Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Маша, РЖД - наше все! 10 минут занимает дорога от Москва-3 до Комсомольской, до станции от базы идти - 3-5 минут от силы. Никаких тебе маршруток, автобусов, пробок...
 
Вот только, когда гололед уж лучше ехать на маршрутке)) Я уже пару раз так балансировала на грани) А уж скока в прошломгоду летела с этих лестниц,...и не сосчитать :lol:
 
karla, Вер, это был творческий порыв :) но моск тут же встал на место) надо будет как-нибудь днем там погулять, все-таки уж оченно заманчиво смотрится там такая аллейка симпатишная)

VictoriaL, я признаюсь: я боюсь электричек))) в жизни я с ними сталкивалась мало, а последний мой опыт был мягко говоря неудачным, на нас с подругой напала стая цыган и лишила нас 500 р. (ну сами дуры, конечно, но все-таки...)
это у меня тараканы такие)

Ирина, ага, прям сама доброта :)

Я, кстати, сфотографировала зверя... качество Г, но попозже повешу.
 
Тренировка средней паршивости)
Наконец-то стали получаться принимания на шагу-рыси. первая рысь мне понравилась, прямо расслабленный внимательный конь - ничего не скажешь. зато в середине его поперло! Рядом наказывали лошадь со свистом, Бусь терпел-терпел и взбунтовался. Наподдал мне спиной, поскакал чуть галопом на месте. вообще опять игрался как-то. Тренер говорит это хорошо.
А я зажимаюсь, потому что все-таки не доверяю до конца, всех тараканов не знаю. Надеюсь пройдет.
Сушки схомячил.
После работы был мокрый как черт знает кто... :? Оставила с попоной, попросила Витю попозже снять. Наверно, надо будет его в солярий водить - сохнуть, если побрить не удастся.

Ну и немного фото отвратного качества. может можно было улучшить, но ФШ - для меня китайская грамота.
Бееее... Над головой видимо нимб светится :lol:
x_e4069410.jpg

x_3eecd874.jpg

до работы: дьявольский какой-то огонек в глазах.
x_a16789c0.jpg

на мойке.
x_6054d66a.jpg

x_28c80ef1.jpg
 
туфелька написал(а):
Рядом наказывали лошадь со свистом, Бусь терпел-терпел и взбунтовался.

Кажется, я даже знаю, кто это был :lol: У нас на базе только один человек мочит лошадь всю тренировку да еще рядом с другими лошадьми... :roll:
 
Driada, только не говори что это была ты :D *надо приехать у тебя поучиться-иногда так нужно бывает*
 
Ты че??? :shock: Да на меня сегодня как раз орали, что я не могу треснуть как следует..))Не-е-е..есть у нас...мастер)
 
Весело... зайдешь проведать, а тут цирк :wink:

Ну, блин, Туфля
теперь ты, наконец-то знаешь как надо вести дневник и тренироваться! А иначе... произойдет страшное - кое кто может быть ВДРУГ
я вот например, несколько удивлён, что ни слова нет про работу ..... А уже сразу пошли какие-то боковые, менки в 4 темпа и т. д. Странно...
и тогда тебе вынесут "приговор" -
(Либо ваш уровень действительно настолько высок, что я даже не могу себе вообразить, либо одно из двух


остальной текст, подумав, удалила к чертям, дабы не усугубить :( )

:twisted:
 
Driada написал(а):
Ты че??? :shock: Да на меня сегодня как раз орали, что я не могу треснуть как следует..))Не-е-е..есть у нас...мастер)
тада сорь, просто помню ты все говорила что жОптик без волшебного пенделя иногда отказывается работать
 
Ань, часто даже :D Но я все равно не могу его лупить прям целый час подряд а жаль))
 
Simona, и не говори.. вот раз так придешь с хорошим отчетом в голове - зайдешь, почитаешь вот что-то подобное, и сразу все настроение исчезает :( ну ничего, вроде все поутихло :)
 
А вообще сегодня тренировка была шикарррна.
вот иногда приходишь, садишься в седло и как дома. и удобно сидится, и лошадка бежит, и вообще мир и порядок. И тренер доволен.
и кайф! какой же кайф! Пусть даже не все получилось, но удовльствием от тренировки колоссальное. Почаще б так.
пойду наслаждаться...
 
туфелька, это здорово
жалко, редко бывает...или только у меня редко
 
Дааа... давно ты кайф не ловила после тренировок... ну что? Поздравляю что ли...
 
туфелька, это здорово
жалко, редко бывает...или только у меня редко
не, не только :) у мнея по крайней мере, раз в год по обещанию, не чаще. я чаще брюзжу, что мне что-то не нравится вечно то не так, это не так, я кривопопая, и вообще звезды не так сегодня встали.

Дааа... давно ты кайф не ловила после тренировок... ну что? Поздравляю что ли...
Спасибо. Я просто на контрасте с предыдущими двумя "мегаднями" воспринимаю. То ужос-ужос, а то хорошо!
 
Не могу не поделиться фотографиями заблудшего кота. к нам на дачу пришел такой вот блудный попугай)))
красота)
x_7ce34299.jpg

x_0510abf3.jpg

x_b61ff17a.jpg

x_a24abc36.jpg

x_a97160c5.jpg

x_bb2971e5.jpg


покорил меня просто сил нет как:)
 
Сверху