Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Точно, глаза в кучку :wink: .

А выражение морды лица почему-то довольно злобненькое ... или мне кажется?
 
Ой какой нямчик :lol: :lol: :lol: Но красивей и пуфыстей Феди все равно никого нету... :P :P :P
 
Ой, какой котище. :D Действительно, глазья в кучку, - значит, еще и какой-то азиат голубых кровей. И чего, пришел и ушел? Ничего себе аристократы у вас там гуляют сами по себе.
 
туфелька написал(а):
VictoriaL, я признаюсь: я боюсь электричек)))
Туфелька, а чего их боятся? Нестрашные они... :lol: На Ярославском вокзале (м. Комсомольская) сел, на первой же остановке вышел. От платформы до ворот идти ненамного дольше, чем от автобусной остановки до тех же ворот. Ходят часто, на "Москве 3" почти все останавливаются.
Вечером потемну немного неприятно на эту платформу идти, но, по-моему, простоять там 5 минут и уехать лучше, чем 20 минут стоять одной на остановке посреди леса. Единственное что - не знаю, можно ли вечером обратный билет на платформе купить, поэтому в Москве прыгаю через турникеты. :)
 
Qween написал(а):
... Единственное что - не знаю, можно ли вечером обратный билет на платформе купить, поэтому в Москве прыгаю через турникеты. :)

Для неблещущих конкурными способностями и неумеющими делать "сгибания" и "сбор" (себя в комок) для пролазинья под турникетом....открою "секрет"- можно купить Билет На Выход!
В кассе говорите с какой станции едете и вам продают билет, по Москве 17р (студентам и детям дешевле....)
 
Тотоша, а они правда поверят, что я еду с Москвы-3, а не с Ивантеевки? И никакого штрафа нет?
Просто года полтора назад "билет на выход" в Мытищах, например, стоил как билет от Москвы до Мытищ + 50 рублей штрафа за безбилетный проезд.
 
Поверят!
Обязаны выдать билет!

Про Белорусский вокзал:
1. На Белорусском почти все пассажиры ездят до Беговой,Кунцево, Сетуни,Фили(судя по тому, что берут в кассе). Вопрос: Кто те люди, который выходят в Голицино, Можайске, Звенигороде и т.д.? :lol:
2. Опять же покупая билет на выход на вокзале, оказываеться что все едут с Кунцево, Сетуни....
Т.е. если промониторить билеты Белорусского направления...то РЖД может пускать электрички только до МКАДа ("Оплачено!")
 
котярка такой шлаткий!

я вот в качестве глума иногда думаю - а если бы были домашние лошади размером с кошку... и бегали по квартире... и ржали, когда хозяин приходит с работы... ночью клубочком бы сворачивались в ногах... а подковать их можно было бы маникюрным набором...
 
он все равно больше кошки... в ногах спать не сможет... и гадить будет по-взрослому :?
а так - как представлю тотот маленьких копытец, когда лошадь размером с кошку мчится мини-галопом с балкона в прихожую, чтобы встретить хозяина... а хозяин берет корду, размером с поводок, выходит во двор, нежно опускает питомца в песочницу, чтобы грунт был соответствующий, и начинает три по пять...
 
Где то видела на фотах и размером с кошку :wink: Гадость жуткая! лучше уж кошка :roll:
 
не, чтоб пропорции обязательно соблюдены были!!! миниатюрность миниатюрностью - а сложение должно быть гармоничным! мысль навеяна потягивающейся по-кошачьи свинотой.


Маш, а твое умеет что-нибудь забавное? давно пытаюсь у тебя узнать, а ты все кучу букав про выездку...
 
а так - как представлю тотот маленьких копытец, когда лошадь размером с кошку мчится мини-галопом с балкона в прихожую, чтобы встретить хозяина...
а потом броки, трещины, артрозы, отекшие путовые! На паркете даже фильцы не спасут, хотя может шипы попробовать... :) тогда капец паркету :)

Кисун на фотографиях и правда косенький. Да это у нас рядом сдомо гуляет на дачу. переодически приходит кушать. говорят родители, что раньше был кожа до кости, а сейчас раскормился. Деловой такой пошел к нам в подвал, чего-то там обнюхивал, ласковый очень на руках его таскала. Хотела его себе домой, но боюсь, меня вместе с ним того... выгонят. а такая душка. Наверно, брошенный.


Про электрички... Мой заботливый соаредатор показала мне пальцем, куда идти :) так что скоро я решусь поэкспериментировать. Спасибо за советы про билет. я еще и студэнт!


Маш, а твое умеет что-нибудь забавное?
Ага, как вчера выяснилось, читать :) Но об этом позже)


А еще... у меня наконец-то есть видео!!! Спасибо i_mellisa и Kettarian. вечером повешу.
 
Ну, ты если студент дневной, то билет в один конец обойдется тебе в 8,5 руб. Дешевле, чем автобус. Только студенческий нужно в кассе предьявлять. Можно на вокзале брать билет сразу туда-обратно. (ну, и без билета просочится, в принципе, тоже можно :wink: ).
 
Об умениях: Браслет умеет завязываться в узлы... А еще он умеет просовывать голову между передних ног и подмигивать оттуда глазами.:lol: А еще он умеет целоваться... взасос практически. :wink:

Маш, а мне Бала кинешь? В личку, например. Или, хочешь, на мой хост можно выкинуть...
 
Лёль, все скинула, см. личку :)

Про целоваться взасос))) он как-то очень страстно это делает периодически, что у меня ВСЁ в слюнях. Предмет его страсти, увы, не я, а то, что у меня в карманах. :lol:
 
Корабли лавировали, лавировали....

Суббота ознаменовалась приездом в гости Ириши и проведением конкура на базе, посему уже с утра начали выстраивать маршрут. В общем, вывелась я уже с препятсвиями и приходилось выбирать траеторию и морочится, а протиснусь ли я в щель на своей хуууденькой лошадке? :lol:
Отрбоатали средненько. кривоватенько я б сказал. особенно не давалась мне одна прямая:) мотыляет меня по ней в расзные стороны, особенно на элементах)
В конце Бусь решил продемонстрировать насоклько он умен и сообразителен... гуляем значит уже в поводу в гордм одиночестве между препятствий. так лениво и устало. круге так на пятом, конь вдруг начнает меня тянуть куда-то в сторну, так достаточно настойчиво. я пошла за ним, конь, значит, четко так подошел к препятсвию. около препятствия стояла табличка, и он ткнул в носом в нее: ФИНИШ! :lol: :lol: :lol: еще уходить от нее не хотел... :) и на след кругу пытался повторить. чдо-конь, ей богу!
а еще его как-то напрягли люди в белых бриджах. у него начало рождаться подозрение, что видимо, что-то не так. глаза пучил и несчастное лицо делал, прямо заберите меня отсюда!

ну и обещанные видео. их много, но они кокроткие. За них спасибо огромное девчонкам еще раз. качетсво, конечно, не ахти, и видно скорее рекламу майонеза, чем нас с конем, но мне они все равно нравятся) а еще я не умею резать и музыку вставлять, поэтому какие есть :(
Разминаемся. Жалуюсь тренеру, что конь спит, на что получаю наставление: Ну так разбуди!

Дальше немного однотипно, но выбрать не могу никак все. Просто рысь:

едва различимое плечо:

вольт и плечо. плечо почему-то с середины прямой, чего там было у меня в задумках - не понмю.

прибавка. жаль вид сзади, но зато четко видно, как меня сносит налево и в конце не сократила :oops:

Переходы. Подъем - свидетельство моего неумения в галоп поднимать, а переход последний мне нравится.

а это поскакушки. прально, там же страшные дяди ходят, надо скокать:

менки в 4 вроде темпа.

в 3.

и в завершении кривая остановка)


и как можно на таком коне так криво ездить? хотя могло быть и хуже.
Комментарии и критика приветствуется! только про прямолинейность не надо, а то я плакать буду :)


упд: и чего он ролики не вставляет вроде все о правилам сделала?

ураааа! Driada, спасибо :) так и знала что подвох в это ru :)
 
и ничего там страшного :wink:
у меня комментарии если и есть то только по съемке :roll:
 
Сверху