Жизнь <тарпана> =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Жизнь <тарпана> =) Gray in DailyMail ! (стр. 81)

Аня, да вы я смотрю знаменитости!!! Ух, ты здорово! Завидую белой завистью)))

Фотки суперские особенно та которая с Греем и Дариком)
 
Re: Жизнь <тарпана> =) Gray in DailyMail ! (стр. 81)

Вчера ездила в гости в КК "Валентина" с Олей и Машей =)
Было ужасно холодно, и поездка вышла скомканной... Я бы сказала, что я была в "обмороженном полузабытии" :mrgreen: Все как в тумане... Даже забыла посмотреть на щена :cry:
Зато поснимала заодно с девчонками =) крутых арабок :mrgreen:
А главное повидала старых знакомых людей и лошадей :mrgreen:

Потом ездили к Грюше... тоже его поснимать... :D
Поездка также вышла скомканной, торопливой и морозной... =(
Все же прально говорят, что не нуно все мешать в одну кучу :!:

Надеюсь у девчонок хоть что-то ценное вышло :D Потому как мы все промерзли, и я оч устала, а с Грю в итоге толком и не общалась =(
Бедный мой маленький масик :cry: Вроде, и ездила, а как-будто и нет :(
В след выхи буду реабилитироваться! и много-много с мысюсей общаться :D

___________________________________

Подробнее расскажу и покажу, когда страница перевернется!
 
Re: Жизнь <тарпана> =) Gray in DailyMail ! (стр. 81)

да погодка не особенно балует своим гостеприимством. :(
 
Re: Жизнь <тарпана> =) Gray in DailyMail ! (стр. 81)

Заглянула и отписалась :wink:
 
Re: Жизнь <тарпана> =) Gray in DailyMail ! (стр. 81)

Спасиб за критику.
А теперь ждем от тебя фоточек и отчетика. :D
 
Re: Жизнь <тарпана> =) Gray in DailyMail ! (стр. 81)

Ого, ну вы молодцы!и к Грюше успели и в Валентину , да в такой мороз!! Наконец то девченки смогли поехать :D Жду с нетерпением фото!!
 
Re: Жизнь <тарпана> =) Gray in DailyMail ! (стр. 81)

Вчера заезжала в гости в КК "Валентина" с Машей и Олей :D
Погода была ясная, но морозная. Сильно морозная... а потому все прошло скомкано и ускоренно =( Я даже забыла посмотреть на щена джека рассела :cry:

В Валентине в такие морозы кони не гуляют, а потому нам лишь ненадолго выпускали арабок. Бедолаги быстро начинали мерзнуть =( Собственно мы тоже быстро замерзали =( Я даже отморозила пальцы ног, потом они с адской болью отогревались за чаем...
Лера, как всегда была гостеприимна, несмотря на то, что мы ее отвлекли от гостей :oops:

Все-таки повезло мне с последними выборами мест постоя - адекватные хозяева - залог успеха! Даже не представляла себе, что после смены постоя мона сохранить дружеские отношения и с удовольствием наведываться в гости :D А в Валентину наведываться приятно :mrgreen:
От Оли вот тоже съезжать сложно... Возможно мой переезд и отложится еще... :roll:
___________________________________________

Я тоже немного поснимала с девчонками ради интереса :mrgreen:
Творчество разводить не буду, фотки без всякой обработки, собственно как всегда... :oops: Но мне они понравились :mrgreen: Красивых моделей даже кривыми руками не испортишь :mrgreen:

Никса =)
000480f315fa.jpg


83345f567e68.jpg


59fb89e4944b.jpg


ac31d01057b7.jpg


ff6a150df1bf.jpg


886b428008e4.jpg


Местная кошка =)
05d9341c0678.jpg


Эмка =)
ad4087ec6205.jpg


e26ad577ff9c.jpg


9f497d5a4d8e.jpg


Пермиза =)
488ad70e8505.jpg


012246fc7736.jpg


ce5f5ae3e5e5.jpg


cd9e484fd92b.jpg


09f3c343eec1.jpg


e3d302b04245.jpg


214992683f82.jpg


Вечеринка =)
e99b8b6a4c9b.jpg


39466dfda01b.jpg


d3525c61e1c8.jpg


________________________________________________

Потом мы поехали к Грюше...
Пытались его поснимать, но он был недвижим, ленив... Это объяснимо погодными условиями и защитным механизмом лошади - терморегуляции - режим энерго- и теплосбережения =)
Но пришлось усе равно его подвигать. Сначала с мячиком, там он и сам разыгрался даже =) Потом с Пчелой и Дариком, тут пришлось "гонять", а Грю злился и пыхтел =(
Взмок немного (-стал влажным), пришлось его прикрыть флиской... Но он совсем на меня обиделся =( Я нарушила его график и систему =(
Потом попробовала с ним позаниматься - положить, посадить... "Фиг тебе" - сказал мальчишка =( "Сначала гоняла меня по морозу, я взмок, тока подсох немного, а ты меня кладешь и сажаешь в холодный снег, чтобы я проморозился и еще больше взмок?"...
Снова надела на него флиску, он ее, кстати, обкакал =(
С поля всех забрали, и я забрала его тоже... Довела на обычном недоуздке! =)
Надавала кучу морковки, пыталась подмазаться... Но подмышки у него еще были мокрые и настроение было "обиженное" =(
Девчонки сильно промерзли и не могли согреться... Пришлось быстренько собираться, т.к. их было жалко, ибо согреться у нас особо негде =(
Стянула с Грю попонку, расчесала заклейки... Но у него остались влажные подмышки и бедро, на котором он лежал =( Попонка их усе равно не просушит... Спина и бока полностью под попоной просохли и снова распушились! А без нее они покрывались инеем просто и прилипали... Попонку забрала в стирку, т.к. он еще и повалялся в какашках =(
Дала ему еще морковки, почесала... И уехала =(

Даже не примерила подпругу =( Толком не пообщалась =( Тока гоняла в мороз =( хотя и не шибко сильно...
Девчонки у нас лошадей во все предыдущие выхи всегда реально в пот работали лошадей - и ничего =) Кстати, Репризень и Пчелка - травмированы после лечения от мокрецов =( Получили ожоги от препаратов =( Терь лечатся =(
В общем, усе равно беготня не входила в планы Грея, и он не был рад...
Умиротворенно-полюбовного общения не вышло с ним =( У меня остался какой-то неудовлетворенно-пустой осадок =( как-будто и не ездила =(
Больше не буду совмещать с Грю другие поездки! или нуно было ехать сеня еще раз... Но я за вчера устала и думала, что сеня будет снегопад... =(
В общем, сами по себе обе поездки были интересными и занимательными, но вот слишком "утрамбованными" что ли...

_________________________________________

Оля с Машей ко мне уже давно не рвутся, т.к. далеко мы стоим с Грю, да и заинтересовать нечем уже, все уже как бы "приелось", а ничем новым мы не обзавелись =( А мне фоток красивых хочется =)
Обещали к 14 февраля (к годовщине) сделать нам с Грю подарочек - кАсивые картиночки =)
Еще забрала Олины фотки с осени =) Буду на неделе делиться =)
 
Re: Жизнь <тарпана> =) Gray in DailyMail ! (стр. 81)

Привет! Рада что ты до нас доехала, да еще и сестер привезла :))
Спасибо!!!
Про щена я вспомнила только когда Вы уехали :( но ничего, в следующий раз уже встретит на улице, вместе с сестричкой :))

Фотки получились яркими, Никса почти огненного цвета!
Вечеринка правда совсем зеленого :) и угловатая получилась... Надо ей зад качать и откармливать..

Ань, они у нас все гуляют каждый день, просто совсем с утра не выпускаем так как мороз сильный, и на целый день не оставляем.

Будут новости от Итиных, дай знать, очень интересно посмотреть что там получилось :)))
 
Re: Жизнь <тарпана> =) Gray in DailyMail ! (стр. 81)

Да, я сама рада, что заехала =)
Правда получилось все так не запланировано, резко и сумбурно :roll:
Арабику вот даже не сфоткала, тока карем глаза глянула :cry: А мне она интереснее всех арабок была...
Хорошо на Давлетину хоть глянула :mrgreen: Пусть у него глазик поправляется! Не фига болеть :nini:

Никса - красавица, сама по себе оч яркая =)
Пермиза прям какая-то "воздушная" =)
Эмка у меня почему-то тока на галопе вышла =)
Я думала у Вечеринки такой окрас =) Ничего девчонки подфотошопят :mrgreen:

Хорошо, что гуляют :D
Я нав упустила, а левады просто все пустые были... Некоторые в такие морозы вообще не выпускают лошадей, бывают же и совсем не привыкшие к морозам ;)

Как че девчонки скинут, я те все перешлю... Или им твои контакты дам, чтобы без испорченного телефона было ;)
 
Re: Жизнь <тарпана> =) Gray in DailyMail ! (стр. 81)

да, мне бы тоже очень хотелось Арабику поснимать, она так вытянулась, красава совсем большая становиться, ровненькая вся, шеястая :) Очень интересно какая она будет лет в 5-6 :roll:
Но ничего, будет повод еще раз приехать, в морозы все таки трудно снимать, лошадей особо не подвигаешь, сама мерзнешь и т.д.
Как удобней, можешь мои контакты дать, или я сама им скоро напишу, уж больно самой интересно посмотреть побыстрей :))
 
Re: Жизнь <тарпана> =) Gray in DailyMail ! (стр. 81)

Вот тебе фотка кроко-джека :)
101rAb1.jpg

Я кстати не перестаю удивляться насколько мощная у них хватка, с трудом открываю рот у 6!! недельного щена! (мне кажется Дарику легче пасть отжать :twisted: ) В общем ЗвЭрь настоящий :D
 
Re: Жизнь <тарпана> =) Gray in DailyMail ! (стр. 81)

:mrgreen: Ну тогда сама Олю с Машей "тереби" :p
Девчонки и выехать собрались непредсказуемо :mrgreen: Всю зиму их ждала :lol: Это ж целый день нуно потратить, чтобы в наши края доехать :mrgreen:
Обещали мне хоть пару фот к годовщине скинуть с Грю =) Сама оч надеюсь, что смогут время выкроить =)

:mrgreen: Щен просто ржачный крокодилище :mrgreen: Умора =)
Ааа, завидую те :mrgreen: Хочу собаАаку =)
Как тока решится вопрос с жильем - сразу начну активный поиск =)
 
Не могу сдержаться и не поделиться красотой :mrgreen:

30a68e77915c.jpg


http://www.equestrian.ru/photo/

________________________________________________

Какой же он уже взрослый :D

И все же оч благородно выглядит :!: :mrgreen: Несмотря на волосатость :mrgreen:
И пусть все говорят, что башкиры - кашлатина мясная :twisted: Нифига не так :!:

Ну и, конечно, фото само по себе - отпадное! Живое такое...
Прям так и хочется запустить руку в его шерсть и почесать мышастика :mrgreen: А с другой стороны, взгляд такой - что хочется отойти с его пути :mrgreen:
 
Ань, а в Валентине теперь арабов разводят?))) Эмка, случайно полное имя не Эмгана?
А девченки наверное к вам, вместо нас поехали, т.к. у нас пока многие без ног стоят, да и холодно очень. Мы в такую погоду, гонять их не сталиб.
 
Эмка мама Эмганы :)
Да, "Валентина" занимается разведением чистокровных арабских лошадей...

(Ань, сорри что вмешалась :))
 
Здорово, знаю Эмгану, правда помню ее совсем молоденькой, когда ее только привезли. Помню, что она была очень низенькой.А так очень милая, добродушная лошадь. Она еще у Юли интересно, или уже нет.
 
вполне нормальный рост у нее для арабки...
Насколько знаю, да, она в "Звенегорье", по крайне мере была в прошлом году.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху