Жизнь <тарпана> =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: История маленького мышастого зверя :)

Ежевичка, согласна :mrgreen:
Момент пойман :mrgreen: Тока Грейку жалко :lol: Топа нав смачно отбил :|
 
Re: История маленького мышастого зверя :)

С праздником! :D
897.jpg
 
Re: История маленького мышастого зверя :)

helty, Ежевичка, спасибо за поздравления :mrgreen:

Всех с прошедшим))) :mrgreen:

Сейчас просматриваю фотки с вчерашней поездки к Грею :mrgreen: Оч забавно получилось))) Спасибо yari за фотосет :mrgreen:
Сейчас по мере поступления свободного времени отберу фотки и выложу частями с комментами))) т.к. их ну оч много :mrgreen:
Поездка получилась оч живой и веселой :mrgreen: у меня до сих пор ноги болят :mrgreen: и щеки от смеха :mrgreen:
Я в очередной раз убедилась, что у меня, несмотря на огромное "шило в попе", оч рассудительный и внимательный конек)))
 
Re: История маленького мышастого зверя :)

8-го марта была отличная погода, и я не смогла не поехать к Грею))) Но вот делать ничего было не охота... чего не скажешь про Грея, он просто пылал энергией и желанием что-нить делать уже скорее))) Решила дать ему мячик, чтобы он реализовал свою энергию))) а я могла спокойно постоять и понаблюдать)))
Так и поступила))) Подкачала мяч и кинула Грею, он начал игру))) Собрался народ посмотреть на носящегося по сугробам с мячом бульдозера))) Грей наносился и устал))) Его мона понять там сугробы по колено))) и бегать по ним тяжко))) Так вот устал он у самой дальней стенки левады, где мячик благополучно застрял в сугробе, и уставший Грея не смог или не захотел, а может ему просто надоело, в общем, он не стал долго мучиться и выковыривать из сугробов мяч, и бросил его там)))
Перспектива топать через всю леваду за мячом по сугробам меня не грела))) Подумала доехать за мячом на Грее))) Благо чомбур был в руках)))
Чтобы сесть на неоседланного коня, конечно же, нуно было его положить))) При Саше, как полагается, он выеживался и долго не делал как просили...
Поклон у нас получается терь "буквой зю" ((( т.к. он привык сразу после поклона ложиться, то терь не старается и не тянет ножку вперед(((
67d9327e4531.jpg

С горем пополам он таки лег)))
ccf6d355b282.jpg

Но тут же вскочил((( и мне не хватило времени даже подойти к нему, чтобы сесть(((
Пришлось укладывать заново)))
6af494a4168d.jpg


e3040a94b98c.jpg


08443f6d4284.jpg

На этот раз я успела сесть)))
2369634fdd84.jpg

и мы встали вместе)))
9151e56ddf1c.jpg

Надела ему чомбур))) типо кордео)))
51305ab01671.jpg

Грей насторожился))) ожидая худшего)))
b61345436ebe.jpg

Попыталась вырулить его на тропу к мячику)))
69ba2256580f.jpg

:mrgreen: Думаю его ответ на мое предложение вам понятен)))
731712517516.jpg

Не знаю чем и как на него воздействовать)))
797dda03a7ee.jpg

Пришлось покататься по предложенному Греем маршруту)))
b2b485a82f7e.jpg

Т.к. управление мое, по большому счету, сводилось у шенкелю))) Ноги не могли не привлечь внимания)))
5c94aa8cb93f.jpg

Он их пожевал и полизал)))
39b95874f054.jpg

Потом внимание привлекла рука)))
ae7733100ea4.jpg

После всех этих ухищрений, я все-таки попыталась настоять на своем и пойти за мячом)))
6c8426c470da.jpg

Но Грей вновь выразил недовольство))) да и ваще, намекнул, что вроде у меня "есть вот эти, как его, ну ноги" :mrgreen: и я сама в состоянии туда идти))) раз уж мне так нуно)))
dc083c90f832.jpg

А тем временем Грей пошел кататься меня по протоптанному кругу вокруг стога сена)))
29172e5c652f.jpg

Мне не оставалось выхода))) кроме как сходить за доп. амуницией))) т.к. кордео не вызывает у Грея авторитета))) и он спокойно может позволить себе ходить по собственно выбранному маршруту)))
Какой у меня хитро-злобный взгляд))) "Аха, выпендриваешься))) ну ща я те покажу)))" Грей задумался над моей угрозой)))
497be7f3e873.jpg

И решил слинять пока подальше :mrgreen:
41996467283c.jpg


продолжение следует...
 
Re: История маленького мышастого зверя :)

Ахаха, а вот и я))) вернулась мучать коня))) страшной штукой))) сайд-пул)))
4f863c540eaa.jpg

Начинаю укладывать)))
c8f6734bcd03.jpg

Кривой поклон(((
e0092860f151.jpg

Ложится)))
07e7eb72272d.jpg

Терь взгромождаюсь я :oops:
b0b70989dfd6.jpg

И команда к подъему)))
8917e64c25c8.jpg

Встаем)))
0c1878dacab6.jpg

Ну вот и встали))) Терь указать направление проще и понятнее)))
1a4f22500dcd.jpg

Однако это не значит, то мы пойдем прямо :mrgreen:
Пытаясь отлынивать, Грей выбирает зигзагообразный путь по сугробам :mrgreen:
c68120a049b6.jpg

Но все-таки мы выходим на финишную прямую к мячу :mrgreen:
04ddf668d347.jpg


продолжение следует...
 
Re: История маленького мышастого зверя :)

:mrgreen: эт мне понятнее, что идти проще прямо, но Грей почему-то усе время куда клонится от прямой траектории)))
f005dad7e8f3.jpg

Но тихо и медленно мы движемся к цели...
8b99617d9347.jpg


da5c33ef01cb.jpg


6fec6674d768.jpg

И достигаем ее :mrgreen:
6712d1f9135f.jpg

Но тут меня осеняет))) что сюда то за мячом я дошла, а как мне обратно то чапать с ним?! :mrgreen:
c3755c62bff8.jpg

Грей предложил свой вариант :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
bb81972d33b3.jpg


продолжение следует...
 
Re: История маленького мышастого зверя :)

Конечно же меня такой вариант ужасно напугал :shock: Я же ездить не умею :mrgreen:
Но, млин, какой же он умничка :mrgreen: Несмотря на весь свой азарт в игре, он ни разу не забыл про меня :!: Стоило мне начать терять равновесие и Грей замирал как вкопанный :!: Я порой даже вскрикнуть от испуга не успевала, а он уже стоял и ловил мой баланс :shock: и это его собственное поведение! т.к. я в такие моменты конечно же и не вспоминала об управлении)))
Со всеми карьерами и галопами по сугробам он не потерял меня ни разу! так это еще и без седла! а видео игр его с мячиком вы видели :mrgreen:
В общем, поняв, что он не безбашенно носится с мячом, а играет в том числе и со мной, я расслабилась (психологически) и просто получала удовольствие :mrgreen: Ноги у меня конечно до сих пор болят :mrgreen:
Итак, внимание! эксклюзив! фотосет игрищ с мячом под всадником :mrgreen:
632b34ca717d.jpg


24c5d31b90e1.jpg


c41458cc208f.jpg


01bfb8f1dfe1.jpg


3d5b47349cc0.jpg


6becbf0f7ab4.jpg


abc676b44427.jpg


4f728b66231e.jpg


d02b818fee28.jpg


c6422673026c.jpg


968fb6b412db.jpg


a9a755f637c2.jpg


bf0b8659288b.jpg


1685cb8a476f.jpg


cd3e2e5b6552.jpg


585bd29416e9.jpg


Грею, на мой взгляд, оч понравилась такая игра))) он даже после того как я слезла, в конец устав, продолжал заигрывать со мной))) и все приглашал поиграться))) оч расстроившись, когда я уходила... но сил у меня больше не было)))

The end.
 
Re: История маленького мышастого зверя :)

Да, Грей очень умный парень! Как только он понимал, что Аня неустойчива в своих начинаниях сверху, он тут же вкапывался и заглядывал глазом наверх, мол, ну что, ХЗ, нормально все?
И я реально первый раз в жизни видела лошадь, которая не просто так играет с мячиком (это я уже наблюдаю пару мес, как мы стоим в Валентине), а то.. чтобы лошадь играла так и со всадником на спине...! хехе, это пять!

п.с. очень рада, что все таки отчет по фото получился.. несмотря на мои кривые руки)))))
 
Re: История маленького мышастого зверя :)

ОГО!!!! :shock: :chaw: первый раз такое вижу! Какие вы крутышки :lol: Фотоотчет классный, читала-смотрела с большим интересом! Грей - ответственный мужчина! :D
 
Re: История маленького мышастого зверя :)

Тоже в восторге)) Отличный подарок сделал Грей на 8 марта :mrgreen: наверное репетировал долго)))
 
Re: История маленького мышастого зверя :)

экстрим! Молодцы))

з.ы. про фотки помню :oops: :oops:
 
Re: История маленького мышастого зверя :)

Ахахах))) Анька молодца! Такой экстрим, да еще и одной ручкой держится!... :mrgreen: Вах-вах! Я в восторге!)))
 
Re: История маленького мышастого зверя :)

yari, :mrgreen: я и сама впервые такое вижу :mrgreen: ну думаю, Грей вовсе не против меня в качестве всадника :mrgreen: это для него еще одно новое и вполне забавное развлечение)))
Хотя конечно нуно его дисциплинировать в общем))) и под верхом тоже... а то в снег не пойду))) если было бы тяжело в сугробах со мной, не игрался бы он в них с мячом спустя пару мин)))
Дисциплины нам конечно не хватает порой))) даже стыдновато за него перед зрителями))) он еще как на зло вреднее становится)))
Зато я была сама поражена его внимательностью и заботой, чтобы меня не уронить))) уже не в первый, а в очередной))) Но усе равно удивляюсь, почему он меня мало того, что не выкидывает, так еще и ловит сам :!:
И еще раз спасибо, что зафоткала нас))) клево получилось)))

Тапка, спасибо))) сама удивляюсь)))

Kiara, ахаха, не репетировал никто))) все произошло спонтанно))) для всех))) импровизировали))) по подарок реально классный вышел)))

Loshadnica, сенкс))) тот еще экстрим)))
А фотки ждемс))) усе ждемс))) :mrgreen:

Интеллигент-философ, сенкс))) одной рукой - это вне планово))) второй равновесие ловила))) а выглядит как ковбой на родео :mrgreen:
 
Re: История маленького мышастого зверя :)

какая интересная у вас игрулька получилась))))))
 
Re: История маленького мышастого зверя :)

Evitta, экстримально-ржачная :mrgreen:
 
Re: История маленького мышастого зверя :)

привет, это хозяйка Кандиса. Из левады по-соседству.)
прочла, наконец, ваш с Греем дневник с первой страницы и вот.. лишний раз убедилась, насколько все таки удивительная вещь эта
судьба, особенно когда она так или иначе оказывается связанна с лошадью.)
ты молодец вообще. вы оба.

фотографии ваши просто потрясающие! особенно сет с мячиком, никогда раньше не видела ничего подобного ;}
 
Re: История маленького мышастого зверя :)

Здорово, очень понравились фото , Грей талантливый ученик , а вы хороший учитель.
 
Re: История маленького мышастого зверя :)

GreeGreem, привет))) Да, никто не знает как судьба повернется)))
Но когда делаешь что-то положительное, обычно она поворачивается к тебе лицом :mrgreen:
Да и вообще, в последнее время все больше верится: все что не случается => к лучшему :)
Думаю, у вас с Кандисом еще все впереди :wink:

Клюква, не смущайте нас :oops: Грей - отвязный лоботряс :mrgreen: а я - безответственный экспериментатор :mrgreen:
 
Re: История маленького мышастого зверя :)

Да кстати, Ольга выслала мне сеня фотки :mrgreen: :mrgreen:
:oops: Осталось ток найти время их просмотреть :mrgreen: разослать нуждающимся :mrgreen: ну и конечно же, вывесить на всеобщее обозрение наши :mrgreen:
Так что ждите :lol: думаю, будет интересно :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху