Здравствуй,лошадь!

Re: Здравствуй,Лошадь!

У меня камера чисто символическая, так что я с фотиком))) Но вряд ли с 10 утра!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

На видео поснимаем, но что потом с этим делать - не знаю. С камеры получаются очень большие файлы, в ютуб не выкинешь...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Рит,тебя ждём просто в гости!(Но если хочешь?Могу лошадку дать,потренироваться? :D )
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Кать,но люди же как то выкладывают? :oops: Надо,найти "продвинутого уменьшателя файлов" :mrgreen: ...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ой, я тоже присоединяюсь к просьбе снять!!! Если уж попасть не выходит, так хоть поглядеть((((
Кать, а если на яндекс.народ файл кинуть? Айфолдер...?
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Мы ток на посмотреть, Маш, и отдохнуть)))) У меня и так в работе дофига голов.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Рит,ну как хотите...(У меня есть очень интересные лошадки,чисто покататься? :mrgreen: )
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Фёкла написал(а):
Кать,но люди же как то выкладывают? :oops: Надо,найти "продвинутого уменьшателя файлов" :mrgreen: ...

Маш, фик его знает... у меня с камеры, если снимать одну тренировку, то это получается гигабайта 2-3... я такое умею только на ДВД записывать :)))
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Нее!!!!Буланенького я для себя приберегла! :mrgreen: Есть вороненькая и рыженькая...для желающих?(Ну и серенький!Для особо одарённых! :mrgreen: )
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Фёкла написал(а):
Нее!!!!Буланенького я для себя приберегла! :mrgreen: Есть вороненькая и рыженькая...для желающих?(Ну и серенький!Для особо одарённых! :mrgreen: )
А им уже по два есть??? :D
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Оль,вороненькой-12,рыженькой-7,серенькому-18!!! :D Тебе какую?(бронируй,пока не поздно! :mrgreen: )
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ну извиняй!Не подготовилась к твоему визиту! :wink: А в принципе "старушки"мои ещё оччень даже ничего!!! :D
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Девочки и дамы :D! Вы главное - снимите. А перекодировать файлы в сжатый формат - не великая премудрость. Если во всей Москве такого умельца не найдется, то в Питер перекините через обменник и тут сделаем. Я вот совсем не спец, но в самом крайнем случае даже я смогу эту операцию провернуть.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Мне дочь сегодня перекачивала видео с тренировки-получилось 307мгб за 7мин.ролик. :roll: (Я правда в этом совсем не разбираюсь :oops:,но дочь сказала,что это очень мало...)И я пытаюсь понять,сколько у нас участников?(некоторые не подтвердили свои заявки...)Итак у меня получается вот что:
1.Работа на корде.
1.Катя(Sara)и Хельветика(Капа)-молодые лошади.
2.Ольга(OlgaSH)и Помпея-молодые лошади(?)
3.Саша и Рубин-взрослые лошади(?)
4.Шлея.Загадка и желающие попробовать работать :D
5.Шамбон.Развязки.Ровшан в комплекте со мной :mrgreen:
2.Работа под седлом.
1.Катя(Sara) и Белочка.
2.Катя и Гвард.
3.Саша и Рубин(?)
4.Ольга и Кудесник(?)
5.Желающие поучаствовать гости(?) .
В последний момент все застеснялись :D !
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Мы - да! :)

(только Капа - она Хаккапелита, а Хельветика - это Бэээлочка :)))
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Фёкла написал(а):
5.Шамбон.Развязки.Ровшан в комплекте со мной :mrgreen:
А можно ли перенести этот пункт во вторую часть? :roll:
Пожалуйста.
Мы к 10-ти утра не успеем никак((.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Кать,извини пожалуйста! :oops: Перепутала твоих барышень...Рит,мы в 10. только начнём(а то и подзажержимся :roll: ),так что,у вас есть все шансы увидеть Ровшана во всей красе! :mrgreen: Я его ещё хочу показать как пример подготовки к заездке :wink: ...И пока окончательный список участников таков:Работа на корде.
1.Катя и Хаккапелита(Капа :D )-Молодые лошади.
2.Я и Загадка-работа на Шлее.
3.Я и Ровшан-работа на Шамбоне,Развязках,примеры подготовительных упражнений к Заездке. :mrgreen:
Работа под седлом.
1.Катя и Хельветика(Белочка :D )
2.Саша и Рубин.
3.Катя и Гвард.
4.Возможно Саша и Бисквит.
Так что времени на каждую пару будет достаточно!(Хотя может быть в процессе к нам присоединяться другие желающие? :wink: )
 
Сверху