Жизнь <тарпана> =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну это я так со своим ростом сравниваю)) и с остом наших арабок. Сейчас-то она подрасла, а тогда была еще узенькая и наверное 146. Для арабки-то коненчно нормальный рост)))
 
_дикая_ написал(а):
А девченки наверное к вам, вместо нас поехали, т.к. у нас пока многие без ног стоят, да и холодно очень. Мы в такую погоду, гонять их не сталиб.
Да, Лен, даже не знаю, что и сказать...
Наверное, мне ужасно повезло, что Вы не стали бы гонять своих лошадей на таком морозе... Конечно, оч жалко, что у Вас "без ног" кони остались... Пусть поправляются быстрее... Скоро же у Вас 2ой этап пробегов... Так и гляди соревноваться те не с кем будет :cry:

А мне че? Мне свою кашлатину не жалко, не элитный арабский жеребец все же...
Он, вообще, у мя на улице живет :mrgreen: Да, и порой сам ся в мыло гоняет...
Эт я его еще пожалела на камеру отгонять получше :|
 
Ой, Ань, ну опять ты все в штыки. Здесь дело каждого в какую погоду выгонять своих коней. А без ног у нас стоят те, котоые не бегают пробеги, просто сейчас лечат старые травмы, поэтому им пока нельзя бегать. Фраза без ног, была написано образно. Ну а про мороз,я не говорю, что вы их угоняли в мыло,просто когда девченки фотают арабчиков у нас, я сама себя в мыло загоняю, и мне лично жалко легкие коней и свои, а так же обмороженных девченок и их пальцы)). Просто портретные фото, так это без проблем, но девченки хотят все-таки их в движение сфоткать, поэтому я и отложила все на другой раз. И кстати никто и не говорил, ох, как вам повезло, что они не поехали к нам,мне кажется, что было глупо, такое говорить :wink: . А потом девочки сами решают, куда и как им ехать,я им тут не указ.
 
_дикая_ написал(а):
И кстати никто и не говорил, ох, как вам повезло, что они не поехали к нам,мне кажется, что было глупо, такое говорить :wink: . А потом девочки сами решают, куда и как им ехать,я им тут не указ.
Лен, я тя все же хоть немного, но лично знаю :wink: И потому могу предположить твою интонацию при написании столь лесного комментария к фото :wink:
_дикая_ написал(а):
Ань, а в Валентине теперь арабов разводят?))) Эмка, случайно полное имя не Эмгана?
А девченки наверное к вам, вместо нас поехали, т.к. у нас пока многие без ног стоят, да и холодно очень. Мы в такую погоду, гонять их не сталиб.
Я оч уважаю "дух соперничества", но всему есть свои пределы :wink:
Я прекрасно понимаю, что мой мясной башкирский мерин не сравниться по стати, популярности и умилению с твоим элитным арабским жеребцом :D И честно ни грамма по этому поводу не переживаю, ибо для меня кроме Грю других лошадей не существует :wink: Но такие комментарии уж слишком... "язвительны" и "самонадеянны" что ли :wink:
Нам соревноваться то не в чем :wink: Мона и просто порадоваться красивым фото Грея, красивому Грею... а то реально за столько лет от тя ни одного хорошего слова не услышала... Вообще, ни слова... кроме когда нуно "посоветовать" и "поучить", а уж, если, есть над чем "поязвить"...

А девчонкам, конечно, интереснее снимать элитные и статные модели, и я им, вообще, признательна, что и в такие дали к Грею доезжают :aplod:

Про "ноги" и "условия содержания" итак все ясно :wink:
 
ну в данном случае ,язвишь тут ты ,а не я :wink: Потому что я вообще не сравниваю коней разных пород, в таком случае, мой рыжий вообще никто,а простаая бпшка, но снезошли и до него.)) И если честно, по мне так всеравно, какой породы лошадь, т.к. в каждой лошади своя личность и изюминка.Бывают даже супе породистые лошади, а в глазаху них пусто и они, как роботы, невыделяющиися из общей массы. Мое мнение, девченкам тоже всеравно, какой породы лошадь, им важна яркость и личность в лошади. Поэтому они приезжают и к тебе и ко мне и к другим людям, как ты навеное заметила, фотографировать обсолютно разных лошадей.
_дикая_ написал(а):
Лен, я тя все же хоть немного, но лично знаю И потому могу предположить твою интонацию при написании столь лесного комментария к фото
Видимо совсем меня не знаешь, и твои предположения совсем не верны.
Когда я писала тот пост, я вообще ничего не имела ввиду, и не какой интонации при этом не было,а что ты там нарисовала в голове, известно только тебе)))... Думаю не имеет смысла разводить полемику, а лучше посмотреть фото Грея :wink: ,а по поводу того,как у него дела,я всегда могу прочесть, если ты про то, что я не спрашиваю, смысл, если я итак прочла все))).
 
Ань, Грей у тя супер! кто там без ног и в морозе, не обращай внимание! Не раз читала насколько Ольги и Марии интересно снимать Грея! Одни фото с мячом чего стоят!! Не одно фото из Tutti Arabi не сравнится ;))
Всем бы твою душевность, стремление, и человечность ;) Все остальное ЕРУНДА ;))
Прости, зафлюдила твою дневник "подмигами" ;))
А что там арабы под 160-170 мы уже поняли! Куда нам до них :twisted:
 
Lerka написал(а):
А что там арабы под 160-170 мы уже поняли! Куда нам до них :twisted:
Ну допустим, что про арабов про 160-170 никто и не говорил, а вот про 150-156 вполне, темболее, если араб рабочего класса.
_дикая_ написал(а):
Я прекрасно понимаю, что мой мясной башкирский мерин не сравниться по стати, популярности и умилению с твоим элитным арабским жеребцом
Да и кстати, если тебе от этого будет легче, то девочки приезжают вовсе не моего, как ты выражаешся, супер элитного жеребца фотографировать, а поболее элитных, чем мой. Поэтому еще и была перенесена встреча,т.к. именно тот, кто их интересует, на данный момент не может участвовать в таких сессиях... Так что не принимай, все близко к сердцу, и не нужно ничего выдумывать. я между прочим только порадовалась. что они поехали к тебе,т.к. ты давно хотела красивых фото. :wink: Просто почему то в личном общении, ты со мной общаешся нормально, а в общественном принимаешь все в штыки, и делаешь первым врагом в мире.
 
Грюшик просто шикарен, такая масть у него, с розовым отливом все же :) Очень красиво смотрится на фото, жаль в живую не знаю как.. но все поправимо. Хочу в гости, когда тепло будет :roll:

А вот полемику абсолютно зря развели. У каждого свой конь - самый лучший, красивый, умный, породистый, с добрейшим сердцем и большой душой)) Так что, совсем не стоит так реагировать Ань :wink: Было бы дурным тоном, в твоем дневнике, и о твоем коне отозваться неуважительно. Конечно это бы тебя обидело и на это ни один здравомыслящий человек не пойдет. Так что дыши глубже, Грю у тебя самый самый!! Все твои ПЧ это признают и конечно же любуются на него, а для тебя(его красота и неповторимость) это вообще - непреложная истина. Как и для меня то, что мой желток самый самый)) А для остальных - совершенство их лошадей.
Мы тут все собрались, чтобы радоваться за лошадей, которые получают любовь и заботу от хозяев. К которым бережно относятся. И уж точно не для того, что бы кичиться у кого и какая лошадь :wink: Все лошади прекрасны. Вот))
 
Kiara, обсолютно полностью согласна))). Для меня вообще всеравно, какой породы лошадь, пусть даже это самая кашлатная б.п., но тем самым любимая и дорагая, для каждого человека)
 
Ленок, я не язвлю сейчас - я иронизирую :wink:
В принципе, в том комменте и интонации искать не нуно :mrgreen: Черным по белому написано, что, по твоему мнению, к нам Оля с Машей поехали вместо Вас только потому, что у Вас коней нельзя было гонять в морозы и из-за травм :wink: Как этот коммент мона иначе понять? Отсюда и пошли сравнения...

А то, что от тя доброго слова не дождешься - это просто 100% =( И именно это я принимаю близко к сердцу!
Даже несмотря на то, что я "такая, сякая, неопытная", Грей уже 3 года живет...ттт...уже и все еще здоров и радуется жизни... наперекор тому, что я "все делаю не так" =)
Ты действительно интересуешься его жизнью :D Эт я заметила =) Как тока какой у меня косяк - ты сразу на него обратишь внимание :mrgreen: Спасибо и на том =)
Вот еще бы хоть немного положительных комментов, приободряющих и вдохновляющих - так, вообще, здорово бы было :wink:

Закроем на этом тему!
Она не о породах и элитности коней, а о твоем отношении к нам с Греем и манере общения со мной :wink:
Почему в личке все проходит тише? Потому, что там я могу отмолчаться... Хотя и там у нас склоки проходят порой =)
Просто ну оч тяжело постоянно слушать одни лишь "нравоучения, поучения и замечания" =) Без "пряников" я не могу общаться полюбовно =)
_дикая_ написал(а):
Так что не принимай, все близко к сердцу, и не нужно ничего выдумывать. я между прочим только порадовалась. что они поехали к тебе,т.к. ты давно хотела красивых фото.
=) Млин, ну вот хоть убей по твоим комментам ни грамма радости не заметила =)
А красивых фото я всегда хочу и за творчеством фотографом слежу по мере возможности, ибо это одно из моих хобби =)

___________________________________

Lerka, спасибо за поддержку :D
Я знаю, что Грю у меня - супер :mrgreen: А то что он башкир - тока добавляет еще большую "изюминку" :mrgreen:
Просто обидны такие "радостные комменты", особенно от людей, которые лично знают, как тяжело мне досталось это коневладение во всех смыслах...

____________________________________

Kiara, спасибо =)
Тут реально дело не в степени любимости своего питомца, а в желании искренне порадоваться успехам другого =)
 
Какая красивая фотка Грея! Я в восторге :!: Он одновременно такой плюшевыи и при этом мощно-мужественный! Класс! Идеальный тандем модели и фотографа :D
А еще?(с) :lol:
 
Тапка, спасибо :D
Да, Грей прям повзрослевший =) Мужественно уже выглядит :D

Не знаю точно в какой момент Оля поймала этот кадр, но могу предположить, что в это время модель опасается как бы не пробежаться по фотографу :mrgreen: но и мяч упустить жалко :mrgreen: Возможно, потому у него и такие разные эмоции в глазах :mrgreen:
Хотя могу ошибаться с трактовкой исходной ситуации :wink: Фотографу виднее =)
Пространство было реально замкнутое :mrgreen: и мяч так и норовил влететь в девчонок, ну а за мячом летел и Грей :mrgreen:
На удивление Грю все же перед человеком загодя менял траекторию :D Заборы его так не останавливают :oops:

К сожалению, больше фоток пока нету =(
Я Олю с Машей никогда не тороплю, хоть самой и не терпится, но девчонки заняты и работой, и учебой, и другими фото-проектами =)
Да, и наши фотосессии носят чисто альтруистический характер с обеих сторон, потому у нас все должно быть в кайф для всех и без обязательств =)
С моей стороны - гостеприимный прием (стараюсь по мере сил и возможностей), а девчонки мя радуют Шедеврами (по мере творческого вдохновения) =)

Зато у меня есть осенние Олины фотки =) Тока времени нету отобрать =( а там много ржачного =)
 
Ой, а сколько у вас там гардусов было, что разгорелась такая бурная дискуссия о прогулках-гонянии в морозы?
 
Sibir, ну градусов 15-20 днем :mrgreen: Хотя ночами вон и 30 уже :x
Мне и самой уже плохо спится в теплой кровати, когда Грю на улице ночует :oops: Хотя головой понимаю, что по всем внешним признакам его все устраивает, и запираться в домик он сам против :mrgreen:

Но дискуссия у нас не о морозах / условиях содержания / породах шла :mrgreen: а об интонациях и подтекстах в комментариях :wink:
Но мы уже все проехали :wink: И примирились полюбовно :wink:
 
А я...а я...тоже хочу, что бы девчоночки приехали и поснимали меня :mrgreen: вернее НАС 8)
А между прочим...обещали :lol:
 
:p У нас прям скоро до драки дойдет, к кому девчонки поедут :mrgreen:
!Это шутка во всех смыслах! :mrgreen:

А мне Ольчик такие такие Шедеврищи подарила на нашу 3ью годовщину с Грю... :aplod: Ууух, какие :chaw:
Поделюсь тока завтра, в дату :D Сегодня буду эгоистично любоваться единолично :mrgreen:
:aplod:
 
Спасибо, девчонки =)

Дааа, как же время летит =)
Если бы мне 3 года назад сказали, что у меня будет лошадь, я бы весело посмеялась :mrgreen:
Однако ж вот он - подарочек судьбы :D

_______________________________________

Ну, а вот и мы - красавцы :mrgreen:

dcb373f7041f.jpg


:mrgreen: Я, вроде, говорила, что не умею ездить галопом, а Грей в галоп не выходит по команде?
:secret: Все мы умеем, когда действуем сообща и полюбовно :D

ea6c9ab1d431.jpg


Иии :!: Фото моей конной мечты :mrgreen:
Вот оно - мое счастье :mrgreen:

413b6761c71c.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху