Жизнь в клеточку)

Манюнь! Еще раз поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю счастья, удачи и спортивных успехов!!!! :D
 
Ну вот не успела первой поздравить. :(
Но все равно поздравляю и желаю.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................И чтобы все сбывалось,но наверное самое главное здоровья тебе и твоим КЛЯЧКАМ :lol: :lol: :lol:
 
И я тоже поздравляю. Что у Симы было меньше проблем со здоровьем. Чтоб Болтик тебя радовал, не ронял и тоже был всегда здоровым. А тебе уже Ольга все пожелала. Так что просто будь счастлва и радуйся жизни. Пусть тебе окружают только самые честные и добрые люди. Чтоб где бы ты ни была, везде была бы такая дружеская поддержка как в Гелиосе. Я очень рада, что познакомилась с тобой (так же как и со всем вашим коллективом)
 
p4673.jpg
 
М@нюня с Днём Рождения! Счастья и здоровья тебе и твоим близким :!: Бераги себя со своими спиногрызами особенно "мелким" :lol:
 
Щетка написал(а):
М@нюня с Днём Рождения! Счастья и здоровья тебе и твоим близким :!: Бераги себя со своими спиногрызами особенно "мелким" :lol:
Ещё раз спасибочки!!очень приятно..буду стараться беречь себя...чувствую мелкий ещё себя покажет :lol:
 
вот просто фотки с лета...из телефона)
7196848.jpg

7196849.jpg

И недавние))
сим зайчик, прыгала через колесо))
7197033.jpg

7197034.jpg
 
Сверху