Здравствуй,лошадь!

А что это за такой прицеп? Прям интересно, как выглядит. А тягач какой?
 
О, у меня в Строгино на такой же привозят летом конный патруль. Тягач другой немного, там американец конкретный какой-то.
 
А это что не конкретный американец что ли?))) Додж во всем своем великолепии))))
 
Ух ты!!! Прям даже жалко, что у меня с Никулиным не срастается :) Очень классная машина.
 
Сегодня приятно прокатились по окрестностям Серпуховского района.Была рада видеть знакомые лица!Теперь в раздумьях...
Машааа! Ну как же так! Мы тоже недалёко от Серпухова, заехала бы и к нам, мы соскучились)
 
images.jpg
Машенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть сбудутся ВСЕ твои мечты, будь здоровой, пусть будет радость и любовь в семье, пусть будет достаток, пусть все хвостатые будут здоровы и радуют тебя!!!
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    15,4 KB · Просмотры: 591
Присоединяюсь!! Маш, с Днем Рождения! Пусть все твои будут здоровы и веселы!!! И сама, конечно, тоже!!!
 
Поздравляю :) И уже да, или найти постой своей мечты, или найти место для конюшни своей мечты :)
 
У меня тоже сегодня весь день среда, блин))) Завтра еще раз поздравим, ничего страшного))
 
Ну таки - Маша, и еще раз поздравляем тебя с днем рождения!!! Всего-всего-всего! Самого хорошего :)
 
Сверху