Жизнь в клеточку)

Re: Жизнь в клеточку. Фотки Болта стр 133))))

Болт таким красавцем стал)))) И огромный такой)))))
И Сима на этих фотках вобще супер))))
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки Болта стр 133))))

Болт да хорошеет парниша))))
А переезжаем всей конюшней в новое место)на 10 км дальше от нас)
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки Болта стр 133))))

ну я имею ввиду как место называется? :) У меня просто дача по калужке!
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки Болта стр 133))))

Место...эм я не помню....

Я кстати мега счастлива, вчера отмечали ДР всех нас и дарили друг другу подарки....Болту подарили супер гламурную уздечку, он теперь как настоящий мужик))Спасибо девчонки мои!!!! 8) :p :girl: :birth:
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки Болта стр 133))))

Честно вчера даже не успела померить, во вторник сфоткаю :oops:
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки Болта стр 133))))

Манюнь, признавайтесь, вы вчера снег наколдовали? :lol: . Спасибище вам, теперь да здравствует вторник и Гаечка на плацу (если Ольга не будет против, и если снег не растает).
Кстати как отметили, что веселого было, я к великому сожалению своему доехать не смогла.
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки Болта стр 133))))

Снег. конечно мы, всю ночь мутили :lol:
Отметили замечательно :D
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки Болта стр 133))))

Угу, а мне Манюня даже и уздечкой не похвасталась :twisted:
Выпавший грунт - это для меня единственная хорошая новость, за вчерашний день!!!! Предлагаю на новую конюшню перевозить его с собой!!!
А отмечание дней рождений действительно прошло замечательно - будет, что вспомнить и еще долго не забудется...
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки Болта стр 133))))

Уздечку сегодня пыталась напялить на Болта....хм...мы с Ольгой сделали одно лицо :shock:
Ну ничего пробьём пару дырочек и всё будет пучком, у кого-то просто очень длинная морда.... :lol: А смотрится суперски))

Вот с Симом сегодня покоряли поля, скорее правда леса...поехали втроём в лесочек скатались в еловый..таааак красиво, просто супер..потом по дачному посёлку по дорожкам покатались голопчиком, просто замечательная была прогулка)Вернулись счастливые-пресчастливые!!! 8)
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки Болта стр 133))))

А вот давние фотки прыжков)
i-879.jpg

i-881.jpg


i-867.jpg

i-868.jpg
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжков стр 135))))

Ну чтож мы все вместе радуемся с лошадками снегу..катаемся в лесу и в полях))))
С Болтом первый раз поехала в лес...так эта оглобелька ёлочек испугалась...они видетели могут снизу на него напасть..
А ещё деревья, что находятся ниже его головы он не видит, так что когда на пути попалось сломанное дерево Болт честно сказать офигел :shock: Ну потом н решил такие деревья переходить на рыси... :? Ну в целом я им была довольна, не считая того, что он чуть своей маленькой попой чуть не разбил машину....шёл себе спокойно шёл и тут на земле кучочек был залит бетоном..так Болт под дурку подкосил и испугался...засранец блин...а машина ехала сзади...а он свою попенцию развернул...ну слава богумашина остановилась и я успела отойти, а то бы потом не расплтились :lol: Болт называется пошутил)
Сегодння отважилась на нём в поле покататься, он прсото вчера гулял....так что я ждала своей смерти, взяла с собой корду..вышла..а там снег, пока дошли до поля, Болт был похож на далматинца, а я на сугроб :lol: Побегал чуть-чуть на корде, я так посмотрела, вроде ен веселится и решила сесть, садилась я минут 5, так как эта срань вечно крутится и ножку блин попробуй задрать на такую высоту :? Ладно залезла, побежали рысью, доехали до дорожки, думала там лучше бегать будет, ан нет только вышли на дорожку у Болта все 4 ноги разъехались, так что решили покорять сугробы.
Сделали рысь, галопчик, по всему полю..так Болт вёл сбя на столько спокойно,что я была просто в шоке, не орал не тащил домой и вообще слушался....я пока с него не слезла в это не верила..видимо на енго действует погода :lol:
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжков стр 135))))

А завтра предстоит героический день! Мы переезжаем на новое место! Перевозим всех и всё)))))
Так что завтра начнём обживать новую конюшню) Надеюсь всё будет хорошо) 8) И всем лошарикам понравится))
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжков стр 135))))

Да,да грозит тяжелый день.Завтра наверное врятли кто отчетики отпишет :D :D :D
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжков стр 135))))

Ну может кто и доползёт до компа :lol:
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжков стр 135))))

Я постараюсь доползти, хотя вероятности больше, что я напишу отчет, может не так краслочно как вы, но что-то напишу (но все же вероятность моего засыпания раньше есть). Так что ждите :lol:
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжков стр 135))))

Ну переезд наверное только сейчас близится к концу, так как еще 45 минут назад отъезжала коневозка с вещами, котоые еле влезли и их чуть ли не ногами впихивали.
И вот отчетик моими глазами (не совсем полный, но сил реально осталось не так много):
Встретились мы с Машей на Теплом Стьане и помчались в конюшню. Чувство было радости и горечи одновременно. Радости, потому что мы ехали в более хорошие условия, более комфортные так сказать. А горечи, наверное потому, что не смотря на то, что я там совсем недавно, я полюбила это место, эти стены, атмосферу, хотя наверное я начала любить Гелиос, еще когда только читала ВАШ (хотя уже наверное правильней сказать НАШ) дневник. И вот мы на конюшне. Кругом суета, все пытаются поработать лошадок в последний раз на старом месте, кто уже отгонял лошадей усиленно собирал вещи и старался не забыть чего-нибудь. И вот вроде все уже стало спокойней, приехал коневоз, но Ольга поехала на новую конюшню, утрясти кое-какие вопросы и отвезти опилки, сено и еще что-то. В это время все сидят в комнатке и от скуки стали играть в слова, все смеялись, шутили и в этот момент как бы приходит осознание того, что мы едины, что мы коллектив и как бы кто на кого не сорвался, не накричал, но это все от эмоций, а на самом деле все придут на помощь, помогут, подержат и поддержат.
И вот она первая погрузка. Самую большую трудность создала Хапира, но оно и понятно. Лошадь ни разу не видевшая коневоза, не издившая в нем, вряд ли побежит внутрь с "криками УРА". И вот тут вот Дима и Марина сыграли очень даже немаловажную роль, они стали передвигать копыта, занося лошадь внутрь. Так было заведенно куча лошадей, особенно молодые или давно не ездившие. Маринка пару раз вносилась в коневоз чуть ли не на четвереньках, а я зажимала глаза, так как она чудом не оказывалась под ногами у лошади.
Но все-таки главный герой сегодняшнего дня - это ГЕНЕРАЛ, наш любимый, самый лучший Генерал. Ольга, ты ГЕРОЙ, ГЕРОЙ и еще раз ГЕРОЙ. Прости, что не смогла остаться до конца и помочь. Я правда очень хотела, но не смогла, так как время было очень много, а мне ехать ровно в другой конец Москвы. Оль, я восхищаюсь тобой, твоим умением создать атмосферу, где ты чувствуешь себя как дома. И я уверена, что в новом Гелиосе останется прежняя теплота чувств, прежняя дружеская аура. Ольга, пусть все в твоей жизни будет так как ты задумала, я знаю, что все у тебя получиться.
А еще хочу сказать, что все сегодня показали себя молодцами, все переживали друг за друга, за лошадей которые плохо заходили, за лдей которые пытались их завести.
Теперь я поняла одно, коллектив Гелиоса не победим, но пока мы все вместе, пока мы помогаем, сочувствуем и поддерживаем друг друга - мы СИЛА, недвижимая и непоколебимая.
Гелиосовцы, с переездом !!!!!!!! Пусть в старом доме остануться все печали, невзгоды, болезни и ссоры.
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжков стр 135))))

Ну да, кто-то приполх немного раньше..я вот только-только..так что могу сказать одно:
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ И СОВЕРШИЛИ ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК!!!мЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
всё писать больше нет сил...спокойной всем ночи :D
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжков стр 135))))

М@нюня написал(а):
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ И СОВЕРШИЛИ ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК!!!мЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
с чем нас и поздравляю)))
Беркут в роскошном деннике-3*5))) класс))) Он там маленьким кажется :lol:
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжков стр 135))))

Свет, это точно, у него там левада :lol:
 
Сверху