников получается :) Сразу вспомнила советские времена, как раньше в очереди говорили "одну лошадь в руки".
Лен, приезжай, хоть увидимся.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Оль,не переживайте! :wink: Мы постараемся спланировать время Тренировки так,чтобы все были довольны!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Уверена, что всем будет интересно. Маш, сейчас не слушай :) - девочки, кто не видел, очень интересно смотреть и учиться, как Мария работает с лошадьми на корде и в шлее, через палочки. Оч. интересно, сама каждый раз смотрю, учусь и спрашиваю, что для чего. Не забудьте еще ее спросить, какая мышца каким упражнением накачивается.
Маш, за тобой реально надо записывать, если сама не пишешь. Уверена, что есть много знающих тренеров, специалистов, но они далеко, и нам реально повезло, что ты всегда рядом. Так что, уверена, что те кто будет участвовать - не пожалеет. :)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

а просто зрителями можно приехать? )
темы намечаются крайне интересные! с огромным удовольствием бы посмотрела и послушала!
со своей стороны обещаю много-много фотографий :)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Rainbow_iron написал(а):
а просто зрителями можно приехать? )
темы намечаются крайне интересные! с огромным удовольствием бы посмотрела и послушала!
со своей стороны обещаю много-много фотографий :)

Да-да! Фотографии нам нужны! Особенно твои, Юль!!!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

и меня с Рубильником пжалста))) запишите!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Юля!Вас мы всегда рады видеть!(Вы делаете такие Изумительные фотографии :wink: !)Генерал,Оль приезжай!Давненько не общались :wink: !Саша!Обязательно :D !...Может нам действительно выделить два дня?(2,3июня приходятся как раз на выходные :roll:?)СБ-2июня-Тема:"Работа с молодой Лошадью.Работа на корде."ВС-3июня-Тема:"Видим,слышим,чувствуем.Работа под седлом "в контакте".
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Может нам действительно выделить два дня?(2,3июня приходятся как раз на выходные ?)СБ-2июня-Тема:"Работа с молодой Лошадью.Работа на корде."ВС-3июня-Тема:"Видим,слышим,чувствуем.Работа под седлом "в контакте".

Кмк, отличная идея!!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

А у нас второго старты скорее всего будут, я надеялась как раз на первое, потому что пятница...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Девушки "Авроровки"! :D Давайте попробуем в ближайшие выходные пресечься и обсудить "нюансы" :roll: ?Поймайте меня,ладно? :D А потом я разработаю программу? :wink:
 
Сверху