Жизнь в клеточку)

Ага... Ленок отрубилась и спала, как младенец!!! Я как только перекину фотки сразу вышлю тебе и хвостику... Камеди клаб отдыхает :lol:
 
М@нюня написал(а):
Это точно... :lol:
В общем, постараюсь побыстрей перекинуть фотки и тогда отправлю тебе, а ты там разберешься, кому их переслать....

НАКОНЕЦ-ТО наступили долгожданные выходные..... ДЛИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!

ВСЕХ с наступающим Новым Годом!!!
 
Ок, тогда жду фоточки)))
Да да завтра уже Новый Год....ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!! :p
 
p4448.jpg
 
С Новым 2008 Годом! Пусть вы и ваши близкие будут здоровы, вы будите терпеливы и настойчивы в ваших желаниях! УДачи с лошадьми и всех вам благ!!

informer_card1.jpg
 
Лошадки вчера и сегодня жгли...после прививок..Сим вчера пока я её шагала творила такое, что я никогда не видела в своей жизни...тааак пиналась..тааак зажигала, встала на свечку и стоит как статуя....жесть так над ней угорала...пару раз правда ноги полители в меня....но зажигала она просто как горный козёл :lol:
А Болта взяла в манеж..он пару раз поигрался с собачкой и успокоился..зато сегодня отигал, пока я его гоняла :lol:
 
Всего всего тебе….счастья, здоровья, спортивных успехов, чтоб тебя твои малыши не растравливали…….. :wink: :birth:
15c762f1285fddb9ab77554cfbd03ed9.jpg
 
день рождения?
Тогда с днем рождения!!! и всего-всего самого хорошего! :cool:
и чтобы много счастья :)
 
С днем рождения!!!Хоть я и не пишу в твоем дневнике,зато внимательно читаю!Успехов,здоровья и всего самого лучшего!!! :D
 
с Днем Рожденья!!!
Всего самого наилучшего Вам, Вашим близким и коням :) побольше маленьких и больших побед)
 
Сверху