Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

красиво как =)) менки так и просятся под музыку =)) Жалко, что ее на тренировках не включают =))

А второе плечо - прям иллюстрация, по-моему, как делать надо.... так хорошо видно как он идет, и так быстро по средней линии начали его делать...
 
kalipso, там выбора не было. :lol: там по всем стенка маршрут стоял - это была единственная полноценная прямая. поэтому нас всех выгнали на нее.
а зато как с понтом плечом-то - почти по средней линии! :lol:

Маш, я, наверное, одна такая кривая, но твои ролики мне тоже не кажут...
 
kettarian, прям как в поговорке про "малые манежи" =)))

у меня тоже ролики показываются, только если ссылку в браузер ставить. Наверное, это youtube глючит.
 
Видео будут вставлять только с обычной не русской ссылкой http://youtube.com/embed/WJJhpG7XWBA


 
менки у меня по серпаааантинчику, то бишь кривые) надо смотреть вперед для начала научиться) и на прибавке меня сносит, ветром, видимо... хотя менки в 3 мой любимый кусок видео)
Ага по той несчастной прямой можно было плечо в обе стороны делать :) но я халявила и делала только в одну.

а про показательное плечо - мне нравится больше плечо Оли с Балом, почему-то не выложенное... прямо четкое такое) а у меня нормальное получается где-то к концу стенки, а первые несоклько темпов голова в баранку налево, хорошо еще если не перетяну и за повод не засуну. :oops:

Вер, спасибо, разобрались. Ютуб зачем-то сам нарисовал ру и работать не захотел. :twisted:
 
Маш,

видео очень понравились, сразу видно, что конь мягкий как облачко!
Менки это вообще, пересматривала раз сто, согласна с тобой в три темпа хорошие, точно музыки не хватает! :wink:
Еще плечо тоже понравилось, насчет смотреть вперед, думаю дело поправимое, хотя, если у вас там не посмотришь вперед, можно в кого-нибудь весело врезаться! :wink:

Жалко, что со светом так, вот проблема всех манежей, что фотки плохие получаются, ну, я не говорю о профессионалах, которые фоткать умеют! 8)

А насчет кота, у нас в Матадоре сиамский который, у него тоже глаза косые, я замечала, что у многих тайских так.
Фотки кота понравились, я знаю, что у тебя хобби фотографировать, так что покажи как-нибудь, очень интересно! :wink:
 
туфелька написал(а):
Вер, спасибо, разобрались. Ютуб зачем-то сам нарисовал ру и работать не захотел. :twisted:
Ну для того и нарисовал, что бы не работать! :lol: :lol: :lol:
Всем отдохнуть хочется
 
туфелька написал(а):
а про показательное плечо - мне нравится больше плечо Оли с Балом, почему-то не выложенное... прямо четкое такое)

Как же не выложенное? Очень даже выложенное.
Вот тут: http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t ... acef9e88c4
Вторым номером. Просто оно боком. :lol:
 
Тотоша написал(а):
:pray: :yes!: Вах! Какие препятствия!
Угу, выносите все, ставьте 150 - мы с Машкой поедем прыгать! :lol::lol:

О, я, кстати, только что заметила, что там, на машкиных видео, я с Хопкинсом в руках засветилась скромненько... :D
 
SugarPop написал(а):
А насчет кота, у нас в Матадоре сиамский который, у него тоже глаза косые, я замечала, что у многих тайских так.
был... к сожалению... сбежал давно туда, где много соблазнительных тайских кошечек...
мы знакомы кстати? :D

ну это небольшой офф.
не офф: видео посмотрела. ой какое вау. Маша, ты такой серьезный! а в манеже кажется так тесно... хм, зато не промокнешь в такой день, как сегодня! ой, я так смеялась, когда он сдриснул от чего-то там в углу :lol: :lol: :lol: (по доброму - ну на всякий случай уточню, чтоб разногласий в трактовке не было :wink: ). весь такой из себя серьезный идет-идет, а потом дрись - и дурак дураком :lol: :lol: :lol:
 
Тотоша написал(а):
Браслету нельзя "летать", у него ж "крылья подрезаны" :cry:
что верно, то верно... да и Балу нежелательно. :( Эх, а какая идея была, какая идея! :lol:

Про тесный манеж - смеялась... :lol:
 
Строчка написал(а):
Почему меня так чаруют менки?:)))
Мне они напоминают первоклассника, котрый вышел из школы и бежит в предчувствии всяких замечательностей :lol:
 
karla написал(а):
Строчка написал(а):
Почему меня так чаруют менки?:)))
Мне они напоминают первоклассника, котрый вышел из школы и бежит в предчувствии всяких замечательностей :lol:

Ну вот, опять Фрейд:)))
Все корни в детстве... :lol:
 
О да! Менки! Когда-то если мне попадалась лошадь, которая меняет ноги, это означало, что я с нее живой не слезу. Потом научилась себя сдерживать :D
 
Рит, спасибо :) Фотографий как-то нет, или они мне все разонравились.
эх, жаль освещение - это да... видимо придется ждать лета для красивых фоток.

Карла, у меня кстати тоже такое впечатление про первоклассника))) еще бы муычку веселую и совсем все будет хорошо) и качетсво получше)
Строчка, меня тоже почему-то всегда заворживают менки... они какие-то... гипнотические)
Тотош, ага такую идею обломала... эх. а я уже было хотела Оле предложить синхронное прыганье со снятием седел в воздухе :) (помнишь Сергей рассказывал? ;)) только пришлось бы конкурки надевать, на выздковых до подпруги фиг дотянешься! эх... а как бы красиво было...
rury, отвечу за SugarPop - знакомы) это Rita с нашего формуа)
там тесно из-за маршрута. а вообще у меня какая-то клаустрофобия, мне в манеже страшно :) потолок видимо давит. хотя если бурать препятствия - ммм простор... Да он "пугался" рыжей штучки, которой мерили расстояние что ли между препятсвиями куча дядечек серьезных)
Снегурочка, ой менка вообще мой любимый элемент! менка и прибавки. Но после вчерашнего, как-то я к менкам поостыла... я раз 10 пыталась сделать менку в 3 темпа. это ж надо так тупить, я уже под конец злиться начала.


И вообще пожалуюсь я на лошадку. начало было как обычно. потом по элементам вообще хорошо, плечо, принимание в обе стороны. принимания много, до средней линии потом прямо и в обратную сторону, получалось, кка ни странно. Менка в 4 - с первого раза, а потом понеслось... на менке в 3 начинал куда-то переть, я зажималась, брала на себя, он злился, я начала прямо подпрыгивать на менке самой в общем Ж.
еще эта милая лошадка пнула меня спиной, когда по стенке кто-то проносился таким хорошим галопищем. эмоциональный блин старпер. Огреб новым хлыстом по своей толстой Ж.
Потом в нас сзади вошли. не видела на каком аллюре. мы стоим остановочку у зеркала делаем, никого не трогаем и тут бамс! вроде он даже отбил, но не попал судя по всему.
Потом он завелся и мне уже было не до чего. Тренер сказал, что по положению он идет хорошо. Но частил он страшно, конечно.
на сотановках тупила я. зато поняла, что надо делать, чтобы оно не осаживало, в итоге Тренер нас мучал разными остановками в разных точках. вроде отпустил приступ тупизма и мы были отправлены шагать...
мда, и бывает жзе такое...
 
Кривляния)
Решила повесить наши субботник кривлялки. Такие 2 деревенских увольня :)
i-309.jpg
i-310.jpg

i-311.jpg
i-312.jpg

i-313.jpg
i-314.jpg

i-315.jpg
i-316.jpg
 
Сверху